Гость
Статьи
Свидание

Свидание

Мужчины,бывает ли такое.Девушка на свидании Вам понравилась внешне,красивая,но Вы не перезваниваете.Не было как то химии и ничего общего. #свидание

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Бывало конечно! Но это как бы понятно на самом свидании должно быть

#2

Если женщина красивая, но тупая- однозначно перезвоню. Тyпо ради секса.
А если она мозг выносит, денег хочет, или пол-года мариновать планирует- однозначно идёт на**й.

Гость
#3

Не хожу на свидания, так как сыкло и девственник.

Гость
#4
Гость

Не хожу на свидания, так как сыкло и девственник.

Фемка спок

Гость
#5

Когда имеешь деньги свидание можно пропустить. Ибо наличие денег автоматически делает из тебя для дырок супер мена. Они желают по быстрее продемонстрировать свои козыря. А после демонстрации они не интересны.

Есть конечно те кто видя, что у тебя есть бабло начинают накручивать свой ценник ( за абсолютно стандартную щель ) но для них это заканчивается там где и начинается. Видимо как и в случае с автором.

Ибо дырок сейчас видимо не видимо, особенно в местах где пахнет баблом.

Смысла как то зацикливаться или тратить на эти дырки бабло... очень и очень глупая затея.

Гость
#6

Внешность может стать неплохим плюсом, но не быть основным критерием...
Ну это я как девушка сужу, парни если видят что красотка и доступная,то попытаются ее уложить до 2ого свидания , для мужчин мы мясо для секса и не более, какая бы вы очаровательная не была, секс у них на первом месте , так что забейте и живите в свое удовольствие, а вибратор купить так вообще лучшее решение 👍🏻

Гость
#7

Есть много девушек которым так и хочется сказать: Закрой рот, останешься красивой!

Гость
#8
Гость

Внешность может стать неплохим плюсом, но не быть основным критерием...
Ну это я как девушка сужу, парни если видят что красотка и доступная,то попытаются ее уложить до 2ого свидания , для мужчин мы мясо для секса и не более, какая бы вы очаровательная не была, секс у них на первом месте , так что забейте и живите в свое удовольствие, а вибратор купить так вообще лучшее решение 👍🏻

Как ты курица можешь понимать, что думают парни?

Ты курица и твоя природная обязанность просто транслировать куриные мысли принятые у куриц в качестве аксиомы!

Единственное что ты способна самостоятельно это раздвинуть.

По этому давай ка завязывай *** нести и иди купи курсы боди позитива и горлового амлета.

Все не беси, свали в туман.

Гость
#9
Гость

Как ты курица можешь понимать, что думают парни?

Ты курица и твоя природная обязанность просто транслировать куриные мысли принятые у куриц в качестве аксиомы!

Единственное что ты способна самостоятельно это раздвинуть.

По этому давай ка завязывай *** нести и иди купи курсы боди позитива и горлового амлета.

Все не беси, свали в туман.

Простите, но я слышу только ко-ко-ко
По петушинному не понимаю ;)

Гость
#10
Гость

Простите, но я слышу только ко-ко-ко
По петушинному не понимаю ;)

"Простите, но я слышу только ко-ко-ко"
ты же сама на курином общаешься!😁