Гость
Статьи
Вам изменяли?

Вам изменяли?

боюсь отношений, боюсь измен, девочки, вам изменяли мужчины, мужья? как вы пережили? как вы поняли, что мужчина не изменит и вышли за него?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно ;)
А ты??))) только начистоту давай
нас то можешь не пытаться обмануть ;)

Гость
#2
Гость

нет конечно ;) А ты??))) только начистоту давай нас то можешь не пытаться обмануть ;)

че?

#3

Нет, меня предавали по-другому и не с меньшей подлостью.

Гость
#4

Нет,не изменял.Поженились рано,девственником мне достался.Очень правильный,серьёзный,ответственный.Все для меня делает,что попрошу,а я его люблю очень.А злые языки пусть что угодно говорят,мы их не слушаем.

Гость
#5
Milana

Нет, меня предавали по-другому и не с меньшей подлостью.

как?

Культурный Басмач (работа)
#6

Такое ощущение, что тему под меня создали....
Ну так и назовите её "Андрей, просто Андрей" 2

Гость
#7
Milana

Нет, меня предавали по-другому и не с меньшей подлостью.

как пережили?

Гость
#8

Изменял муж, поняла не сразу, состояние не понятное то ли живая то ли мертвая но взяла себя в руки послала его на ***. Развелась и расцвела. Сейчас благодарна мужу за ту измену так как жизнь моя поменялась в лучшую сторону и да сейчас я счастливая и любимая

Гость
#9
Культурный Басмач (работа)

Такое ощущение, что тему под меня создали.... Ну так и назовите её "Андрей, просто Андрей" 2

че?

Гость
#10
Гость

Изменял муж, поняла не сразу, состояние не понятное то ли живая то ли мертвая но взяла себя в руки послала его на хуй. Развелась и расцвела. Сейчас благодарна мужу за ту измену так как жизнь моя поменялась в лучшую сторону и да сейчас я счастливая и любимая

как поняли, что новый мч не предаст?

#11
Гость

как пережили?

Как и все - страдала и параллельно строила новую, ещё лучшую жизнь. Я всегда даже в самых негативных ситуациях стараюсь найти выгоду.

#12

И мне изменяли и я изменяла, никто вам гарантии дать не сможет, что вам не изменят и что вы не измените, мы же не в магазине спутников жизни берем со встроенными характеристиками.

Гость
#13
Ирина

И мне изменяли и я изменяла, никто вам гарантии дать не сможет, что вам не изменят и что вы не измените, мы же не в магазине спутников жизни берем со встроенными характеристиками.

Вы заслужили,чтоб вам изменяли,потому что сами изменщица.

Гость
#14
Milana

Как и все - страдала и параллельно строила новую, ещё лучшую жизнь. Я всегда даже в самых негативных ситуациях стараюсь найти выгоду.

в этой лучшей жизни ты не вылезаешь из форума?

#15
Гость

Вы заслужили,чтоб вам изменяли,потому что сами изменщица.

Я стала изменять в ответ на измену мужа, до этого была верна.

Гость
#16
Milana

Как и все - страдала и параллельно строила новую, ещё лучшую жизнь. Я всегда даже в самых негативных ситуациях стараюсь найти выгоду.

Охуе_нную выгоду ты нашла, сасать у старика, фу помойная

Гость
#17
Ирина

Я стала изменять в ответ на измену мужа, до этого была верна.

Семейка идиотовв

#18
Гость

Семейка идиотовв

Главное, что вы умная и с вами этого никогда-никогда не случиться, вы же застрахованы)

#19
Гость

Охуе_нную выгоду ты нашла, сасать у старика, фу помойная

Идиот, старик у меня был до.

#20
Гость

в этой лучшей жизни ты не вылезаешь из форума?

Да, твои остроумные высокоинтеллектуальные сообщения всё выискиваю.

#21

На такой вопрос, что "Предают или не предают \\ Изменяют или не изменяют" нет выверенного до грамма точного ответа.
Всё зависит от человека которого ты встретил\встретила. Как он воспитан и какие у него ценности в жизни. Вот так за 10-20 минут знакомства с человеком не скажешь, изменит ли он тебе или нет.

Гость
#23

Мне да, собрал ее шмот, отвёз в аэропорт, отправил к маме. Поменял замки и забыл.

Гость
#25
Ирина

Главное, что вы умная и с вами этого никогда-никогда не случиться, вы же застрахованы)

Не жизнь, а именины сердца, два рогатых в одной кроватке

Дельта
#26

😂😂😂😂 Я скажу грубо, как мужики между собой говорят...

Зубов бояться- в рот не давать.

Автор, так что- помирать девочкой, раз измены боитесь?

Гарантий вам никто не даст)
Бывает в жизни всякое.
Многое от женщины зависит.

Вы же не боитесь ходить по улице.
А вдруг кирпич на голову упадет?!
Так что шуруйте в отношения.
Не нахлебавшись опыта, вы не будете разбираться в людях и не сможете выбрать достойного мужчину🤷‍♀️
Что нас не убивает... ✌️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: