Гость
Статьи
Когда и где вы …

Когда и где вы встретили свою первую любовь?

В каком возрасте вы познакомились?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 16 лет в кустах. Я там пьяная валялась и он тоже пьяный туда упал.

Гость
#2

В 15. Я с подругой гуляла на набережной, а он с другом.

Гость
#3

В 15 лет,он мне написал,общались взахлёб 24/7 и потом встретились.

#4

В 17. Давно были знакомы, но никогда не переписывались. Внезапно начали, и внезапно замутили. Больше года продержались

Гость
#5

На даче. Я там жила с бабушкой и дедушкой всё лето. А он гостил у родственников пару месяцев. Мне было 7 лет. А он уже заканчивал школу. Он на меня даже ни разу не посмотрел...А я смотрела во все глаза при каждом удобном случае...Сердце вырывалось от радости. И я мечтала, что когда вырасту, он заметит меня. Этого никогда не случилось...С того лета я его больше никогда не видела.

#6

В 15, в конце 9го класса.
Была влюблена весь 10й, 11й кл и года два студенчества еще вздыхала по надуманому образу. А потом однажды встретились случайно, провел, взял телефон, начали встречаться и .........за недели две встреч поняла, что г... человек.
Так сильно мечтала, что мечта сбылась, а конкретно этому товарищу лучше было оставаться мечтой 😁😁😁😁

Гость
#7

Никогда

Гость
#8

Смотря от чего отсчитывпть,я и в детстве вроде как влюблчлась, но обычно считаю с одного такого, в кого влюбилась в 13 лет и где-то до 16 это чувство сохранялось. Очень мотивирующее было чувство, столько стихов и рассказов написала тогда.

#9

Влюблялась первый раз лет так в 14, было в школе на дискотеке, причем в своего одноклассника который сидел сзади моей парты. Не замечала его, а в тот день на дискотеке он был другим и как-то получилось уединиться и я увидела в нем что-то, только вот ничего не вышло. Потом еще сильнее влюбилась в 18, думала даже, что полюбила... Но влюбленность не совсем приятное чувство, оно быстро проходит и оставляет не очень приятный осадок ( возможно не у всех). Любовь дело другое.

Форум: Отношения
Всего: 403 116 тем
Новые темы за месяц: 6 069 тем
Популярные темы за месяц: 235 141 тема