Гость
Статьи
Не могу создать семью, …

Не могу создать семью, 27 лет

Всем здравствуйте. Я парень, мне 27 лет, из Екатеринбурга. Окончил технический институт, отслужил. Сейчас работаю на заводе обычным рабочим (на станках с чпу). Живу один в своей квартире (часть накопил работая на оборонном заводе, часть родители добавили).
Встречался с девушкой 2 года, но расстались (сказала я очень хороший, но не её человек..). Никогда не изменял,не оскорблял.
Проблема в том, что я никак не могу найти девушку именно для создания семьи. Ту, с которой я могу прожить всю жизнь.. Девушкам многим сейчас почему то абсолютно не нужна семья, одни развлечения на уме... Либо отношения на ночь (сами понимаете). А мне не нужен абсолютно секс без обязательств. Я хочу любящую девушку, которая как и я хотела бы семью и детей.
Как быть? Стоит ли дальше пробовать искать на сайтах знакомств?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть и стоит зарегистрироваться на сз. В любом случае, под лежачий камень вода не течёт. Вас главное не отчаиваться, а продолжать дальше поиски жены.

Гость
#2

Ты лох выдуманный персонаж. Пацан который в армии служил, на бабский форум не зайдет чтобы спросить у баб как ему быть.
Перелогинься МОДЕРАТОРША

Гость
#3

А не рано ли ? Девушки до 27 очень редко хотят семью и темболее детей. Наслаждайтесь молодостью

Гость
#4

Ты , наверное ,нудный и скорее жадный ,а жадных и зануд , которые мозг и.п.ут никто не любит.

Гость
#5

Даня , это ты?

Автор
#6
Гость

Ты лох выдуманный персонаж. Пацан который в армии служил, на бабский форум не зайдет чтобы спросить у баб как ему быть. Перелогинься МОДЕРАТОРША

16-17 гг. КВВУ, Краснодар
2 МСД Нарофоминский район

Автор
#7
Гость

А не рано ли ? Девушки до 27 очень редко хотят семью и темболее детей. Наслаждайтесь молодостью

В моем возрасте у моих родителей уже был я. Быт не раздавил их, до сих пор слава богу вместе.

Гость
#8

Одно не пойму: почему людям не живётся одним в своё удовольствие? Вот надо пару, хоть убейся! Любую: стервозную, наглую, с детьми от других мужиков, без работы, без жилья, без мозгов и т д, лишь бы было?!

Гость
#9
Автор

16-17 гг. КВВУ, Краснодар 2 МСД Нарофоминский район

Эту инфу можно с другого персонажа взять.
Текст то бабский

Гость
#11

Мне кажется, сначала надо захотеть просто встречаться, а не сразу жениться. Не знаю, как лучше объяснить, но люди как-то ощущают эту разницу. Точно так же, как отталкивает девушка, которая хочет замуж, отталкивает и парень, заранее настроенный жениться. Автор, вы поймите, что настроиться на брак можно только с той, которую полюбишь, с которой многое переживете вместе, которая станет как родная, а то получается, что вам любую среднестатистически нормальную подай - и вы уже готовы жениться. Везде нужен индивидуальный подход к каждому конкретному человеку, никому не хочется быть средством решения чьих-то загонов (не в обиду). И не слушайте этих горе-статистов, что сейчас все девочки уже с 14 лет не девочки, мне тоже 27, как и вам, и никогда не было отношений. Ищите ту, которую захотите полюбить - и найдете :3

Автор
#12
Гость

Мне кажется, сначала надо захотеть просто встречаться, а не сразу жениться. Не знаю, как лучше объяснить, но люди как-то ощущают эту разницу. Точно так же, как отталкивает девушка, которая хочет замуж, отталкивает и парень, заранее настроенный жениться. Автор, вы поймите, что настроиться на брак можно только с той, которую полюбишь, с которой многое переживете вместе, которая станет как родная, а то получается, что вам любую среднестатистически нормальную подай - и вы уже готовы жениться. Везде нужен индивидуальный подход к каждому конкретному человеку, никому не хочется быть средством решения чьих-то загонов (не в обиду). И не слушайте этих горе-статистов, что сейчас все девочки уже с 14 лет не девочки, мне тоже 27, как и вам, и никогда не было отношений. Ищите ту, которую захотите полюбить - и найдете :3

Спасибо большое за ответ. Полностью с Вами согласен. Извиняюсь, просто видимо не дописал в историю, конечно само собой не сразу жениться, а в начале построить серьёзные отношения и уже в дальнейшем..

Гость
#13
Автор

Спасибо большое за ответ. Полностью с Вами согласен. Извиняюсь, просто видимо не дописал в историю, конечно само собой не сразу жениться, а в начале построить серьёзные отношения и уже в дальнейшем..

Ну значит у тебя есть какой то очень серьезный дефект,раз с тобой никто не хочет ни отношений ,ни взамуж.обычно к 27 годам женщины уже прозревают и начинают понимать , что вы *** из себя представляете и начинают понимать ,что не нужен им никакой замуж.так что тебе уже хоть какие никакие бы уже отношения..я думаю планку тебе нужно снизить ,ищи многодетных ,или с дефектами какими нибудь ,как у тебя

Гость
#14

А на заводе девушек нет что ли? Присмотритесь к девчатам на работе. Лучше ровню искать, из своей среды.

Гость
#15
Гость

А на заводе девушек нет что ли? Присмотритесь к девчатам на работе. Лучше ровню искать, из своей среды.

Могу предложить ,что он им не нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: