Гость
Статьи
причина наших ожиданий

причина наших ожиданий

Что является причиной, что мы имеем ожидания ?Особенно у нас, девушек, женщин. Особенно в отношении мужчин - ожидаем, что он хочет отношений, а он потом как оказывается, и не собирался. А потом больно. Но ведь больно не потому, что мужчина такой плохой. А потому, что мы имели в отношении его ожидания. Так вот. Почему эти ожидания есть (откуда у них растут ноги)? И почему так трудно их убрать (вроде заставляешь себя перестать надеяться, но потом по-новой)?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не ожидаю
я действую

Гость
#2

дык очевидно же, потому что нужен.

Гость
#3
Гость

дык очевидно же, потому что нужен.

Всю.жизнь.чморили мужика, за ривом гоняли да подзатыльники ставили, он зуб точил да приемы пикапа конспектировал.
Нашел дуру, над ней эксперименты ставил да так, чтобы гнобящие видели, как она страдает.

Гость
#4

От лохов никто не ждет ничего.
Так, проверяют ситуациями, убеждаются в лоховатости и идут дальше.

Irony
#5

Я открою тебе один из секретов Вселенной!
У мужчин тоже есть ожидания, надежды, мечты по отношению к женщинам. Но не ко всем или любой, а так же к конкретной. Кто способен искренне любить, тот всегда будет строить планы, иметь надежды и ожиданий. Которые так же, как и в женщин могут рушиться и разбивать сердце.
Вот, допустим, есть некий Коля, который влюблен в тебя автор. Он строит надежды, имеет ожидания. А есть Петя, в которого влюблена ты и имеешь свои надежды и т.д.
Но Коля тебе не интересен, соответственно тебя пoфиг на все его надежды. А Пете не интересна ты (ну от секаса на пару раз может он и не откажется), но общего будущего с тобой он не видит.
Вот и вся дилемма.

Гость
#6
Irony

Я открою тебе один из секретов Вселенной! У мужчин тоже есть ожидания, надежды, мечты по отношению к женщинам. Но не ко всем или любой, а так же к конкретной. Кто способен искренне любить, тот всегда будет строить планы, иметь надежды и ожиданий. Которые так же, как и в женщин могут рушиться и разбивать сердце. Вот, допустим, есть некий Коля, который влюблен в тебя автор. Он строит надежды, имеет ожидания. А есть Петя, в которого влюблена ты и имеешь свои надежды и т.д. Но Коля тебе не интересен, соответственно тебя пoфиг на все его надежды. А Пете не интересна ты (ну от секаса на пару раз может он и не откажется), но общего будущего с тобой он не видит. Вот и вся дилемма.

Все бабы мечтают о Роме желуде.

Гость
#7

Влюблённый человек до последнего надеется. Пока не разлюбит или не надоест. Надеемся на лучшую жизнь, на ответные чувства, на мир во всем мире

Гость
#8

Причина ожиданий может быть и его равнодушие. А мнишь себя что особенная , что я такая золотая буду нужна точно. Как это он и без меня?
А насильно мил не будешь. У человека может быть своё отношение к тебе , это и отсутствие интереса, и нежелание общаться по своим причинам и много чего другого.
Словом, причина наших ожиданий- нереалистичная оценка себя в чужих глазах.

Гость
#9
Irony

Я открою тебе один из секретов Вселенной! У мужчин тоже есть ожидания, надежды, мечты по отношению к женщинам. Но не ко всем или любой, а так же к конкретной. Кто способен искренне любить, тот всегда будет строить планы, иметь надежды и ожиданий. Которые так же, как и в женщин могут рушиться и разбивать сердце. Вот, допустим, есть некий Коля, который влюблен в тебя автор. Он строит надежды, имеет ожидания. А есть Петя, в которого влюблена ты и имеешь свои надежды и т.д. Но Коля тебе не интересен, соответственно тебя пoфиг на все его надежды. А Пете не интересна ты (ну от секаса на пару раз может он и не откажется), но общего будущего с тобой он не видит. Вот и вся дилемма.

*** эта философия?
Мечты , ожидания, особенно со стороны мужика.
Он пассив чтоли?

Гость
#10
Irony

Я открою тебе один из секретов Вселенной! У мужчин тоже есть ожидания, надежды, мечты по отношению к женщинам. Но не ко всем или любой, а так же к конкретной. Кто способен искренне любить, тот всегда будет строить планы, иметь надежды и ожиданий. Которые так же, как и в женщин могут рушиться и разбивать сердце. Вот, допустим, есть некий Коля, который влюблен в тебя автор. Он строит надежды, имеет ожидания. А есть Петя, в которого влюблена ты и имеешь свои надежды и т.д. Но Коля тебе не интересен, соответственно тебя пoфиг на все его надежды. А Пете не интересна ты (ну от секаса на пару раз может он и не откажется), но общего будущего с тобой он не видит. Вот и вся дилемма.

так ты ж мужик, Коля, ты не сидеть и ждать у окна должен, а завоевывать и добиваться. отказался от борьбы - потерял право на место на брачном рынке.

Гость
#11
Гость

Причина ожиданий может быть и его равнодушие. А мнишь себя что особенная , что я такая золотая буду нужна точно. Как это он и без меня? А насильно мил не будешь. У человека может быть своё отношение к тебе , это и отсутствие интереса, и нежелание общаться по своим причинам и много чего другого. Словом, причина наших ожиданий- нереалистичная оценка себя в чужих глазах.

у мужиков есть рот не только для того, чтобы в него есть

Гость
#12
Гость

Влюблённый человек до последнего надеется. Пока не разлюбит или не надоест. Надеемся на лучшую жизнь, на ответные чувства, на мир во всем мире

Русского человека приучили жить надеждой

Гость
#13
Гость

Русского человека приучили жить надеждой

Только унылые какахи обоих полов живут надеждами

Гость
#14
Гость

Только унылые какахи обоих полов живут надеждами

Предлагаете лечь и умереть?

Гость
#15
Гость

Только унылые какахи обоих полов живут надеждами

Надежда-двигатель прогресса.

Гость
#16
Гость

Надежда-двигатель прогресса.

И системы.

Гость
#17
Гость

Только унылые какахи обоих полов живут надеждами

Вы видите улучшения страны в будущем? Может тогда сразу лапки сложите, вы же не унылый

Гость
#18
Гость

Вы видите улучшения страны в будущем? Может тогда сразу лапки сложите, вы же не унылый

Причем тут страна.
У меня все хорошо.
Вам президент денег на карту не закинул или что?

Гость
#19
Гость

Причем тут страна. У меня все хорошо. Вам президент денег на карту не закинул или что?

Насколько вы ограниченный. Дальше форума женского не ходите? Мне с вами разговаривать дальше не о чем. Разжевывать вам я ничего не собираюсь.

Август
#20

Кажется у женщины начинают что то подозревать. Похоже ситуация, когда количество разводов превысило количество заключенных браков, вынуждают задуматься даже женщин.

Гость
#21
Гость

у мужиков есть рот не только для того, чтобы в него есть

И поведение есть тире отношение ,либо отсутствие по очевидным причинам

Irony
#22
Гость

так ты ж мужик, Коля, ты не сидеть и ждать у окна должен, а завоевывать и добиваться. отказался от борьбы - потерял право на место на брачном рынке.

"Завоеватели" женских сердец живут в романтических романах и трижды накрученных пьяных сплетнях.
Те кто без взаимности навязываются женщине, в основном оказываются максимум во френдзоне, полные унижения и угнетения, так как его ненаглядная тоже не принцесса заточенная в башне, а барышня которая гуляет, встречается с другими со всеми вытекающими, пока романтик-покоритель бегает к ней с цветами и признаниями в большой любви.
И только в сказке бывает хэпи энд таких историй. А в реальности они убивают у молодых парней целые годы жизни и порождаю из милых романтиком т.н. женоненавистников.

Август
#23
Гость

так ты ж мужик, Коля, ты не сидеть и ждать у окна должен, а завоевывать и добиваться. отказался от борьбы - потерял право на место на брачном рынке.

Мудрый автор сказала бы, что вы ожидаете, что мужчина будет "завоевывать и добиваться". Но почему вы ожидаете? Кто сказал вам об этом? Или вы сами придумали?

Гость
#24

потому что вы сумерек в юности засмотрели (и не только) до дыр и вот с юности в мозгу и сидит ожидание что все вокруг будут красивые галантные или качки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: