Гость
Статьи
От меня воняло, сидела …

От меня воняло, сидела рядом с парнем, который нравится

Здравствуйте, история такая, в меня влюбился одногруппник, мне он тоже симпатичен. Прямо это не говорит мне (что влюблён) и слишком явно это не показывает, узнала я это от его подруги. Так вот, две одногруппницы пригласили меня и его в гости. Я за 15 минут до выхода приняла душ, надела чистые носки и внимание обула НОВЫЕ кроссовки. Ничего не предвещало беды. Мы приходим я разуваюсь и чувстую вонь, самое ужасное, что вонь не новых вещей, как вы могли подумать, а именно запах был как будто человек, а то есть я, не мыл ноги пару дней, скорее даже недель. Я не понимала, что делать и как такой казус вообще мог произойти. Мы сидели за небольшим столом на кухне, парень сидел рядом со мной, а две одногруппницы напротив. Расстояние от них было небольшое. Чтоб вы понимали, я не наклонившись почувствовала эту вонь, а я чувствовала её даже когда мы сидели за столом. Мне хотелось сквозь землю провалиться. Очень боюсь, что у него обо мне испортилось впечатление, вдруг он понял, что это от меня. Мне жутко стыдно. Я не могла даже подумать, что такое произойдёт. Ведь когда я постирала кроссовки подобного не происходило ещё ни разу.

GIF
Оля
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не понимаю, как такое может произойти, если вы моетесь, носите свежие вещи, пользуетесь дезодорантом?

Оля
#2
Milana

Я не понимаю, как такое может произойти, если вы моетесь, носите свежие вещи, пользуетесь дезодорантом?

У меня были предположения, что может в магазине кто-то не очень чистоплотный их обувал. Я не знаю, но я прям перед встречей тщательно душ приняла.

Оля
#3
Milana

Я не понимаю, как такое может произойти, если вы моетесь, носите свежие вещи, пользуетесь дезодорантом?

После этого случая я постирала кроссовки и подобного ни разу не было

#4
Оля

После этого случая я постирала кроссовки и подобного ни разу не было

Не беспокойся, парни любят вонь.
Ведь как известно, мужчины часто берут в жёны мастериц анального секса, а те пердят как трактора.

Гость
#5

ужас, казусы со всеми бывают, сочувствую

#6
Оля

У меня были предположения, что может в магазине кто-то не очень чистоплотный их обувал. Я не знаю, но я прям перед встречей тщательно душ приняла.

Жесть, если вы действительно следите за гигиеной и с вами такое произошло, я вам очень сочувствую. Если такое ещё будет продолжаться, обратитесь к эндокринологу.
Насчёт парня не переживайте, может он не заметил.

Гость
#7

А бывает, что некачественная обувь так воняет - балетки такие были, воняли жуть как, даже в хлорке замачивала - не помогло, но у вас как понимаю отмылись

Тасик Пихайлов
#8
Оля

У меня были предположения, что может в магазине кто-то не очень чистоплотный их обувал. Я не знаю, но я прям перед встречей тщательно душ приняла.

Наверное не в магазине, а на базаре и бренд кроссовок Reabol или Abibas. Дешёвая китайщина реально воняет.

Оля
#9
Тасик Пихайлов

Наверное не в магазине, а на базаре и бренд кроссовок Reabol или Abibas. Дешёвая китайщина реально воняет.

Нет, в ТЦ

Оля
#10
Гость

А бывает, что некачественная обувь так воняет - балетки такие были, воняли жуть как, даже в хлорке замачивала - не помогло, но у вас как понимаю отмылись

Дело в том, что не резиной пахло или чем-то подобным((

Гость
#11

Может, от ног одного из парней так пахло?

Гость
#12

Раз кроссовки были новые, я думаю обувь просто была некачественная. Вы же постирали, запах ушел. Да даже если бы кто то примерил нечистоплотный до вас, вы бы дома потом когда одевали почувствовали запах, это 100% воняло от этой резины.

Прошлое, настоящее, будущее
#13

Ну, конечно, парень уверенный в себе скажет"от не воняло", а ты видимо неуверенная в себе, может это от егомеждуног

Гость
#14

Кроссы на голую ногу надевали? Или на носок

Оля
#15
Гость

Кроссы на голую ногу надевали? Или на носок

На носок, указала в тексте, что они были чистые.

#16

Мужчины хуже чувствуют запахи и слабо различают цвета, так что забейте. А если серьёзно, то ахахахахахахах

Гость
#17

Так это у парня воняли ноги а не у вас!

Амбициозная
#18

Может у парня тоже ноги воняли, а вы на себя сразу)) вы отличная пара будете !!!)

Гость
#19

У мужиков не такое острое обоняние как у женщин. И надо носить натуральную кожу, вся синтетика ***.

#20

Ваши новые кроссовки изготовлены из кожи самого молодого дерматина (дешевого).
Потому и воняли.

#21
Оля

Нет, в ТЦ

И в ТЦ порой попадает ГЦ (гавнецо).😜

Тасик Пихайлов
#22
Татьяна Апрель

Ваши новые кроссовки изготовлены из кожи самого молодого дерматина (дешевого).
Потому и воняли.

Кросачи из обезьяньих целок)

Оля
#23
Амбициозная

Может у парня тоже ноги воняли, а вы на себя сразу)) вы отличная пара будете !!!)

