Гость
Статьи
Женщины жалующиеся на …

Женщины жалующиеся на нищих

Изучил внимательно разные материалы и первоисточники, выступления разных женщин и их характеристики.
И сделал такой вывод: женщины, которые жалуются, что на свидание ее зовут только нищие, у которых нет денег на ресторан - на самом деле эти нищие - ее ровня. Она сама безработная, ленивая, глупая, не умеет общаться иначе как в стиле Да, нет, не знаю, как дела, отлично и т.д.
Резюмирую: я сам являюсь неким промежуточным звеном между тем кто этим женщинам попадается и те о ком они мечтают. То есть я не миллионер о котором они мечтают, но и не нищий кто на свидание может пригласить только в парк. Есть возможности и пойти поесть суши и в другой ресторан, но мне совершенно неинтересно общаться с такими женщинами: необразованными, глупыми, ленивыми, со скудным словарным запасом.

То есть она от меня ничего не получит не потому что я жадный, а по простой причине: я никуда ее не позову, мне она неинтересна. Поэтому те, кто ее приглашают в парк, и высчитывают с нее половину цена за бензин, если больше никто не попадается, то такие люди и есть ее ровня. #финансы

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю. Я как раз безработная. Меня на свидания в рестораны обычно зовут. Но мне мужики совсем не интересны.

#2

мой парень из бедной семьи, тем не менее это не помешало, чтобы я его полюбила. Деньги не самое важное в жизни. Если парень бедный, но он не ленив и стремится улучшить свою жизнь, то с таким встречаться можно и даже помочь финансово. Сегодня ты помогаешь, а завтра он будет помогать. Не все девушки меркантильные.

Гость
#3

Ну так нищенка за ужин в ресторане на все, что угодно пойдет даже с жирным старпером, у нее выбора нет, обеспеченная женщина может выбрать мужчину по сердцу и для удовольствия

Гость
#4

Я бы сказала, эти женщины просто не умеют ловить других. Надо же знать места и пассы руками. И еще, общение "да, нет, не знаю" говорит также и о том, что женщина в вас не сильно заинтересована тоже. Иначе пела бы аки Сирин )) Сашипками, но и с энтузиазмом ))

Лана Дель Рей
#5

Ой а мне альфонсы попадались хорошо что сейчас разборчивая стала

Гость
#6
Гость

Я бы сказала, эти женщины просто не умеют ловить других. Надо же знать места и пассы руками. И еще, общение "да, нет, не знаю" говорит также и о том, что женщина в вас не сильно заинтересована тоже. Иначе пела бы аки Сирин )) Сашипками, но и с энтузиазмом ))

О чем и речь,что равнодушие рассматривают как пассивность, а не отсутствие заинтересованности

#7

всё, понеслась!

Гость
#8
Гость

О чем и речь,что равнодушие рассматривают как пассивность, а не отсутствие заинтересованности

Да уж. Правда тяжела. Даже все философии и религии построены на "кому как удобно думать". А тут - суши какое-то.

Рыба 🦐
#9
Моногамус

всё, понеслась!

Шашлык дразнит

Гость
#10

Такое ощущение от написаного, что если мужчина предложил прогуляться в парке, то он нищий или она нищая или оба. В целом странная логика.

Гость
#11
Гость

Такое ощущение от написаного, что если мужчина предложил прогуляться в парке, то он нищий или она нищая или оба. В целом странная логика.

Обычная логика нашего времени и народа. Вообще кто на СЗ, им не мешало бы погуглить "лучшие свидания, отзывы пользователей тиндер" или что-то в этом духе. Много идей куда пойти кроме ресторанов. Но каждый ждет что другой все придумает и обслужит с ног до головы, начиная с эпистолярного экстаза и заканчивая Мишленом.

❤️Красивая
#12

Я обеспеченная. Беда, что вокруг очень много бедных или жадных мужиков.

Лана Дель Рей
#13
Гость

Обычная логика нашего времени и народа. Вообще кто на СЗ, им не мешало бы погуглить "лучшие свидания, отзывы пользователей тиндер" или что-то в этом духе. Много идей куда пойти кроме ресторанов. Но каждый ждет что другой все придумает и обслужит с ног до головы, начиная с эпистолярного экстаза и заканчивая Мишленом.

Ой пл@ вы хотя бы в парк пригласите а то вообще даже в парк девушек пригласить не можете, меня парень просто взял и пригласил на кофе

Гость
#14
❤️Красивая

Я обеспеченная. Беда, что вокруг очень много бедных или жадных мужиков.

Пистежж, почему вокруг меня богатые и щедрые? Я пресс-аташе крупнейшей организации, а ты кто?

