Гость
Статьи
чем старше женщины, …

чем старше женщины, тем легче их соблазнить?

Здравствуйте! Я обычный парень в плане внешности 25 лет. Высокий здоровый но полноватый. Когда еще был в форме и в поиске, девушек младше почти нереально было привлечь. Я им был неинтересен. Одногодки также. Но буквально если они были хоть на 2-4 года старше и внешне выглядящие намного лучше то уже все нормально. Сейчас же если я случайно посмотрю дольше 2-3 секунд на женщину за 30, они начинает глазки строить. Вопрос женщинам за 30: зачем вам парни младше вас? Это мода такая сейчас?

GIF
Автор
573 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Строить глазки ещё не значит хотеть секса) Флирт и не более.

Гость
#2

А что с вас еще возьмешь????? По.т.р.а.х.а.л.и вас и досвидос.....Женилка то у вас выросла, а мозгов ноль))))))))

#4

Не знаю кто тебе там глазки строит. Я вот вижу женщин за 30, которым на мужчин, вообще, фиолетово. У людей, кроме Вас, проблем воз и маленькая тележка, Вы еще тута приперлись с раскосыми глазами, с нулевым айкью и членом машете, как флагом на параде, но на кой Вы сдались? Не преувеличивайте своей роли в жизни женщин.

Гость
#5

Расска жи и ипрос иу кар лика. почему ему страрые нравятся и брю нетки, с усами и с недоразвитыми бед рами. А то как-то не честно получается, молоых бло ндинок называют ста рыми, а старых брю неток молодыми

Гость
#6
Гость

Строить глазки ещё не значит хотеть секса) Флирт и не более.

да я и не собираюсь с такими знакомиться даже. Меня отпугивает такое поведение. Может просто я сам выгляжу лет на 30.

Катя Мраморная
#7

Фантазии, не более того. Половине 30-летних вообще пофиг на мужской пол, они погружены в карьеру, покупки квартир-машин, путешествия, улучшение качества жизни

гость
#8
Катя Мраморная

Фантазии, не более того. Половине 30-летних вообще пофиг на мужской пол, они погружены в карьеру, покупки квартир-машин, путешествия, улучшение качества жизни

увлечены то они увлечены, но как видят интересного привлекательного парня, инстинкт берет своё. Другой вопрос держат они его при себе или нет

Гость
#9
Гость

да я и не собираюсь с такими знакомиться даже. Меня отпугивает такое поведение. Может просто я сам выгляжу лет на 30.

Ты же сам таращишься на них.Если бы в мою сторону пристально смотрел мужчина,то мне бы тоже вопросильно пришлось посмотреть в ответ,вдруг спросить что то хочет или сказать,но не решается,мало ли...о сексе я бы подумала в самую последнюю очередь.😄

Гость
#10
Гость

А что с вас еще возьмешь????? По.т.р.а.х.а.л.и вас и досвидос.....Женилка то у вас выросла, а мозгов ноль))))))))

а почему бы вам не обращать внимание на мужчин старше в таком случае?

Гость
#11
Катя Мраморная

Фантазии, не более того. Половине 30-летних вообще пофиг на мужской пол, они погружены в карьеру, покупки квартир-машин, путешествия, улучшение качества жизни

У тебя пиз_даболки форумной, статистика очень своеобразная (фееричная), что не пример, то случай из ряда вон. Чё с вас взять, балаболок вуманских.

Гость
#12
Катя Мраморная

Фантазии, не более того. Половине 30-летних вообще пофиг на мужской пол, они погружены в карьеру, покупки квартир-машин, путешествия, улучшение качества жизни

я лишь говорю за себя. Одногодкам и младше не нужен а с более старшими сами могу проявить заинтересованность

Гость
#13
Гость

Ты же сам таращишься на них.Если бы в мою сторону пристально смотрел мужчина,то мне бы тоже вопросильно пришлось посмотреть в ответ,вдруг спросить что то хочет или сказать,но не решается,мало ли...о сексе я бы подумала в самую последнюю очередь.😄

я их за женщин не воспринимаю вообще. Я смотрю на них как если бы это был прохожий мужик например.

