Гость
Статьи
Запомните, мужички!!!!

Запомните, мужички!!!!

Нам, женщинам, не доставляет НИКАКОГО удовольствия ласкать ртом Вашу макаронину! Кроме запаха несвежей мочи, пота и рвотного рефлекса, никаких иных ощущений. Так что мой вам совет, учитесь йоге, сгибайтесь пополам и ублажайте себя сами, либо помогайте друг другу, если есть такое большое желание

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость139911
#1

Запомни - не будешь ты это делать, так будет другая.

Гость
#2

Это кто ж тебя так обидел по жизни?

Котейка
#3

Не соглашусь. Мне нравится сосать любимому. Это кайф.

Гость
#4

Автор, а посоветовать хорошо помыть "макаронину" не судьба? И где вы таких макаронщиков находите?
В моём окружении все макароны чистюли.

Гость
#5
Гость

Это кто ж тебя так обидел по жизни?

Обидел мужичек с немытой макарониной, нанес моральную травму.😄

Гость
#6
Гость139911

Запомни - не будешь ты это делать, так будет другая.

пускай. или даже другой (друг по армии например)

Гость
#7
Гость

Это кто ж тебя так обидел по жизни?

скорее обидел мужичков, которые считают свой *** каким-то скоровищем. а на самом деле это вонючий и молополезный орган

Гость
#8
Гость

Автор, а посоветовать хорошо помыть "макаронину" не судьба? И где вы таких макаронщиков находите?
В моём окружении все макароны чистюли.

Видимо, неудачный опыт с бомжом... либо с нариком, который неделями не выходит с прихода

Гость
#9
Котейка

Не соглашусь. Мне нравится сосать любимому. Это кайф.

***. покерфейс

Гость
#10
Гость

Автор, а посоветовать хорошо помыть "макаронину" не судьба? И где вы таких макаронщиков находите?
В моём окружении все макароны чистюли.

всем сосала что ль?

Гость
#11
Гость139911

Запомни - не будешь ты это делать, так будет другая.

Другая — это какая?

Артур
#12

У тебя просто климакс, упало либидо, и здоровье видимо тоже, вот результат, а на мужиков сваливать не надо

Гость
#13
Гость

скорее обидел мужичков, которые считают свой *** каким-то скоровищем. а на самом деле это вонючий и молополезный орган

Автор, для вас есть фаллоимитаторы, а малополезный орган оставьте другим женщинам, которые знают, что с ним делать 😄

Гость
#14
Гость

скорее обидел мужичков, которые считают свой *** каким-то скоровищем. а на самом деле это вонючий и молополезный орган

Основные функции он выполняет и збс. А вот факт вытекания красной жижи, у многих мужчин вызывает отвращение. Так что ты там говорила об омерзении?)

Котейка
#15
Гость

Автор, а посоветовать хорошо помыть "макаронину" не судьба? И где вы таких макаронщиков находите?
В моём окружении все макароны чистюли.

Всех перепробовали лично?)))

Гость
#16

Почему сразу *всем*?
Мы подружки обсуждаем по женски свои макароны, у всех всё ок.
Видимо это у тебя в подъезде неудачный опыт был.

Гость
#17
Гость

Основные функции он выполняет и збс. А вот факт вытекания красной жижи, у многих мужчин вызывает отвращение. Так что ты там говорила об омерзении?)

их вонючесть в рекламе называется запахом

Гость
#18
Гость

Основные функции он выполняет и збс. А вот факт вытекания красной жижи, у многих мужчин вызывает отвращение. Так что ты там говорила об омерзении?)

А зачем вы лезете, когда красная жижа или вас насильно заставляют?

Гость
#19

А твой отец знает, что его дочь мужененавистница? Он гордится, что продолжил свой род и получилось такое нетерпимое животное с генетическими отклонениями в виде лесбийства?)

#20

Вранье. Все девушки, что были, любили сосать мою макаронину.

А у вас ОКР.

Гость
#21
Котейка

Всех перепробовали лично?)))

По себе судишь?🤣

Гость
#22

"Люб-лю я ма-ка-роны"😊😅

Гость
#23

Ну конечно же, а ваши сточные канализации, откуда что только не вытекает (кровь, моча, родовые воды, плаценты вываливаются, всякие молочницы и прочая_уйня), это прям уветочный водопад из райского сада 🤣

Гость
#24
Гость

Ну конечно же, а ваши сточные канализации, откуда что только не вытекает (кровь, моча, родовые воды, плаценты вываливаются, всякие молочницы и прочая_уйня), это прям уветочный водопад из райского сада 🤣

Вы подменяете понятия, нечистоплотность, о чем пишет автор и естественные процессы, которые проходят вне желание женщины. .

Гость
#25
Гость

Вы подменяете понятия, нечистоплотность, о чем пишет автор и естественные процессы, которые проходят вне желание женщины. .

он ответил ей в той же манере

Котейка
#26
Гость

По себе судишь?🤣

Вы написали, что в вашем окружении все макароны чистюли. Так откуда вы знаете, что они чистые? Пробовали?

Гость
#27

Согласна . Свои вонючие сардельки пусть себе в рот толкают . Извращенцы ! Некоторые ти анус суют дог другу в рот

#28

Авторша, ты за всех то не говори :)

Гость
#29

многим нравится. никто не виноват, что вам его дают только за гаражами когда сходят поссать. и запомни миньет нам доставляет огромное удовольствие. а в сексе мы потеем в основном для вас.

#30

убейся ап стену.

Гость
#31
Гость

Вы подменяете понятия, нечистоплотность, о чем пишет автор и естественные процессы, которые проходят вне желание женщины. .

Почему же, она и пишет про мужскую нечистоплотность - запах пота, не свежей мочи от макаронины.
Но, во первых макаронина это просто кусок мышцы/мяса, который сам по себе не может источать выше перечисленное, достаточно просто принять душ и любой запах/вкус, если он и был, то сразу уйдет, и будет нейтральным, как вкус кожи руки например, если лизнуть. Да и потом все мужчины, по крайней мере перед близостью стараются помыться. Если автору, как говорится пихали в рот только с подзалупным_творожком, видимо это были совсем отбросы общества.
А женщины, даже из опыта, сколько не подмывайся, практически всегда дыра истощает запах и отвратительный вкус, т.к. в отличии от мясной колбаски, что расположена снаружи тела, то там открыт доступ к внутренностям, выделяющим что я писал выше.

Гость
#32

Слишком много про макароны...

Гость
#33
Гость

Почему же, она и пишет про мужскую нечистоплотность - запах пота, не свежей мочи от макаронины.
Но, во первых макаронина это просто кусок мышцы/мяса, который сам по себе не может источать выше перечисленное, достаточно просто принять душ и любой запах/вкус, если он и был, то сразу уйдет, и будет нейтральным, как вкус кожи руки например, если лизнуть. Да и потом все мужчины, по крайней мере перед близостью стараются помыться. Если автору, как говорится пихали в рот только с подзалупным_творожком, видимо это были совсем отбросы общества.
А женщины, даже из опыта, сколько не подмывайся, практически всегда дыра истощает запах и отвратительный вкус, т.к. в отличии от мясной колбаски, что расположена снаружи тела, то там открыт доступ к внутренностям, выделяющим что я писал выше.

что и требовалось сказать

Гость
#34
Гость

Почему же, она и пишет про мужскую нечистоплотность - запах пота, не свежей мочи от макаронины.
Но, во первых макаронина это просто кусок мышцы/мяса, который сам по себе не может источать выше перечисленное, достаточно просто принять душ и любой запах/вкус, если он и был, то сразу уйдет, и будет нейтральным, как вкус кожи руки например, если лизнуть. Да и потом все мужчины, по крайней мере перед близостью стараются помыться. Если автору, как говорится пихали в рот только с подзалупным_творожком, видимо это были совсем отбросы общества.
А женщины, даже из опыта, сколько не подмывайся, практически всегда дыра истощает запах и отвратительный вкус, т.к. в отличии от мясной колбаски, что расположена снаружи тела, то там открыт доступ к внутренностям, выделяющим что я писал выше.

Запах несвежей мочи (грязные трусы) — это вопрос чистоплотности, о которой пишет автор.
Неприятный вагинальный запах — это инфекция, которую нужно лечить.
Менструальная кровь не имеет запаха. Только когда соединяется с кислородом воздуха и бактериями вне тела — вопрос к чистоплотности, опять же.

Гость
#35
Гость

что и требовалось сказать

Немного неказисто вышло, но думаю смысл ясен.
Если судить о чистоплотности, мужчина в 10 раз более нейтрален, чем женщина, учитывая что оба принимали душ.

Гость
#36
Гость

Немного неказисто вышло, но думаю смысл ясен.
Если судить о чистоплотности, мужчина в 10 раз более нейтрален, чем женщина, учитывая что оба принимали душ.

Так девочек и подмывают чаще, и по-другому: спереди назад.

Гость
#37

Автор, вы за всех то не говорите! Я вот очень люблю делать м.инет, больше, чем секс. И никаких запахов от моих мужчин не было, все были чистенькие и ухоженные..не знаю, где вы таких грязнуль откапали.
Что за манера у людей, всех по себе судить)..смешно.

Гость
#38
Гость

Это кто ж тебя так обидел по жизни?

тут обида именно с оральным сексом связанна.

Гость
#39
Гость

Запах несвежей мочи (грязные трусы) — это вопрос чистоплотности, о которой пишет автор.
Неприятный вагинальный запах — это инфекция, которую нужно лечить.
Менструальная кровь не имеет запаха. Только когда соединяется с кислородом воздуха и бактериями вне тела — вопрос к чистоплотности, опять же.

Ну ок, если судить только о частоте смены белья, возможно женщины это делают чаще, т к. не все носят ежедневки, им просто приходится это делать. Но не редкость попадаются такие, которые проходя мимо, где то в поезде, международном автобусе вызывают запахом головокоужение и рвотный рефлекс.
Да и если сравнивать мужиков, шахтер какой нибудь и офисный работник, наверняка имеют разную свежесть белья.
Тем не менее, перед близостью большинство приводит себя в порядок и сравниваются физиологическими свойствами половых органов.
И тут возникает вопрос, кто, что и в каком состоянии пихали в рот автору, что могло вызвать такое негодование и потерю веры в мужскую половину человечества 😄

Гость
#40
Гость

Ну ок, если судить только о частоте смены белья, возможно женщины это делают чаще, т к. не все носят ежедневки, им просто приходится это делать. Но не редкость попадаются такие, которые проходя мимо, где то в поезде, международном автобусе вызывают запахом головокоужение и рвотный рефлекс.
Да и если сравнивать мужиков, шахтер какой нибудь и офисный работник, наверняка имеют разную свежесть белья.
Тем не менее, перед близостью большинство приводит себя в порядок и сравниваются физиологическими свойствами половых органов.
И тут возникает вопрос, кто, что и в каком состоянии пихали в рот автору, что могло вызвать такое негодование и потерю веры в мужскую половину человечества 😄

* к тому же, смотря в какой момент это было, до проникновения или после. Потому что если после, запах старой мочи, пота и того, что могло вызывать рвотные рефлексы при слизывании, это содержимое ЕЁ организма 🤣

Лиса Алиса
#41

Вам +100500!
У меня ОС и АС - табу! К тому же я встречалась с порядочными, интеллигентными мужчинами, а не с гопотой и не сопляками. Мне даже не смели такое предлагать, однозначно бы послала в далёкое эротическое путешествие. И мужа выбрала порядочного, он такие извращения не практиковал и мне не предлагает, чему я рада.
Во рту и в *опе нет никаких эрогенных нервных окончаний, поэтому женщинам ОС и АС безразличны и не нужны, а только оскорбляют.

Гость
#42

Соси чистоплотным, че ноешь то.

Гость
#43

Сколько можно обсасывать эту тему,где интрига,полёт мысли,креатив?

Гость
#44
Гость

Ну ок, если судить только о частоте смены белья, возможно женщины это делают чаще, т к. не все носят ежедневки, им просто приходится это делать. Но не редкость попадаются такие, которые проходя мимо, где то в поезде, международном автобусе вызывают запахом головокоужение и рвотный рефлекс.
Да и если сравнивать мужиков, шахтер какой нибудь и офисный работник, наверняка имеют разную свежесть белья.
Тем не менее, перед близостью большинство приводит себя в порядок и сравниваются физиологическими свойствами половых органов.
И тут возникает вопрос, кто, что и в каком состоянии пихали в рот автору, что могло вызвать такое негодование и потерю веры в мужскую половину человечества 😄

В случае неприятных запахов обратиться за консультацией к гинекологу.
А так — не пренебрать сменным бельем, душем.

Гость
#45
Гость

В случае неприятных запахов обратиться за консультацией к гинекологу.
А так — не пренебрать сменным бельем, душем.

Не пренебрегать.

Лиса Алиса
#46
Гость139911

Запомни - не будешь ты это делать, так будет другая.

Хватит пугать! Напугал ежа голой *опой! Я тебя первая пошлю нах с твоим минетом. Извращенцев ненавижу и никогда даже встречаться не буду. Иди ищи таких же извращенок как сам, их нынче много развелось.🤣
А я, вот нашла себе в мужья порядочного мужчину, не извращенца.

Лиса Алиса
#47
Гость

Другая — это какая?

А шалавистых девок сейчас пруд пруди! Свинья грязи найдёт!

Лиса Алиса
#48
Гость

Автор, вы за всех то не говорите! Я вот очень люблю делать м.инет, больше, чем секс. И никаких запахов от моих мужчин не было, все были чистенькие и ухоженные..не знаю, где вы таких грязнуль откапали.
Что за манера у людей, всех по себе судить)..смешно.