Дядя Сережа
#15
Гость

Я бы сказала, эти женщины просто не умеют ловить других. Надо же знать места и пассы руками. И еще, общение "да, нет, не знаю" говорит также и о том, что женщина в вас не сильно заинтересована тоже. Иначе пела бы аки Сирин )) Сашипками, но и с энтузиазмом ))

Пытаюсь ловить :))) Это прям в глаза бросается. Приходят в нормальное место, берут коктейл за 400-500 р и цедят его 2 часа, пока не найдут обеспечуна. Жалкое зрелище, ибо со стороны все всë понимают :)

❤️Красивая
#16

Немужчины хотят, чтобы женщина все проблемы на себя взвалила. Вот такие они умом недоразвитые.

Гость
#17
Дядя Сережа

Пытаюсь ловить :))) Это прям в глаза бросается. Приходят в нормальное место, берут коктейл за 400-500 р и цедят его 2 часа, пока не найдут обеспечуна. Жалкое зрелище, ибо со стороны все всë понимают :)

😁 Я бы за 2 часа сделала кому-то сайт, спасла мир и посадила 40 розовых кустов.

Гость
#18
❤️Красивая

Немужчины хотят, чтобы женщина все проблемы на себя взвалила. Вот такие они умом недоразвитые.

Просто ты сама мымра страшная,никому не нужная,вот на тебя все и валят

Гость
#19
Лана Дель Рей

Ой пл@ вы хотя бы в парк пригласите а то вообще даже в парк девушек пригласить не можете, меня парень просто взял и пригласил на кофе

Ланочка, я девочка 😊
А он домой пригласил? В нумера? )))

Гость
#20
Гость

Такое ощущение от написаного, что если мужчина предложил прогуляться в парке, то он нищий или она нищая или оба. В целом странная логика.

Какую логику вы ожидаете от Недобаффета. Насмотрелся дома на диване идиотских постановочных роликов на ютубе. У самого личной жизни, общения с людьми нет, не было и никогда не будет. По чужим фейковым инстаграмам и мудешным роликам шарится, думает, что это и есть реалии жизни.

Гость
#21

Автор, я с вами не соглашусь. Возможно, таких случаев реально много, однако у меня две подруги с хорошей работой и квартирами, но их зовут на свидание как раз те, кого вы описали в теме

Фортуна
#22

век инстаграмного мира, рестораны и прочая белиберда, обязательно заснять что пили, что ели(не только девушки) Где же романтика, прогулки под луной, и небо звёздное?

❤️Красивая
#23
Vika

мой парень из бедной семьи, тем не менее это не помешало, чтобы я его полюбила. Деньги не самое важное в жизни. Если парень бедный, но он не ленив и стремится улучшить свою жизнь, то с таким встречаться можно и даже помочь финансово. Сегодня ты помогаешь, а завтра он будет помогать. Не все девушки меркантильные.

Вы очень глупая блондинка)) пусть сперва развивается и тогда строит отношения с девушкой.

Гость
#24
Гость

Автор, я с вами не соглашусь. Возможно, таких случаев реально много, однако у меня две подруги с хорошей работой и квартирами, но их зовут на свидание как раз те, кого вы описали в теме

Все правильно. Альфонсы таких и ищут.

Луна
#25

Общество может считать, что угодно, кто мне ровня и чего-то я достойна. Но никто не знает лучше меня, что мне надо. Главное никого не слушать, а слышать только себя и внутренний голос.
А ещё важно уходить от всего вовремя. Если не нравиться человек, то зачем ныть на форуме, создавая темы, терпеть, когда проще взять и уйти. Если не нравиться работа, не ценят, не повышают, не хвалят, то проще взять и уйти, чем что-то доказывать. Кому-то что-то доказывать - крайне неблагодарное дело. Проще уходить от всего, что не нравиться по-английски с гордо поднятой головой. Вот смысл возмущаться, ныть и злиться на то, что не устраивает?

Гость
#26
Гость

Пистежж, почему вокруг меня богатые и щедрые? Я пресс-аташе крупнейшей организации, а ты кто?

Страшк0 она) с фантазийным ником

Гость
#27
❤️Красивая

Немужчины хотят, чтобы женщина все проблемы на себя взвалила. Вот такие они умом недоразвитые.

Угомонись, никто, ничего, от тебя не хочет. Воняй дальше на вумане.

Дядя Сережа
#28
Гость

😁 Я бы за 2 часа сделала кому-то сайт, спасла мир и посадила 40 розовых кустов.

Женюсь!

❤️Красивая
#29

Аффтар, найди себе эрудированного парня и люби его.

