Гость
Статьи
Ни кола, ни двора

Ни кола, ни двора

Зачем встречаются с нищебродами, у которых ни квартиры своей, ни машины, только съёмная однушка и зарплата в три копейки. Да и с нищебродками такими же зачем встречаются? Это же мука, когда твой партнёр, по сути, бомж. #финансы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато бабочки от них в животе!

Кыся😼
#2

Всё логично. Но!
Врятли в твою голову может придти мысль, что через год всё может поменяться.

Артём
#4

Сколько у Вас стоит сумка?

Гость
#5

Так тогда человечество вымрет: Если все время смотреть на финансы, то как рождаемость потдерживать на необходимом уровне?

Красотка
#6

Встречаться просто это одно,а семью создавать и детей плодить в нищету,это совсем другое

Королева форума 2021
#7

Вы неправильно боритесь с нищетой. Надо критиковать за позорно низкие зп в стране. Ну правда, позорно жить в нищей стране.

Гость
#9

так, чтобы с другими встречаться, нужно и самой из себя что-то представлять. а чтобы встречаться с бомжом, для того ничего собственно и не надо кроме красоты.

Гость
#10
Королева форума 2021

Вы неправильно боритесь с нищетой. Надо критиковать за позорно низкие зп в стране. Ну правда, позорно жить в нищей стране.

так работают только нищие. потому и зарплаты нищие. богачи не работают и без зарплат как-то обходятся. чем ниже зарплата у нищих, тем больше в стране богачей.

Гость
#11

Моя жена вышла за меня, когда у меня не было ничего, даже машины. Снимали однушку в мерзком районе ЮВАО. Это было 10 лет назад. Сегодня у нас большая квартира в Тверском районе с крутым ремонтом, новый мерседес и доход 2 млн в мес. Думаю, она не жалеет.

Гость
#12
Гость

Моя жена вышла за меня, когда у меня не было ничего, даже машины. Снимали однушку в мерзком районе ЮВАО. Это было 10 лет назад. Сегодня у нас большая квартира в Тверском районе с крутым ремонтом, новый мерседес и доход 2 млн в мес. Думаю, она не жалеет.

Так и жену менять пора

Гость
#13
Гость

Так и жену менять пора

так а что ее менять? главное, чтобы по дому шуршала. для интима есть девочки юные и красивые. но они только для интима. а жена для семьи, потому что познала мужчину тогда, когда он бомжом был. а значит женщина надежная. будет с мужчиной и тогда, когда он нищим станет. будет заботиться о нем и любить его. потому современные мужчины и прибедняются, когда именно жены себе ищут, чтобы не нарваться на воровку.

Гость
#15

Не всем дано родиться как внучке Кеннеди и утонуть в красивейшем Чесапикском заливе.

Гость
#16

Буй да душа, как у латыша

Золотая Рыбка
#17

Ах ты, любовь, любовь зараза
Ну до чего ж ты довела!

Гость
#18

Так можно вместе начинать с нуля. Если ни тому, ни тому родители ничего не дали, откуда у молодых будет квартира , машина, например? А если ей/ему уже за 30, то стоит задуматься! А нужен ли вам человек, у которого ничего за душой за столько лет.

Гость
#19
Гость

Так можно вместе начинать с нуля. Если ни тому, ни тому родители ничего не дали, откуда у молодых будет квартира , машина, например? А если ей/ему уже за 30, то стоит задуматься! А нужен ли вам человек, у которого ничего за душой за столько лет.

квартиру бесплатно выдает государство/работодатель.
машину бесплатно выдает работодатель.
если квартиру тебе не выдает работодатель, значит в твою зарплату включена аренда квартиры.

Охуевшая лошадь
#20
Артём

Сколько у Вас стоит сумка?

У меня ваще нет сумки, хожу с пакетом из пятёрочки
Прикинь, какая я нишчая!

Гость
#21

Это делают люди небольшого ума, но с большими комплексами, им кажется, что это очень удобный вариант, а главное беспроигрышный, им некуда деваться, они всегда на крючке, все стерпят, на все закроют глаза и прикусят язык. Это ж так кайфово , будучи никем и ничем , в чьих-то глазах видеть рабское восхищение и поклонение. Не понимают, что ничего бесплатного нет, это все в кредит и под большие проценты

Гость
#25
Гость

Так тогда человечество вымрет: Если все время смотреть на финансы, то как рождаемость потдерживать на необходимом уровне?

Планета уже перенаселена в Китае 2 млрд человек в Индии столько же. Ресурсы не вечны. Правильно Бил Гейтс создаёт прививки приводящие к бесплодию . Люди уже о*уели

Гость
#26

Как сказал какой-то шейх из ОАЭ: Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, я езжу на Мерседесе, мой сын ездит на Лэнд Ровере, его сын будет ездить на Лэнд Ровере, но его сын будет ездить на верблюде. так вот надо добиваться всего, жилку пробивную иметь, а если на всем готовом в 20-25 лет то нет ценности, нет стремления добиваться. Я замуж выходила и жили на съеме, там же и родили, но были большие планы. Сейчас хороший доход, заканчиваем ремонт в хорошей квартире в хорошем районе. И стремление у обоих есть, в муже уверенна, не пропадем, ребенка не бросит, даже если вдруг у нас какой-то разлад случится. Не думаю, но в жизни всякое бывает. Так же и меня в беде не оставит как мать его ребенка.