Гость
Статьи
Я старше парня на 6 …

Я старше парня на 6 лет

Всем доброго времени суток! Просто крик о помощи. Встречаюсь с парнем 2 месяца, все так стремительно развивалась и получилось так что он жил у меня 2 недели. И вот в какой то день он приходит и говорит что, его родители категорически против меня из за возраста. Мне так больно и обидно. Как только начинали общаться, его не смущал мой возраст, я сразу об этом спросила. К слову сказать я не выгляжу на свой возраст, мне дают 24-25. У меня хорошее образование, работа, все есть: квартира, машина, я состоялась в жизни. Мне очень обидно оттого что люди говорят категорическое «нет» ни разу меня не увидев. Столько планов было…так он признавался мне в любви…я сейчас просто раздавлена. Выбрала тактику отпустить и отстоял чтоб он свои границы перед родителями, должно быть его возможно первое мужское решение. Я права?

143 ответа
Последний — Перейти
Настя
#2

У меня две знакомые пары, где жена старше. Да, там жёны получают больше и квартиры ИХ, но мужья - не альфонсы. Ваш МАЛЬЧИК просто ещё за мамкину юбку держится и своего мнения не имеет. Такого лучше отпустить. Иначе будет у вас великовозрастный ребёнок на попечении.

IreneAdler
#3

Вы правы! Пусть будет его решение.
И взаимоотношения с его родителями не испортите, и посмотрите, серьёзны ли его намерения.

Каналья
#4

Сколько вам лет?

#5

Так пишешь, типа у тебя есть выбор. Тебя послали. Послали - иди. Этот вопрос он был должен решить с родителями, а если до тебя это дошло, значит он не захотел из-за тебя с родителями спорить.

Каналья
#6

Зачем вам этот тютя?

АльтерЭго
#7

Он просто нашёл повод тебя бросить. 6 лет это вообще немного.

Гость
#9

Мудрые родители! Молодцы хороший совет ребенку дали - лучше поздно чем никогда.

Гость
#10

К сожалению, стереотипное мышление у его родителей и у него самого, хотя в наше время разница в возрасте, где девушка старше- сплошь и рядом, да и разница у вас не ах какая,чтобы разбегаться, не 16 же лет разницы.Если его такая мелочь напрягает, то что будет потом, я бы призадумалась.

Гость
#11

Ну этого стоило ожидать,старше почти на десятку,правильно родители сказали,неыиг молодой член на халву сосать)))

Гость
#12

я был бы тоже против и жена бы не прыгала от радости.

АльтерЭго
#13
Гость

К сожалению, стереотипное мышление у его родителей и у него самого, хотя в наше время разница в возрасте, где девушка старше- сплошь и рядом, да и разница у вас не ах какая,чтобы разбегаться, не 16 же лет разницы.Если его такая мелочь напрягает, то что будет потом, я бы призадумалась.

Пацан не нагулялся, нашёл повод. У соседки с мужем 15 лет разницы. Правда он на старости загулял, 60 где-то, любовнице 45. Недолго. Умер. Сердце вроде.

Йа
#14

Сестра бабушки тоже была против женитьбы сына (мой дядя). Но там не возраст был помехой, а сама девушка не нравилась. В итоге, он женился на ней, матушке трепал этим нервы и она умерла вскоре. Потом оказалось, что жена немного с придурью (что-то с головой). Развёлся.

Каналья
#15

1)20 и 26;
2)30 и 36;
3)34 и 40;
— это не одно и то же.
Сколько лет, вашему?
Может быть для тюти и лучше, чтобы женщина была старше. Ему нужна вторая мамочка, по тому, что он по жизни ведомый.
Найдите способ увидеться с родителями. Разговор конечно будет не из легких. Возьмите с собой нашатырь и корвалол. Тольтко так. Мужиком вы будите в семье, привыкайте.

Йа
#16
Каналья

1)20 и 26; 2)30 и 36; 3)34 и 40; — это не одно и то же. Сколько лет, вашему? Может быть для тюти и лучше, чтобы женщина была старше. Ему нужна вторая мамочка, по тому, что он по жизни ведомый. Найдите способ увидеться с родителями. Разговор конечно будет не из легких. Возьмите с собой нашатырь и корвалол. Тольтко так. Мужиком вы будите в семье, привыкайте.

Ей 28, ему 22.

АльтерЭго
#17
Каналья

1)20 и 26; 2)30 и 36; 3)34 и 40; — это не одно и то же. Сколько лет, вашему? Может быть для тюти и лучше, чтобы женщина была старше. Ему нужна вторая мамочка, по тому, что он по жизни ведомый. Найдите способ увидеться с родителями. Разговор конечно будет не из легких. Возьмите с собой нашатырь и корвалол. Тольтко так. Мужиком вы будите в семье, привыкайте.

На зачем это ей? Мамкой быть?

