Гость
Статьи
Расставание, слезы …

Расставание, слезы градом

Встречалась мужчиной год с небольшим, на его территории, так как у меня дети. 40% намекал, что будет со мной, остальные, что нет. Знали что я уезжаю насовсем в Подмосковье, я по этому поводу выше писала, что он то говорил буду приезжать, то, жаль что ты уезжаешь. И за неделю до этого, последняя встреча замялась, он на сайте знакомств, типа ты же меня бросаешь...но это планировалось задолго до его появления...и в итоге, он хочет встретиться напоследок, я что-то пишу про с/з ,он отмазывется, я его жду, он не приезжает. Я сегодня не смог, поцелуй. На следующий день шлёт сообщение, что ты такая хорошая, запомню тебя доброй, красивой *как на памятнике* типа того, не хочу тебя терять, но ведь мы теперь сможем видеться очень редко, зла не держи, если обидел извини.... Я его до этого отпустила уже, после того как он не приехал, но тут слезы градом, за что же мне такое то... Поддержите, чем сможете... #расставание

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это урок, не жалей мужчин.
Сочувствую, но вам жалеть не о чем. Мужчина так себе, обычный завсегдатай сз

Гость
#2

Понимаешь, *** всегда в недоумении, почему же судьба у них такая тяжелая)
Открою секрет: тебя поюзали, получили то, чего хотели и попрощались - все. Нормальной семьи уже не построить, увы. Либо будут юзать, так как никто не захочет прицепы твои тянуть, либо алень какой-то попадется, которого ты не будешь воспринимать как мужчину. Это замкнутый круг.

Гость
#3
Гость

Понимаешь, *** всегда в недоумении, почему же судьба у них такая тяжелая)
Открою секрет: тебя поюзали, получили то, чего хотели и попрощались - все. Нормальной семьи уже не построить, увы. Либо будут юзать, так как никто не захочет прицепы твои тянуть, либо алень какой-то попадется, которого ты не будешь воспринимать как мужчину. Это замкнутый круг.

А кто такие ***?

Павел
#4

Интересно - а чего ждали то? Что он бросит работу, друзей, родителей, квартиру свою и уедет с Вами? С учетом того, что Вы его даже домой не приглашали из за детей. Концовка закономерна. Единственное что он как то быстро на СЗ полез. Это некрасиво. Но принципиально ничего не меняет.

Гость
#5
Гость

А кто такие ***?

Разведенные женщины с детьми

Гость
#6
Павел

Интересно - а чего ждали то? Что он бросит работу, друзей, родителей, квартиру свою и уедет с Вами? С учетом того, что Вы его даже домой не приглашали из за детей. Концовка закономерна. Единственное что он как то быстро на СЗ полез. Это некрасиво. Но принципиально ничего не меняет.

Только работа у него здесь и все, ни родителей, ни друзей, дочка с отчимом живет, сам из ближнего города, но не из Москвы, снимает. Так вот, чего ждаоа то я?....к тому же на 10 лет старше

Гость
#7
Гость

Разведенные женщины с детьми

А буква п при чем здесь?

Павел
#8
Гость

Только работа у него здесь и все, ни родителей, ни друзей, дочка с отчимом живет, сам из ближнего города, но не из Москвы, снимает. Так вот, чего ждаоа то я?....к тому же на 10 лет старше

Значит надо было от детей человека не прятать. А так в гости нельзя,а насовсем можно? Или ему переехать и снимать отдельно, искать работу и снова начинать сначала? Да и дочка немаловажный фактор. Кто на 10 лет старше? Вы или он?

Гость
#9
Павел

Значит надо было от детей человека не прятать. А так в гости нельзя,а насовсем можно? Или ему переехать и снимать отдельно, искать работу и снова начинать сначала? Да и дочка немаловажный фактор. Кто на 10 лет старше? Вы или он?

Никто не прятал от него детей, я его на новый год приглашала, он сказал, чтобы приехать в дом, предстать перед родителями и детьми, то я типа должен чуть ли не предложение делать, иначе никак . Отмазка беспонтовая, или если так то не хотел со мной.

Гость
#10
Павел

Значит надо было от детей человека не прятать. А так в гости нельзя,а насовсем можно? Или ему переехать и снимать отдельно, искать работу и снова начинать сначала? Да и дочка немаловажный фактор. Кто на 10 лет старше? Вы или он?

Он старше

Павел
#11
Гость

Никто не прятал от него детей, я его на новый год приглашала, он сказал, чтобы приехать в дом, предстать перед родителями и детьми, то я типа должен чуть ли не предложение делать, иначе никак . Отмазка беспонтовая, или если так то не хотел со мной.

Значит чувств особо не было. Плюс переезд. Он явно не декабристка, следом не поедет. Хотя как я понял из Москвы в московскую область перебираетесь? Вроде как это не мешает продолжать встречи. МО маленькая же. Я из Питера в Москву к девушке гонял ))) Иногда просто погулять!!!! ))))

Гость
#12
Павел

Значит чувств особо не было. Плюс переезд. Он явно не декабристка, следом не поедет. Хотя как я понял из Москвы в московскую область перебираетесь? Вроде как это не мешает продолжать встречи. МО маленькая же. Я из Питера в Москву к девушке гонял ))) Иногда просто погулять!!!! ))))

Да, видимо не было чувств. Он написал мне сегодня, ты такая вот вся хорошая, не хочу тебя терять, но видеться мы теперь сможем очень редко, так что мол, не обессудь.

Павел
#13
Гость

Да, видимо не было чувств. Он написал мне сегодня, ты такая вот вся хорошая, не хочу тебя терять, но видеться мы теперь сможем очень редко, так что мол, не обессудь.

Ну редко это все же не никогда. Судя по всему как сможете до него доехать так и увидитесь ) Но лучше другого поищите.

Форум: Отношения
Всего: 402 651 тема
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 931 тема