Вы так написали, как будто я и он не следим за собой. Но я чётко написала, что такое было один раз, не по моей вине

Гость
#24

Это некачественная обувь, у вас ещё ничего, у одной знакомой была аналогичная ситуация,только парень пригласил на свидание и были они вдвоём,а тут такое,ей очень было неловко,но парень понятливый оказался.

Оля
#25
Гость

Это некачественная обувь, у вас ещё ничего, у одной знакомой была аналогичная ситуация,только парень пригласил на свидание и были они вдвоём,а тут такое,ей очень было неловко,но парень понятливый оказался.

Скорее всего. Всё таки ваши ответы помогли мне обратить внимание и вспомнить, что в них ноги обильнее потеют, с другой обувью нет таких проблем. Но всё равно, ТАКОГО запаха после стирки не было.
Жаль, что я решила новые обуть, думала как лучше, они же новые, значит идеально чистые подумала я.
Никто ничего не говорил по этому поводу за столом, но всё равно переживаю, что подумают, что я не ухоженная

Тренируем губы
#26

Накануне месячных и первые 3 дня мне всё воняет. Наверное, гормоны обостряют нюх.

Гость
#27

Ну ладно нечего страшного. Я парень. С детства много потею. Маленький был худой а все равно. Сейчас так же. Порой в автобусе еду в жару и потею жутко. Одежда промокает и пахнет. Каждый день душ принимаю после работы. И прочее. И пофигу как то.все равно все будем вонять в конце жизненного пути. А на счет дамы. У меня была девушка. Дома у нее был ремонт. Пришла ко мне. Честно видно было запыхалась. Подмышки отдавал запах притом сильный и нечего. Много чего с ней сделали в тот день) если вы понимаете о чем я. И мне было все равно. Я отнесься с пониманием. Так что если парень нормальный. На такие мелочи внимание не обратит. Такие моменты увы мы не контролируем. Это просто дело случая.

Тасик Пихайлов
#28
Гость

Ну ладно нечего страшного. Я парень. С детства много потею. Маленький был худой а все равно. Сейчас так же. Порой в автобусе еду в жару и потею жутко. Одежда промокает и пахнет. Каждый день душ принимаю после работы. И прочее. И пофигу как то.все равно все будем вонять в конце жизненного пути. А на счет дамы. У меня была девушка. Дома у нее был ремонт. Пришла ко мне. Честно видно было запыхалась. Подмышки отдавал запах притом сильный и нечего. Много чего с ней сделали в тот день) если вы понимаете о чем я. И мне было все равно. Я отнесься с пониманием. Так что если парень нормальный. На такие мелочи внимание не обратит. Такие моменты увы мы не контролируем. Это просто дело случая.

Авторша, вот видите, все в порядке. Вас тоже чпокнут, не переживайте, а опыт перенимайте. Попробуйте теперь с подмышками не мытыми.

Гость
#29

Помню как ворчлив мои ноги на парах в универе Азах

Гость
#30
Milana

Я не понимаю, как такое может произойти, если вы моетесь, носите свежие вещи, пользуетесь дезодорантом?

К эндокринологу ей

Гость
#31
Гость

Раз кроссовки были новые, я думаю обувь просто была некачественная. Вы же постирали, запах ушел. Да даже если бы кто то примерил нечистоплотный до вас, вы бы дома потом когда одевали почувствовали запах, это 100% воняло от этой резины.

Нет, там синтетическая стелька а не хлопчатая скорее всего , микробы размножаются ещё быстрее и потееешь сильнее

Гость
#32

А что мешало пойти в душ и сполоснуть ноги???

Мохнатка
#33

иди помойся

#34

Так а Вы уверенны, что это от Вас именно воняло? Ну по идее не могло такого быть, так как кросовки новые и чистые носки, или настолько плохое качество обуви. Но именно чтобы первый раз так воняло, когда одели. Странно так.

Гость
#35

А одногруппник после той встречи с вами общался?
Если общался,то не переживайте,значит он ничего не понял или ему всё равно.
И в следующий раз берите с собой чистую пару носок.
Я с собой ношу в сумке и носки и ливчик. 😁 Как-то утром собиралась на работу,торопилась и не надела лифган,пришла на работу,думаю,что так сиськи болтаются,а потом пошла в туалет посмотреть,и ахнула...лифгана-то не было. Кое-как отпросилась домой,и убежала вприпрыжку. Я работала в мужском коллективе,где мужиков было 80%,думаю они б заметили такой ньюанс...
А одна женщина мне на работе рассказывала,как она беременная пришла к окулисту в шубе зимой,подходит ее очередь,она шубу снимает,и видит,что без юбки... Говорит,чуть там же в обморок не упала она.
Ее врач прям в шубе в кабинет принял.
Так что автор жизненных случаев бывает много,и не совсем хороших.

Гость
#36
Гость

А бывает, что некачественная обувь так воняет - балетки такие были, воняли жуть как, даже в хлорке замачивала - не помогло, но у вас как понимаю отмылись

Дааа, балетки это бич 2010-2011-х, уродская обувь, воняешь в них в районе ног как дикий зверь, никакие хлорки, сода и антисептик не помогали, если ещё ноги потели в них, это вообще хэнде хох полный

Форум: Отношения
Всего: 403 078 тем
Новые темы за месяц: 6 081 тема
Популярные темы за месяц: 235 126 тем