Давайте за автора я вам отвечу и ещё выше отписавшимся.
Когда парень идёт на свидание с девушкой после работы душ он не принимал с вчерашнего вечера (утром некогда и незачем его принимать). И вот он в парке или в своей машине суёт ей свою сардельку в рот для минета. А сарделька сутки назад мылась вчера в душе. И что в сардельке? Правильно, подзалупный творожок. Я, поскольку замужем - даю мужу вагинальный секс только после душа (ОС и АС у меня табу, хоть сверхчистый член будет!). Тут, в одной теме, авторша писала, что познакомилась с парнем у которого машина, были в кафе кажется, после катались на машине и он ей дал член сосать, она и отсосала. Но душ-то они не принимали! Они же не дома! И 100% что тот парень сутки без душа. Да, у большинства так. Вчерашний вечерний душ > сон > утром умылся > работа > свидание. Целые сутки без душа! И на свидании в парке суёт в рот для минета. Тьфу, гадость какая. Целый день ссал, потел, сутки под залупой что-то образовывалось и суёт девушке в рот. Буэээ!
Я в вагину без душа никогда никого не пускала! Хочешь секс - вези в квартиру с душем или в гостиницу, или ты пролетарий сегодня. Только так! Мне и в вагине грязь мужская грязь не нужна! Там всё стерильно! Природа о женщине позаботилась!

Гость
#49
Лиса Алиса

Давайте за автора я вам отвечу и ещё выше отписавшимся.
Когда парень идёт на свидание с девушкой после работы душ он не принимал с вчерашнего вечера (утром некогда и незачем его принимать). И вот он в парке или в своей машине суёт ей свою сардельку в рот для минета. А сарделька сутки назад мылась вчера в душе. И что в сардельке? Правильно, подзалупный творожок. Я, поскольку замужем - даю мужу вагинальный секс только после душа (ОС и АС у меня табу, хоть сверхчистый член будет!). Тут, в одной теме, авторша писала, что познакомилась с парнем у которого машина, были в кафе кажется, после катались на машине и он ей дал член сосать, она и отсосала. Но душ-то они не принимали! Они же не дома! И 100% что тот парень сутки без душа. Да, у большинства так. Вчерашний вечерний душ > сон > утром умылся > работа > свидание. Целые сутки без душа! И на свидании в парке суёт в рот для минета. Тьфу, гадость какая. Целый день ссал, потел, сутки под залупой что-то образовывалось и суёт девушке в рот. Буэээ!
Я в вагину без душа никогда никого не пускала! Хочешь секс - вези в квартиру с душем или в гостиницу, или ты пролетарий сегодня. Только так! Мне и в вагине грязь мужская грязь не нужна! Там всё стерильно! Природа о женщине позаботилась!

А почему вы не ласкаете мужа?

Гость
#50
Лиса Алиса

Давайте за автора я вам отвечу и ещё выше отписавшимся.
Когда парень идёт на свидание с девушкой после работы душ он не принимал с вчерашнего вечера (утром некогда и незачем его принимать). И вот он в парке или в своей машине суёт ей свою сардельку в рот для минета. А сарделька сутки назад мылась вчера в душе. И что в сардельке? Правильно, подзалупный творожок. Я, поскольку замужем - даю мужу вагинальный секс только после душа (ОС и АС у меня табу, хоть сверхчистый член будет!). Тут, в одной теме, авторша писала, что познакомилась с парнем у которого машина, были в кафе кажется, после катались на машине и он ей дал член сосать, она и отсосала. Но душ-то они не принимали! Они же не дома! И 100% что тот парень сутки без душа. Да, у большинства так. Вчерашний вечерний душ > сон > утром умылся > работа > свидание. Целые сутки без душа! И на свидании в парке суёт в рот для минета. Тьфу, гадость какая. Целый день ссал, потел, сутки под залупой что-то образовывалось и суёт девушке в рот. Буэээ!
Я в вагину без душа никогда никого не пускала! Хочешь секс - вези в квартиру с душем или в гостиницу, или ты пролетарий сегодня. Только так! Мне и в вагине грязь мужская грязь не нужна! Там всё стерильно! Природа о женщине позаботилась!

Первое свидание -ночь-фонарь-шум листвы от ветра-авто-тихая музыка с уютным сидньем. Ты суешь ей в рот сардельку с творожком, от которой у неё сквозь слезы, время от времени срабатывают приступы рвотного рефлекса, а ты откинувшись покуриваешь сигарету и кайфуешь....эх, романтИка☝️🙄