Гость
Статьи
Никогда не будет любви

Никогда не будет любви

Я очень необщительная. Интроверт, не интроверт, не знаю, все по - разному говорят. Мне очень сложно взаимодействовать с людьми, я боюсь отвержения, не знаю, как себя вести, у меня медленная реакция. Я работаю над этим, но результаты очень малы. Более - менее научилась общаться на таком уровне, чтобы возможно было с людьми работать. Но я понимаю, что никогда не смогу достигнуть такого уровня общения, чтобы кто - то влюбился в меня, чтобы кто - то хотел проводить со мной много времени, чтобы кто - то захотел связать со мной жизнь. У меня никогда не будет любви. Я не знаю, как жить с этим. Как прожить более менее счастливо, зная, что никогда не встретишь любовь #одиночество #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Афтор, но ты же это понимаешь? Думай дальше: наверняка есть такой же М, который тоже - понимает. И вот вы можете встретиться... Дальше сама придумай :)

Гость
#2

автор, большинство людей ее не встретят :) и экстроверты тоже, в том числе

#3

Автор, я тоже интроверт. Не люблю общаться с незнакомыми людьми, да и с родителями общаюсь раз в месяц дай бог. Люблю молча слушать, а не говорить. И у меня всегда были парни, и сейчас есть. С большинством я знакомилась в интернете, реже на работе.
На планете 7 миллиардов людей, и поверь, среди них есть тот самый)

#4

Девушка вы на корню рубите всё своим сомовнушением)

Форум: Отношения
Всего: 405 938 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 236 561 тема