Гость
Статьи
Считает моего сына …

Считает моего сына своим

40 летняя тетя моего ребенка при встрече с ним постоянно твердит, что ребенок ее.. типа мой сынуля, мой мальчик, когда таскает на руках. У нее нет детей, живёт с мамой всю жизнь, я понимаю, откуда растут ноги, но как дать ей понять, что она перегибает?
Постоянно она и ее мать говорят, как он сильно похож на них, что глаза ее достались(у нас с ней одинаковые вообще-то), нос тоже как у нее и тд. Это выглядит мерзко ещё потому что отец ребенка ее родной брат.

GIF
Опрос
У вас было подобное?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, ребёнку запасную маму иметь не так плохо! Вдруг вам завтра кирпич на голову упадёт, вы не подумали об этом? И не жадничайте. Будет куда ребёнка сплавлять, когда отдохнутть захотите или дела будут.

Гость
#2
Донна Ослабелла

Автор, ребёнку запасную маму иметь не так плохо! Вдруг вам завтра кирпич на голову упадёт, вы не подумали об этом? И не жадничайте. Будет куда ребёнка сплавлять, когда отдохнутть захотите или дела будут.

Квартира потому ему достанется после тетки. Интересно ей сколько лет? Тете?

Донна Ослабелла
#3
Гость

Квартира потому ему достанется после тетки. Интересно ей сколько лет? Тете?

Пишуть, что 40 лет ей. С мамкой живёт. Племянник и внук будет облизан от ушей до пяток! А автор вместо того, чтобы радоваться, страдает ерундой.

Гость
#4

Когда моя свекровь говорила "мой сынуля" я абсолютно спокойно отвечала - во-первых, сын, во-вторых мой и в третьих, ваш сын вот там то там то, на балконе, допустим, курит.
Пару раз и само отпало. Меня это не то, что коробило прям. Просто странно это. Немножко с психикой не лады.

Гость
#5

у меня было такое что бабушка называла меня "доча", бесило неимоверно, так как у меня есть мама, одна единственная. Ничего ей конечно не отвечала чтоб не обидеть, но было очень неприятно. У нее самой 2 дочери, вот пусть их и дочей называет.
Действительно, это с головой не лады, потому что она еще и пыталась все время между моей мамой и мной встревать - мол, она старше, мудрее, умнее, и вообще старших надо слушаться и тд и тп.
Все детство своих детей скидывала на бабушек и вот теперь на старости лет видимо проснулся материнский инстинкт.
Девушка, на вашем месте я бы эту тетку к ребенку не подпускала (или четко попросила бы чтобы она не называла его сыном), так как ежу понятно что если бы у нее были свои дети, она бы себя так не вела. Это ненормально. Пусть усыновит если родить не может.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем