Гость
Статьи
он не знакомит со …

он не знакомит со детьми от первого брака

Он не знакомит со своими детьми от первого брака. Это что?как?От первого брака у него двое детей 4 и 13 лет. Не знакомит. Сам туда ездит. Раз в неделю вывозит их прогуляться где-то, вместе с той мамкой. Она не справляется с детьми сама и требует что бы пару часов в день он с ними играл. Вы видели такое, что бы мама со своими детьми не справлялась?! Ревность у меня до ужаса. Отвращение даже. Дети не помеха, но он боится чтоли чего-то.. не пойму. Поделитесь опытом, пожалуйста!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же лучше, что дети живут отдельно и вас не беспокоят, на выхи к вам не приежают. Радуйтесь! Отец обязан принимать участие в жизни детей (смотри Семейный кодекс). Если не нравится, ищите мужчину без детей. дети это навсегда.

#2

Возможно, ещё надеется вернуться к жене.

#3

А нафиг детям чужая тетка? Чтобы что? У детей родители есть

Гость
#4

У меня так было. Виделись с отцом вне его новой семьи , с его детьми женой не знакомилась и мне не интересно и не нужно это, автор. А сейчас и я уже выросла , живём своими семьями, с отцом созваниваемся , можем встретиться если надо , в принципе сейчас мне и с матерью особо встречаться некогда, своя семья, дети. Всё отлично.

Гость
#5

Так и отлично, обычно наоборот жалуются, что детей навязывают.К коллеге на первое свидание с ребенком пришёл типа сюрприз

Гость
#6

И я не знакома с новой семьёй отца . Мы живём в разных городах , созваниваюсь с отцом,раньше встречались у его родителей, больше мне ничего и не надо. Тоже замужем, дети , всё хорошо.

Гость
#7

Автор , чем старше становился мой ребенок,тем реже они общались с отцом. Сейчас ребенок уже взрослый человек 24х лет. Поздравляются с отцом по праздникам , особой близости нет. Я и не жалуюсь,давно живём своими семьями и своими интересами все.

Гость
#8

Я не знакома с детьми отца . После развода родителей общаемся с отцом изредка , но с его новой семьёй не знакомилась . Живём в соседних городах . По большому счету, мне хватает общения с братом ( по матери) .

Гость
#9

Я тоже незнакома с новой семьёй отца, было хотела познакомиться с детьми , но мне сразу указали мои границы дозволенного. Так что общаюсь исключительно с отцом и бабушкой,дедушкой ,да мне этого и достаточно .

Гость
#10

Когда приводят в новую семью детей от прошлых браков - там свои подводные камни. Например, привёл один раз, все, считай теперь все выходные, все праздники его бывшая жена отправляет ему детей и налаживает свою жизнь, а ты готовишь и развлекаешь ее детей, потому что мужик сразу спихивает их на тебя. Старо как мир. А когда тебе надоедает такая постановка - начинается с мужем ругань - они же дети! И никакие доводы не принимаются. Велика вероятность, что со временем такие бывшие жены вообще спихивают детей на бывших мужей, особенно сыновей. У моего мужа бывшая как-то звонит и говорит - я тут в командировку на пару недель, забери сына (ему уже 11). При этом есть бабушка, которая не работает и может посидеть. Знаю случаи, когда встретив новую любовь, бывшая жена молча собирает сыну вещи и на такси отправляет папке. Папка удивлён, но это же сынок. Так что автор, у вас ещё по лайту. Не говоря уже о том, когда ходишь беременная, приходишь с работы блюешь, на выходных думаешь полежать не двигаясь, а тут тебе дитятко суют, и попробуй только не накорми бедного ребёнка. Ох.

Гость
#11

Мы тоже встречаемся только на территории бабушки,либо в городе вместе проводим интересно время . Меня это устраивает , родичи друг друга непереваривают , поэтому и нет никаких встреч,звонков и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема