Гость
Статьи
Привязалась к мужчине …

Привязалась к мужчине как к папе

Недавно рассталась с мч, старше меня на много лет... Год вместе. И знаете, любви у нас так таковой не было, но он мне стал как отец. Пока маман изображала из себя авторитарную женщину, которая прям любит нагнетать, он меня успокаивал, обнимал, целовал, говорил, что хорошо все будет...
Сейчас вот сидели с родителями - бабушкой и мамой - я с ними живу... Обсуждали проблемы на работе. И вот, они опять нагнетают, и я вспоминаю бывшего, который бы в такой ситуации просто обнял бы меня и сказал, что хорошо все будет!!!! А так оно и было всегда. Так грустно стало!!! Чувства как к мужчине у меня пропали быстро, а вот как к папочке... Это звучит бредово, но так оно и есть... Как убить любовь именно как к отцу?????? Мне в детстве не хватило её, теперь прицепилась у мужчине этому... А мы расстались с ним. Вернее, он меня бросил. Типа друзья теперь... Но это ж фикция... Вот даже отношения у нас были как у отца и дочери!!!

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Август
#1

Не грустите, уважаемый автор, все будет хорошо

Molly
#2

Вам необходимо взрастить внутри себя вот такого взрослого. Вы будете успокаивать внутреннего ребенка, будете относится к себе с любовью и теплотой. Это к психологу. Кстати с ним тоже выстраиваются очень теплые и приятные отношения, только это абсолютно безопасно) Отчасти специалист даст вам это, потом будете от людей добирать. Это возможно

Гость
#3

Автор, это не отношения папа-дочь, это просто нормальные отношения с заботливым, любящим и адекватным человеком. У меня муж такой, в нашей семье любовь поддержка и взаимопонимание не пустой звук.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: