Гость
Статьи
Отвергаю людей, …

Отвергаю людей, которые мне нравятся

Раньше мне долгое время нравился один парень, но я понимала, что такой человек, как я, ему не нужна, он не обретет со мной семейной спокойности, равновесия, ему нужна другая, и что у нас разные дороги в жизни. Из за этого я ему всегда отказывала, знала что так будет лучше, что ему будет лучше с другой. Прошло время, я его забыла и всю ситуацию, которая длилась около 5 лет. И тут я снова встречаю человека, он не похож на того, кто был раньше, но у меня опять чувство, что ему не нужна такая, как я. Ему нужна спокойная, домашняя девушка. Но не я! Но при этом я испытываю к нему чувства. Может у кого-то было такое? Что с этим делать? Может я просто сама себе внушаю, но мысль о том, что я не тот человек, не покаидает, хотя эти 2 парня обсолютно разные и я себя с ними по разному ощущала! Помогите, пожалуйста разобраться! #отношения #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется это норма. У самого так бывало, и потом я еще раз анализировал уже без каких-то эмоций и абсолютно к такому же выводу приходил.

#2

Почему вы решили, что не подходите ему (последнему)?
с чего вы решили, не узнав и не попробовав, что вы не его вариант? в этом суть отношений! люди встречаются, узнают друг друга. никто же не заставляет вас в загс бежать и детей рожать через месяц. не принижайте себя, старайтесь раскрыться ему и узнавать его. вдруг он не ваш формат, а вы себя "унижаете" в своих же глазах

#3

ищите пожалуйста того "за" кем и "с" кем вам бы хотелось идти по жизни присвистывая, с этими "домашними" слизняками вам будет всегда не хватать своевременного шлепка по вашей любопытной заднице

Гость
#4

Все сдохнут.

Культурный Басмач
#5

"Отвергаю людей, которые мне нравятся"

Да, мы часто сарказмом убиваем .

Культурный Басмач
#6

И создал эту тему.... точно умный человек.

Молодая Козапета
#7

Вы фантазерка?
Он к вам даже симпатию не проявил, так смысл 5 лет думать и разглядывать?! Маразм.
Мужчина сразу решает как, он не женщина.
Ваш вариант ничего не решил.

Молодая Козапета
#8
phoenix_77

Почему вы решили, что не подходите ему (последнему)?
с чего вы решили, не узнав и не попробовав, что вы не его вариант? в этом суть отношений! люди встречаются, узнают друг друга. никто же не заставляет вас в загс бежать и детей рожать через месяц. не принижайте себя, старайтесь раскрыться ему и узнавать его. вдруг он не ваш формат, а вы себя "унижаете" в своих же глазах

100%
Может он с головою не дружит?
5 лет думать о том, кого не знаете.
Элементарно- в быту раздражал бы.

Культурный Басмач
#9
Молодая Козапета

100%
Может он с головою не дружит?
5 лет думать о том, кого не знаете.
Элементарно- в быту раздражал бы.

я не тупой, и даже знал..что не надо думать

ПС это не категория разума.

Гость
#10

Ваше «тело как инструмент подавления эмоций»
Чаще всего это свидетельствует о неудачном опыте ранее

Гость
#11

Так ты и топчешься на одном месте, потому что делаешь выводы из воздуха, а не личного опыта и соответственно фактов. Каждый человек даётся нам для собственного совершенствования, для того чтобы мы набирали опыт и соответственно становились умнее, мудрее (не попадать в плохие ситуации, отличать хорошее от плохого и чтобы с лёгкостью и быстрее выходить из неприятной ситуации) и сильнее (стрессоустойчивость). Пробуй, потому что ты стоишь на месте и не развиваешься. Биологический возраст идёт, а психологический тормозит, так и остаётся на уровне малолетки, то бишь не зрелой, неразвитой личности, а тебе жить в социуме и ты будешь отставать и соответственно будешь выделяться и не в хорошем свете, а в плохом, потому что не сможешь построить контакт с обществом друзья/колеги/знакомые. Вот это всё, что ты описала, говорит тебе твоя заниженная самооценка, по мимо того что я описала у тебя ещё есть другая "палка в колесе" – заниженная самооценка. Во-первых – ты обесцениваешь себя, а во вторых решаешь за другого человека, откуда тебе знать что для него будет лучше? И что он хочет? Ты экстрасенс поэтому видишь судьбу людей и читаешь их мысли? Нет. Так какого же рожна ты делаешь такие выводы?! Ни фактов, ни экстрасенсорных способностей, одна заниженная самооценка и соответственно надуманность. Ты понимаешь, что ты отстаёшь? Ты не продвинулась ни на шаг в своём жизненном пути. Не тупи, тебе дают ещё один шанс в виде второго человека, чтобы ты развивалась и ишла дальше, строила свою жизнь, а ты деградируешь.

Гость
#12
Гость

Так ты и топчешься на одном месте, потому что делаешь выводы из воздуха, а не личного опыта и соответственно фактов. Каждый человек даётся нам для собственного совершенствования, для того чтобы мы набирали опыт и соответственно становились умнее, мудрее (не попадать в плохие ситуации, отличать хорошее от плохого и чтобы с лёгкостью и быстрее выходить из неприятной ситуации) и сильнее (стрессоустойчивость). Пробуй, потому что ты стоишь на месте и не развиваешься. Биологический возраст идёт, а психологический тормозит, так и остаётся на уровне малолетки, то бишь не зрелой, неразвитой личности, а тебе жить в социуме и ты будешь отставать и соответственно будешь выделяться и не в хорошем свете, а в плохом, потому что не сможешь построить контакт с обществом друзья/колеги/знакомые. Вот это всё, что ты описала, говорит тебе твоя заниженная самооценка, по мимо того что я описала у тебя ещё есть другая "палка в колесе" – заниженная самооценка. Во-первых – ты обесцениваешь себя, а во вторых решаешь за другого человека, откуда тебе знать что для него будет лучше? И что он хочет? Ты экстрасенс поэтому видишь судьбу людей и читаешь их мысли? Нет. Так какого же рожна ты делаешь такие выводы?! Ни фактов, ни экстрасенсорных способностей, одна заниженная самооценка и соответственно надуманность. Ты понимаешь, что ты отстаёшь? Ты не продвинулась ни на шаг в своём жизненном пути. Не тупи, тебе дают ещё один шанс в виде второго человека, чтобы ты развивалась и ишла дальше, строила свою жизнь, а ты деградируешь.

Мож дама на дофаминовом детоксе
Полезная штука

Прошлое, настоящее, будущее
#13

Ты себя чрезмерно переоцениваешь! Это ж надо, 5 лет таскать парня за ноздри!😒😣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: