Гость
Статьи
У меня такое ощущение …

У меня такое ощущение ,что я не выйду замуж никогда

С юности ощущение, что не будет детей . Мне 32 почти 33 и я реально одна,с мужчинами просто трешь в стране и городе. Кошмар какой то..сижу одна.всем только секс подавай ,с каких пирогов?? Я что влюблена в него ,он меня содержит или муж мой законный? Да им всем плевать ,они хотят общаться с той у которой все хорошо. Сама себя обувает одевает и прочее ...как жить то? Я хочу хоть чтобы не безответно *** было ,хотя бы не наплевать ,чтобв я не быда кухакрой и сеус рабыней !!! Ну нет сил до слез уже ..отношений мало бы интимных ,а вот общения дружбы ,влюблености много парней ...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что не нужно себе мужа среди русни выбирать, там один шлак. Выбирайте себе среди европейцев и будет совершенно другой результат.

#2

Подожди немного. Очень скоро секс тоже перестанут предлагать. Мужчины умнеют, начинают себя ценить. Никому не нужна баба, которую нужно содержать.

Гость
#3

Тоже хотела написать )) хорошо хоть секс ещё предлагают . Через десять лет сами предложите и может нехотя кто согласится )) а если серьезно , то будьте проще. Чего вы такая сердитая. Смотрите на мир улыбаясь , увидите ,что случится ;) удачи

Мира
#4

Молитесь, чтобы всевышний послал надёжного мужчину для семьи

#5

Никогда ты не выйдешь замуж,никогда!(с)

Гость
#6
Я здесь

Подожди немного. Очень скоро секс тоже перестанут предлагать. Мужчины умнеют, начинают себя ценить. Никому не нужна баба, которую нужно содержать.

А я просила меня содержать ? А что это за семья где каждый сам за себя??

Гость
#7
СОЛИСТ

Никогда ты не выйдешь замуж,никогда!(с)

Обоснуй мнение

Гость
#8
Гость

Тоже хотела написать )) хорошо хоть секс ещё предлагают . Через десять лет сами предложите и может нехотя кто согласится )) а если серьезно , то будьте проще. Чего вы такая сердитая. Смотрите на мир улыбаясь , увидите ,что случится ;) удачи

Я уже потраааахилась впч заразил меня год встречались думала замуж выйду ,без предохран потом согластлась результат заражене впч вирусом ,

Гость
#9
Milana

Потому что не нужно себе мужа среди русни выбирать, там один шлак. Выбирайте себе среди европейцев и будет совершенно другой результат.

Написал мне какой то европеец мечта любой! Женится семью. А я тл такая нарыла инфу,что он ***! Все это для статуса жена семья.нц прям плохо у меня с мужиками их в 25 не было 0 и сейчвс в 32' хотя внешне все ок

Гость
#10
Я здесь

Подожди немного. Очень скоро секс тоже перестанут предлагать. Мужчины умнеют, начинают себя ценить. Никому не нужна баба, которую нужно содержать.

Вот когда так пишут гамно из унитаза льют,я всегда хочу спррсить а что ты конткретно мне советуешь ,предлагаешь ???что делать соглашаться на кровать раз предложили и сразу конец в рот соваьь себе???? Это ??? У тебя с головой все норм??? Или вместо мозга вата сладкая ? Я что на помойке себя нашла ,если есу плевсть на меня как на личность ,на человека ?

Гость
#11
Я здесь

Подожди немного. Очень скоро секс тоже перестанут предлагать. Мужчины умнеют, начинают себя ценить. Никому не нужна баба, которую нужно содержать.

Удивлю наверное,но мне даже деньги преддогают лишь бы дала ))) ужас конечно ,но это имеет место быть ,ну пожалуйста просят ,за деньги))

#12
Гость

Обоснуй мнение

У тебя пробег большой!

Да и возраст не 20-25 лет!

Вобщем ты вышла в тираж,одна надежда на Аленей,которые не брезгуют тащить в загс,таких вот дам с пробегом!

Гость
#13

Я вышла замуж в 45 за ровесника-европейца с сайта знакомств. Браком очень довольна. Муж - любимый, любящий, щедро содержит, многого не требует....Но я искала только иностранца, так как в русских мужчинах сильно разочаровалась. Требований предъявляют много, а отдачи - ноль.
В европах 32 - это только начало вступления в брачный возраст. Не можете найти соотечественника - "запад нам поможет".

Гость
#14
Гость

Написал мне какой то европеец мечта любой! Женится семью. А я тл такая нарыла инфу,что он гей! Все это для статуса жена семья.нц прям плохо у меня с мужиками их в 25 не было 0 и сейчвс в 32' хотя внешне все ок

Так надо не ждать, кто напишет, а самой искать и рыпаться. А то так и будут Вас выбирать ***, женатики, старикашки и ни-щуки, алкоголики или тираны. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Побежите ли Вы за соотечественника замуж после нескольких встреч? Вряд ли. Какие "женюсь" могут быть при коротком знакомстве в виртуале?

Гость
#15
СОЛИСТ

У тебя пробег большой! Да и возраст не 20-25 лет! Вобщем ты вышла в тираж,одна надежда на Аленей,которые не брезгуют тащить в загс,таких вот дам с пробегом!

Какой пробег в чем ,мужчин и секса не было .да в 25 не было парней

Гость
#16
Гость

Я вышла замуж в 45 за ровесника-европейца с сайта знакомств. Браком очень довольна. Муж - любимый, любящий, щедро содержит, многого не требует....Но я искала только иностранца, так как в русских мужчинах сильно разочаровалась. Требований предъявляют много, а отдачи - ноль. В европах 32 - это только начало вступления в брачный возраст. Не можете найти соотечественника - "запад нам поможет".

Познакомилась ,нашла потом инфу *** он. А детей и жену хотел оч красив при деньгах ,общались по скайпу. Сомнения ..да и ***,

Гость
#17
Гость

Я вышла замуж в 45 за ровесника-европейца с сайта знакомств. Браком очень довольна. Муж - любимый, любящий, щедро содержит, многого не требует....Но я искала только иностранца, так как в русских мужчинах сильно разочаровалась. Требований предъявляют много, а отдачи - ноль. В европах 32 - это только начало вступления в брачный возраст. Не можете найти соотечественника - "запад нам поможет".

Так я ходила кафе кино ничего,в парк ходила

#18

Есть друзья, найдуться и мужья!

Форум: Отношения
Всего: 409 768 тем
Новые темы за месяц: 5 812 тем
Популярные темы за месяц: 238 418 тем