Гость
#18

Я думаю, врет на счёт родителей, шесть лет ерунда

Гость
#19

Автор, если это ваше фото, то выглядите вы даже старше, из за старомодности, пардон, так волосы уже никто не гидроперитит, давно есть колорирование, счас модно в 22 скрытая окраска, да и в общем все говорит о возрасте, тем более почитав ваши предыдущие комменты, у вас и по женски не все гладко, я сама мама сына и костьми лягу, а старше не допущу

Гость
#20
Гость

Автор, если это ваше фото, то выглядите вы даже старше, из за старомодности, пардон, так волосы уже никто не гидроперитит, давно есть колорирование, счас модно в 22 скрытая окраска, да и в общем все говорит о возрасте, тем более почитав ваши предыдущие комменты, у вас и по женски не все гладко, я сама мама сына и костьми лягу, а старше не допущу

ща Вас зашпалит местный бомод, в однйо из тем особо буйные хотели мне пальцы переломать, когда я сказал что как отец, лег бы костями, но недопустил бы.

Гость
#21
Гость

Автор, если это ваше фото, то выглядите вы даже старше, из за старомодности, пардон, так волосы уже никто не гидроперитит, давно есть колорирование, счас модно в 22 скрытая окраска, да и в общем все говорит о возрасте, тем более почитав ваши предыдущие комменты, у вас и по женски не все гладко, я сама мама сына и костьми лягу, а старше не допущу

А если бы ваша дочка старикана нашла допустили бы?

Каналья
#22

У Есенина и Айседоры Дункан разница в возрасте была 18 лет.
Ваш, не пьет?

Гость
#23
Гость

А если бы ваша дочка старикана нашла допустили бы?

6 лет- это адекватная разница в возрасте. Моей дочке 18, и разницу в 6-7 лет считаю допустимой. Против такого «старикана» не буду.

Гость
#24

Конечно правы. Отмазка чистой воды. У меня у всех женщин семьи мужчины младше (мама, бабушки, сестра) у самой муж на 8 лет младше. Это вообще норма, я другого и не представляю. Кстати, всех женщин в семье мужья добивались. Ваш, просто, испугался, причем непонятно чего

Гость
#25
Гость

6 лет- это адекватная разница в возрасте. Моей дочке 18, и разницу в 6-7 лет считаю допустимой. Против такого «старикана» не буду.

А если ваша дочка спустя несколько лет парня моложе лет на 5 найдёт против будете?

Гость
#26
Гость

А если бы ваша дочка старикана нашла допустили бы?

Конечно нет!
Я сразу говорю зачем это старье?
Никогда не ведитесь на деньги
Надо дружить с ровесниками
И наживать все вместе
Где родители помогут

Гость
#27
Гость

Конечно нет! Я сразу говорю зачем это старье? Никогда не ведитесь на деньги Надо дружить с ровесниками И наживать все вместе Где родители помогут

Вот это правильно.

Гость
#28
Гость

А если ваша дочка спустя несколько лет парня моложе лет на 5 найдёт против будете?

Не буду! Пять-семь лет плюс-минус - это одно поколение и такая разница большой роли не играет. А вообще, она сама будет решать с кем ей жить 😁 нас, родителей, никто не спрашивать не будет.

#29
Каналья

Сколько вам лет?

Мне 29, но все дают меньше

Гость
#30

Мне кажется 6 лет это вообще ни о чем, это же не 16 лет разницы, у нас есть 2 знакомые семьи где жена старше на 5-7 лет, и у них все прекрасно, живут,детей растят. Я тоже мама сына и я не представляю чтобы я была против его избранницы только из-за того что она немного старше- и это даже не познакомившись с человеком! Мне кажется проблема тут не в родителях парня а в нем самом, он еще не умеет без них решения принимать,зависим от их мнения. Более умственно зрелый парень автору даже и не рассказал бы что родителям ее возраст не нравится-чтобы ее не обидеть. И уж тем более из-за мнения родителей не стал бы от любимой девушки отказываться. А если ему мнение родителей так важно, то пусть с ними и живет.

#31
Гость

Так пишешь, типа у тебя есть выбор. Тебя послали. Послали - иди. Этот вопрос он был должен решить с родителями, а если до тебя это дошло, значит он не захотел из-за тебя с родителями спорить.

Вот я из нашего с ним разговора поняла что да…так и есть

#32
Гость

К сожалению, стереотипное мышление у его родителей и у него самого, хотя в наше время разница в возрасте, где девушка старше- сплошь и рядом, да и разница у вас не ах какая,чтобы разбегаться, не 16 же лет разницы.Если его такая мелочь напрягает, то что будет потом, я бы призадумалась.

Так его в начале не напрягало, хотя я много раз затрагивала эту тему. Такие поэмы о любви писал

#33
Каналья

1)20 и 26; 2)30 и 36; 3)34 и 40; — это не одно и то же. Сколько лет, вашему? Может быть для тюти и лучше, чтобы женщина была старше. Ему нужна вторая мамочка, по тому, что он по жизни ведомый. Найдите способ увидеться с родителями. Разговор конечно будет не из легких. Возьмите с собой нашатырь и корвалол. Тольтко так. Мужиком вы будите в семье, привыкайте.

23 и 29, да…я бы хотела с родителями познакомиться и для меня шок что они делают выводы не увидев меня

Гость
#34
Candy

Так его в начале не напрягало, хотя я много раз затрагивала эту тему. Такие поэмы о любви писал

видишь ли - сношать это одно, а вот приводить в дом это другое.

#35
Йа

Ей 28, ему 22.

Ему 23, мне через месяц 29, но так как он работает в органах, он старше своего возраста, я разницы не чувствую

#36
Гость

Автор, если это ваше фото, то выглядите вы даже старше, из за старомодности, пардон, так волосы уже никто не гидроперитит, давно есть колорирование, счас модно в 22 скрытая окраска, да и в общем все говорит о возрасте, тем более почитав ваши предыдущие комменты, у вас и по женски не все гладко, я сама мама сына и костьми лягу, а старше не допущу

Это старая фотка 😅щас поменяю

#37
Каналья

У Есенина и Айседоры Дункан разница в возрасте была 18 лет. Ваш, не пьет?

Не пьёт, а вот его отец побухивает и ещё он бывший военный

#38
Гость

Конечно правы. Отмазка чистой воды. У меня у всех женщин семьи мужчины младше (мама, бабушки, сестра) у самой муж на 8 лет младше. Это вообще норма, я другого и не представляю. Кстати, всех женщин в семье мужья добивались. Ваш, просто, испугался, причем непонятно чего

Так на вопрос все ли у нас хорошо отвечает что да, но я то чувствую что что то изменилось, даже говорит со мной по другому

Гость
#39
Candy

Так на вопрос все ли у нас хорошо отвечает что да, но я то чувствую что что то изменилось, даже говорит со мной по другому

Ничего страшного, найдёшь другого.

Гость
#40

Как же вы себя не любите, это ж надо перед вруном и чмoшником, который телку нормальную не может для секса найти, так на пузе вертеться

Гость
#41
Candy

Так на вопрос все ли у нас хорошо отвечает что да, но я то чувствую что что то изменилось, даже говорит со мной по другому

а что тут чувствовать, он сказал ясно , что дальше ничего не будет, переведя стрелки на родителей, а вы за его штанину в панике уцепились, он думал всё проще будет, ведь не с девочкой связался, а фиг там, теперь ему голову ломать, как от вас отделываться

Гость
#42

Автор тут местное и старое мудачьё вам гадостей понапишет, но Вы на них внимание не обращайте. Молодой парень лучше, чем мужик старше нам15-20лет.

Александр
#43

это очень хорошо когда женщина ровесница или старше лет на 5

Гость
#44

Зачем вам малолетка? Для потрахушек? 23 года это только закончил универ и в голове ветер. Для семьи нужен мужчина старше 30 лет.

Гость
#45
Candy

Это старая фотка 😅щас поменяю

лучше не стало

Гость
#46
Гость

лучше не стало

Покажите свою, мы оценим 😉 скажем всю правду

Гость
#47

6 лет это не огромная разница в возрасте. Проблема в другом. Ваш парень еще ребенок. Одно дело вам 36 ему 30, вы оба взрослые состоявшие люди и другое дело он еще студент и живет за счет родителей, инфантил он, рано ему серьезные отношения неважно с кем, и со сверстницей рано и с вами. Не рассчитывайте особо на него

Гость
#48
Гость

Зачем вам малолетка? Для потрахушек? 23 года это только закончил универ и в голове ветер. Для семьи нужен мужчина старше 30 лет.

Старше 30 это как правило неликвид. Нормальных щенками разбирают.

Гость
#49
Гость

Покажите свою, мы оценим 😉 скажем всю правду

а где я просил о твоей оценке? ткни пальцем плиз? я и без твоей правды отлично живу и меня твоя правда беспокоит так же - как пыль на рудниках Замбии. мужа проси пусть он показывает.

Гость
#50
Candy

Это старая фотка 😅щас поменяю

Счас лучше
Найдите ровесника
Или вам нужен моложе

Гость
#51
Гость

а где я просил о твоей оценке? ткни пальцем плиз? я и без твоей правды отлично живу и меня твоя правда беспокоит так же - как пыль на рудниках Замбии. мужа проси пусть он показывает.

А кто тебя спрашивал о мнении как выглядит автор на фотке?

Блесна
#52

Автор, тут нечего ловить по любому. Тут он либо не хочет с вами серьезных отношений и на родителей ссылается, либо он - тюфяк, не может сам решение принять без их участия. Мужчина уж если захочет быть с женщиной, то обязательно с ней будет, не ища разные отмазки. Отпустите его спокойно, без выноса мозга, не унижайтесь, оно того не стоит.