Гость
Статьи
печать о разводе

печать о разводе

Люди, пожалуйста, помогите у меня просто крик души! Вот уже 3 года никто мне не может помочь!Зарегистрировали с мужем брак 8 лет назад в одном регионе, потом переехали, и уже в другом регионе решили разойтись, я подписала бумагу у нотариуса, и он поехал с ней в родной город и там нас развели, ему поставили печать о разводе и дали свидетельство, а мне только почтой прислали его. Печати у меня не стоит в паспорте, по нему я до сих пор в браке, и на самом разводе меня не было. Этот фактор уже много лет не даёт мне спокойно жить, я не ощущаю вообще себя разведенной. Как будто точка ещё не поставлена. Обращалась во многие инстанции, уже тут на месте по прописке, и все меня отсылают к кому-то другому, где я только не была. Уже по кругу иду и везде отказ.Помогите, пожалуйста, может у кого была такая ситуация? Где и как добыть эту печать, если все отказывают? Живу в 47 регионе. В загс где женились приехать не могу, очень далеко, долго и дорого добираться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в любой загс сходи, тебе поставят штамп, если так хочешь.

Гость
#2
Гость

в любой загс сходи, тебе поставят штамп, если так хочешь.

Не ставят, говорят у них своя типовая печать(

#3

0братитесь на порталь Госуслуг. Взвоете и снова захочется жамуж.

Гость
#4
Гость

Не ставят, говорят у них своя типовая печать(

не, во всех загсах России печати одинаковые, так что иди в любой.

Асти
#5

Я бы на вашем месте "потеряла" паспорт и оформила новый без всяких печатей

Гость
#6
Гость

не, во всех загсах России печати одинаковые, так что иди в любой.

Мне уже в шести оказали, если конкретно где-то делали, прошу дать адрес

Гость
#7
Асти

Я бы на вашем месте "потеряла" паспорт и оформила новый без всяких печатей

Спасибо большое, подумаю над этим вариантом

Гость
#8
Гость что в горле кость

0братитесь на порталь Госуслуг. Взвоете и снова захочется жамуж.

Можно конкретнее?)

Гость
#9
Гость

Мне уже в шести оказали, если конкретно где-то делали, прошу дать адрес

в связи с чем? в каждом загсе лежит печать "произведена государственная регистрация расторжения брака". чем она тебе не подходит-то?

Гость
#10
Гость

в связи с чем? в каждом загсе лежит печать "произведена государственная регистрация расторжения брака". чем она тебе не подходит-то?

Мне бы все подошло, просто мне отказывают в такой услуге, говорят про свою типовую печать

#11
Гость

Спасибо большое, подумаю над этим вариантом

Что думать? Быстро и дешево.

Гость
#12
Гость

Мне бы все подошло, просто мне отказывают в такой услуге, говорят про свою типовую печать

а, понятно. у них на верхней строчки печати написан типа свой загс, а печать с пустыми верхними строчками потеряна. жалобу настрочи на них, найдут.

#13

Свидетельство и есть документ, берегите его! Паспорт потеряй.

Форум: Отношения
Всего: 384 966 тем
Новые темы за месяц: 6 104 темы
Популярные темы за месяц: 226 466 тем