И дураку ясно, что тема о гомосексуализме. Настоящему мужчине интересно общаться с женщиной.

Луна
#30
Гость

Автор, я с вами не соглашусь. Возможно, таких случаев реально много, однако у меня две подруги с хорошей работой и квартирами, но их зовут на свидание как раз те, кого вы описали в теме

Если их эти кандидатуры не устраивают, то нужно просто сказать «нет, до свидания». И все. Зачем что-то доказывать, кого поучать, словно мамочка, мораль читать. Нужно жить для себя и любить себя. А если тебе что-то в ком-то не нравиться, и этот кто-то не хочет это менять (например, бросить курить, начать зарабатывать больше), то проще уйти от человека, чем себе же нервы портить.

Гость
#31

В стиле общения-да,нет,незнаю,

Гость
#32

Так всегда было,кто бы что не кричал,получает то что заслуживает.

Гость
#33
Гость

Автор, я с вами не соглашусь. Возможно, таких случаев реально много, однако у меня две подруги с хорошей работой и квартирами, но их зовут на свидание как раз те, кого вы описали в теме

Ну я с девушкой на свидании и на теплоходе катался за мой счет, и в крабовом ресторане были. А от кого она решила родить? От маргинала который ее бросил еще когда она была беременной. А со мной и секса не было ни разу

Луна
#34
Фортуна

век инстаграмного мира, рестораны и прочая белиберда, обязательно заснять что пили, что ели(не только девушки) Где же романтика, прогулки под луной, и небо звёздное?

Как-то слышала такую притчу.
Появился у девушки парень, пригласил ее на свидание... на поляну с полевыми цветами. Она ожидала от него ресторанов и розы. А он ей говорит, что дарит ей все эти квартиры цветы, что растут на поляне. Ей стало обидно, она начала возмущаться, что как же так, ей букет роз не подарили и на свидание не пригласили в ресторан. И они расстались.
Позвал этот же парень другую девушку на то же самое свидание... на полночную с полевыми цветами. Сказал ей все то же самое. И для неё это выглядело романтично, необычно, чем если бы не по шаблонам (как поступают большинство) позвали в ресторан поесть и подарили розы, которые через пару дней завянут. И он ее обрадовал, сказав, что это его земля, участок земли, который он дарит ей вместе с цветами, что растут на поляне.
Где-то я это читала, пересказываю.

Гость
#35
Гость

Автор, я с вами не соглашусь. Возможно, таких случаев реально много, однако у меня две подруги с хорошей работой и квартирами, но их зовут на свидание как раз те, кого вы описали в теме

Подруги на сз шарятся?

Гость
#36
Луна

Общество может считать, что угодно, кто мне ровня и чего-то я достойна. Но никто не знает лучше меня, что мне надо. Главное никого не слушать, а слышать только себя и внутренний голос. А ещё важно уходить от всего вовремя. Если не нравиться человек, то зачем ныть на форуме, создавая темы, терпеть, когда проще взять и уйти. Если не нравиться работа, не ценят, не повышают, не хвалят, то проще взять и уйти, чем что-то доказывать. Кому-то что-то доказывать - крайне неблагодарное дело. Проще уходить от всего, что не нравиться по-английски с гордо поднятой головой. Вот смысл возмущаться, ныть и злиться на то, что не устраивает?

Вы тоже вправе считать что угодно, но есть ожидания, а есть реальность.

Гость
#37
Гость

Ну я с девушкой на свидании и на теплоходе катался за мой счет, и в крабовом ресторане были. А от кого она решила родить? От маргинала который ее бросил еще когда она была беременной. А со мной и секса не было ни разу

Лучше расскажите о свиданиях в теремках по акции, про широкие жесты на 280р.
Какой ещё теплоход. Вы побоитесь на него зайти, укачает , паника начнётся.

Гость
#38
Гость

Лучше расскажите о свиданиях в теремках по акции, про широкие жесты на 280р. Какой ещё теплоход. Вы побоитесь на него зайти, укачает , паника начнётся.

Почему должно быть страшно? Москва река - это ж не океан

Гость
#39
Луна

Если их эти кандидатуры не устраивают, то нужно просто сказать «нет, до свидания». И все. Зачем что-то доказывать, кого поучать, словно мамочка, мораль читать. Нужно жить для себя и любить себя. А если тебе что-то в ком-то не нравиться, и этот кто-то не хочет это менять (например, бросить курить, начать зарабатывать больше), то проще уйти от человека, чем себе же нервы портить.

Но почему их ровня-то не зовёт на свидание?

Гость
#40
Гость

Ну я с девушкой на свидании и на теплоходе катался за мой счет, и в крабовом ресторане были. А от кого она решила родить? От маргинала который ее бросил еще когда она была беременной. А со мной и секса не было ни разу

Вы очень мелочный. Каждую деталь помните.

Гость
#41
Гость

Вы очень мелочный. Каждую деталь помните.

Если вы раз в жизни где-то были, это экстраординарное событие, тоже запомните.

Гость
#42
Гость

Ну я с девушкой на свидании и на теплоходе катался за мой счет, и в крабовом ресторане были. А от кого она решила родить? От маргинала который ее бросил еще когда она была беременной. А со мной и секса не было ни разу

Ну и замечательно. Вы в любом случае приятно провели время, и не думаю что для вас это такие уж серьезные расходы. Чтоб обязательно секс был - это лучше за те же деньги к профессионалкам сходите ) а от отношений с глупой женщиной (а если не умеет отличать нормальных людей от маргиналов или если именно такие нравятся, то явно умом не блещет) как говорится Бог избавил. Родила бы от вас, ребенок мог бы пойти в недалекую мать. "Альтернативно одарённые" дети что ли нужны?

Гость
#43
Гость

Ну и замечательно. Вы в любом случае приятно провели время, и не думаю что для вас это такие уж серьезные расходы. Чтоб обязательно секс был - это лучше за те же деньги к профессионалкам сходите ) а от отношений с глупой женщиной (а если не умеет отличать нормальных людей от маргиналов или если именно такие нравятся, то явно умом не блещет) как говорится Бог избавил. Родила бы от вас, ребенок мог бы пойти в недалекую мать. "Альтернативно одарённые" дети что ли нужны?

Автор сам со справкой. С потомственным диагнозом, который весь форум знает. Поэтому ни женщин, ни секса, ни семьи, ни друзей, ни просто людей вокруг него нет. Лечиться ему с детства советуют. То ли не хочет, то ли не помогает.

Приятно время он не провёл, дрожал из-за потраченных безвозвратно средств.

Фортуна
#44
Луна

Как-то слышала такую притчу. Появился у девушки парень, пригласил ее на свидание... на поляну с полевыми цветами. Она ожидала от него ресторанов и розы. А он ей говорит, что дарит ей все эти квартиры цветы, что растут на поляне. Ей стало обидно, она начала возмущаться, что как же так, ей букет роз не подарили и на свидание не пригласили в ресторан. И они расстались. Позвал этот же парень другую девушку на то же самое свидание... на полночную с полевыми цветами. Сказал ей все то же самое. И для неё это выглядело романтично, необычно, чем если бы не по шаблонам (как поступают большинство) позвали в ресторан поесть и подарили розы, которые через пару дней завянут. И он ее обрадовал, сказав, что это его земля, участок земли, который он дарит ей вместе с цветами, что растут на поляне. Где-то я это читала, пересказываю.

Вот это я понимаю, хорошая притча. Аж грустно стало, насколько всё продается, обесценивается, и что действительно многие девушки не ценят такого подхода романтичного, эх ...

Гость
#45
Гость

Автор сам со справкой. С потомственным диагнозом, который весь форум знает. Поэтому ни женщин, ни секса, ни семьи, ни друзей, ни просто людей вокруг него нет. Лечиться ему с детства советуют. То ли не хочет, то ли не помогает. Приятно время он не провёл, дрожал из-за потраченных безвозвратно средств.

Тебе тетка книжки писать.

Гость
#46
Гость

Ну и замечательно. Вы в любом случае приятно провели время, и не думаю что для вас это такие уж серьезные расходы. Чтоб обязательно секс был - это лучше за те же деньги к профессионалкам сходите ) а от отношений с глупой женщиной (а если не умеет отличать нормальных людей от маргиналов или если именно такие нравятся, то явно умом не блещет) как говорится Бог избавил. Родила бы от вас, ребенок мог бы пойти в недалекую мать. "Альтернативно одарённые" дети что ли нужны?

Речь не про меня, а про то кого в итоге выбирают женщины

Гость
#47
Гость

Если вы раз в жизни где-то были, это экстраординарное событие, тоже запомните.

Что в свидании автора экстраординарного??

Гость
#48
Фортуна

Вот это я понимаю, хорошая притча. Аж грустно стало, насколько всё продается, обесценивается, и что действительно многие девушки не ценят такого подхода романтичного, эх ...

А мужчины не ценят хороших немеркантильных девушек

Гость
#49

Баффи молись что б врач твоё занудства согласилась терпеть и потому не вздумай подчёркивать что потратился на такси

Гость
#50
Гость

Вы очень мелочный. Каждую деталь помните.

Речь про то кого в итоге выбриют женщины