Гость
#14
Гость

я их за женщин не воспринимаю вообще. Я смотрю на них как если бы это был прохожий мужик например.

Так а с чего ты решил,что они хотят секса,видя перед собой упитанного юношу?😄

#15
гость

увлечены то они увлечены, но как видят интересного привлекательного парня, инстинкт берет своё. Другой вопрос держат они его при себе или нет

Такая фееричная чушь, прямо таки и подмечают женщины бальзаковского возраста симпатичных, молодых парней...аха.... им больше делать нечего, как блуждать взглядом по паренькам в самом расцвете своей опупительности.

Гость
#16

Чем старше мужчина, тем реже у него стоит. После 30 большинство больше одного раза подряд уже не хочет и не может...

гость
#17

Ну лет с 29 стали нравится парни младше на несколько лет. Хотя я замужем. В более младших парнях - больше живости, искренности, лёгкости. Да и внешне симпатичны. Но. Естественно нравится не любой. Обычно это так же как с парнями старше - лучший и талантливый менеджер нашего отдел, душа компании и обаяшка с феромонами. Мне сейчас 33, нравятся два парня на 2,5 и 4 года младше. Но это совсем не обычные парни. Может вы там привлекательный для дам - чуть полноватый, но милый и глаза большие светлые, ну как пример.

Гость
#18
Вредина

Не знаю кто тебе там глазки строит. Я вот вижу женщин за 30, которым на мужчин, вообще, фиолетово. У людей, кроме Вас, проблем воз и маленькая тележка, Вы еще тута приперлись с раскосыми глазами, с нулевым айкью и членом машете, как флагом на параде, но на кой Вы сдались? Не преувеличивайте своей роли в жизни женщин.

я лишь говорю тех кого вижу

Гость
#19
Гость

а почему бы вам не обращать внимание на мужчин старше в таком случае?

Такой маленький, а уже такой закомплексованный. Айяй)) да пусть себе на здоровье сексятся, вам то какая разница? Нашёлся тут моралист нотации читать.) Жена французского президента забила на мнение окружающих и ходят счастливой парочкой. Много малолеток клеятся к женщинам поопытнее, потому что они не выносят мозг и секс с ними интереснее))

Гость
#20
Гость

Так а с чего ты решил,что они хотят секса,видя перед собой упитанного юношу?😄

я не говорил про секс вообще. Это вы уже сами придумали. У кого что болит тот о том и говорит) Я лишь говорю что они проявляют интерес как к парню. Может секс а может познакомиться не прочь я не знаю. Но интерес не бытовой это точно

#21
Гость

я лишь говорю тех кого вижу

Ты их видишь, а они тебя нет. Уверена, ты сам себе глаза строишь домиком.

гость
#22
Вредина

Такая фееричная чушь, прямо таки и подмечают женщины бальзаковского возраста симпатичных, молодых парней...аха.... им больше делать нечего, как блуждать взглядом по паренькам в самом расцвете своей опупительности.

Слушайте, я молодая ж 33 лет. С 29 лет с удовольствием посматриваю в сторону интересных парней помладше. Хотя муж ровесник , симпатичный

Гость
#23
Гость

я не говорил про секс вообще. Это вы уже сами придумали. У кого что болит тот о том и говорит) Я лишь говорю что они проявляют интерес как к парню. Может секс а может познакомиться не прочь я не знаю. Но интерес не бытовой это точно

И как проявляют?

гость
#24
Гость

я не говорил про секс вообще. Это вы уже сами придумали. У кого что болит тот о том и говорит) Я лишь говорю что они проявляют интерес как к парню. Может секс а может познакомиться не прочь я не знаю. Но интерес не бытовой это точно

у вас в теме указанно "женщин старше легко соблазнить" так о чем это? не о сексе?

#25
гость

Слушайте, я молодая ж 33 лет. С 29 лет с удовольствием посматриваю в сторону интересных парней помладше. Хотя муж ровесник , симпатичный

Ну таких, как Вы не так много. Из правил всегда есть исключения. Я исключения не рассматриваю, но помешанных на мужиках (женщинах) видела.

Гость
#26
Гость

я их за женщин не воспринимаю вообще. Я смотрю на них как если бы это был прохожий мужик например.

смешно...хоть знаете как выглядят девушки 30 лет?

Гость
#27
гость

Ну лет с 29 стали нравится парни младше на несколько лет. Хотя я замужем. В более младших парнях - больше живости, искренности, лёгкости. Да и внешне симпатичны. Но. Естественно нравится не любой. Обычно это так же как с парнями старше - лучший и талантливый менеджер нашего отдел, душа компании и обаяшка с феромонами. Мне сейчас 33, нравятся два парня на 2,5 и 4 года младше. Но это совсем не обычные парни. Может вы там привлекательный для дам - чуть полноватый, но милый и глаза большие светлые, ну как пример.

вот я в тролейбусе езжу периодически. Заметил один раз молодую женщину лет 33-х. Думаю про себя: спокойная, хорошая, наверное одна и забыл про нее. Вчера ее- же увидел. Осмотрел бегло взглядом. Она же видимо узнала меня и просто начала смотреть и видимо пытаться поймать мой взгляд. Ну я уже как то мимо смотрю. И так несколько раз поворачивалась смотрела. Вышли на одной остановке но в разные стороны. Несколько раз поворачивала голову и смотрела

Гость
#28
гость

Слушайте, я молодая ж 33 лет. С 29 лет с удовольствием посматриваю в сторону интересных парней помладше. Хотя муж ровесник , симпатичный

Давно замужем?

Гость
#29
Гость

смешно...хоть знаете как выглядят девушки 30 лет?

девушки за 30 - это как

Гость
#30
гость

Ну лет с 29 стали нравится парни младше на несколько лет. Хотя я замужем. В более младших парнях - больше живости, искренности, лёгкости. Да и внешне симпатичны. Но. Естественно нравится не любой. Обычно это так же как с парнями старше - лучший и талантливый менеджер нашего отдел, душа компании и обаяшка с феромонами. Мне сейчас 33, нравятся два парня на 2,5 и 4 года младше. Но это совсем не обычные парни. Может вы там привлекательный для дам - чуть полноватый, но милый и глаза большие светлые, ну как пример.

странно, обычно 2 года разницы это считаешь как ровесника.

Гость
#31

Глупый пухлячок.Поменьше глазей на женщин,побольше по сторонам)

Гость
#32
гость

Слушайте, я молодая ж 33 лет. С 29 лет с удовольствием посматриваю в сторону интересных парней помладше. Хотя муж ровесник , симпатичный

тетя 33 это уже не молодая

Гость
#33
гость

Слушайте, я молодая ж 33 лет. С 29 лет с удовольствием посматриваю в сторону интересных парней помладше. Хотя муж ровесник , симпатичный

Ну ну, рога у твоего муженька ровесника, дело времени. Плавал, знаю.

Гость
#34
Гость

Ну ну, рога у твоего муженька ровесника, дело времени. Плавал, знаю.

привет алень рогоносец

Гость
#35

По-моему,вы себе нафантазировали то,чего нет.Логично же,вы смотрите на человека,человек в ответ на вас,взгляды у всех разные,но вы читаете везде флирт,видимо потому что сами его жаждете.

Гость
#36
Гость

вот я в тролейбусе езжу периодически. Заметил один раз молодую женщину лет 33-х. Думаю про себя: спокойная, хорошая, наверное одна и забыл про нее. Вчера ее- же увидел. Осмотрел бегло взглядом. Она же видимо узнала меня и просто начала смотреть и видимо пытаться поймать мой взгляд. Ну я уже как то мимо смотрю. И так несколько раз поворачивалась смотрела. Вышли на одной остановке но в разные стороны. Несколько раз поворачивала голову и смотрела

Может, она пыталась вспомнить, где вас уже видела? Или скорее всего думала, чего он меня так общупал глазами, может, маньяк какой? И смотрела потом чем вы отличаетесь от маньяка. В транспорте ей делать нечего, можно и ерундой пострадать. Если б была заинтересована, то заговорила бы с вами. Не стройте пустых надежд))

Гость
#37
Гость

вот я в тролейбусе езжу периодически. Заметил один раз молодую женщину лет 33-х. Думаю про себя: спокойная, хорошая, наверное одна и забыл про нее. Вчера ее- же увидел. Осмотрел бегло взглядом. Она же видимо узнала меня и просто начала смотреть и видимо пытаться поймать мой взгляд. Ну я уже как то мимо смотрю. И так несколько раз поворачивалась смотрела. Вышли на одной остановке но в разные стороны. Несколько раз поворачивала голову и смотрела

лет 33-х..смешно, вот прям 33, ни больше, ни меньше...Аххах, хватит сочинять уже

гость
#38
Гость

вот я в тролейбусе езжу периодически. Заметил один раз молодую женщину лет 33-х. Думаю про себя: спокойная, хорошая, наверное одна и забыл про нее. Вчера ее- же увидел. Осмотрел бегло взглядом. Она же видимо узнала меня и просто начала смотреть и видимо пытаться поймать мой взгляд. Ну я уже как то мимо смотрю. И так несколько раз поворачивалась смотрела. Вышли на одной остановке но в разные стороны. Несколько раз поворачивала голову и смотрела

ну значит вы привлекателен, если так смотрят. На полноватого парня, на которого не смотрят ровесницы, скорее всего смотрят женщины с целью построить что-то более серьезное. Ещё возможно вы сами на несколько лет старше своего возраста выглядите. Автор, покажите фото в постимэйдж

Гость
#39
Гость

Такой маленький, а уже такой закомплексованный. Айяй)) да пусть себе на здоровье сексятся, вам то какая разница? Нашёлся тут моралист нотации читать.) Жена французского президента забила на мнение окружающих и ходят счастливой парочкой. Много малолеток клеятся к женщинам поопытнее, потому что они не выносят мозг и секс с ними интереснее))

я не маленький а большой.

гость
#40
Гость

Давно замужем?

С 2015 года

Гость
#41
Вредина

Ты их видишь, а они тебя нет. Уверена, ты сам себе глаза строишь домиком.

я строю глазки молодым. Но им я не интересен

гость
#42
Гость

странно, обычно 2 года разницы это считаешь как ровесника.

ну я и считаю, практически ровесник этот парень. Я думаю, я бы хорошо с ним смотрелась)

Гость
#43
гость

у вас в теме указанно "женщин старше легко соблазнить" так о чем это? не о сексе?

нет. На "замутить".

гость
#44
Гость

тетя 33 это уже не молодая

я молодая, а что думаете вы, меня не интересует)

Гость
#45
Гость

смешно...хоть знаете как выглядят девушки 30 лет?

ну им скорее всего больше 30. От 30 до 35

Гость
#46
Гость

лет 33-х..смешно, вот прям 33, ни больше, ни меньше...Аххах, хватит сочинять уже

даже когда тебе самой лет 35, никогда точно не знаешь, сколько лет другой девушке, всегда там идет 25-35. Это трудно определить, все пор-разному выглядят А кто-то вот оказывается умеет прям точно.

гость
#47
Гость

Ну ну, рога у твоего муженька ровесника, дело времени. Плавал, знаю.

пока не собираюсь. Да и те 2 парня, что нравятся сейчас слишком статусные и занятые, очередь за ними, хотя мы знакомы, и даже обнимались (типа по дружески)

гость
#48
Гость

По-моему,вы себе нафантазировали то,чего нет.Логично же,вы смотрите на человека,человек в ответ на вас,взгляды у всех разные,но вы читаете везде флирт,видимо потому что сами его жаждете.

++

Гость
#49
Гость

По-моему,вы себе нафантазировали то,чего нет.Логично же,вы смотрите на человека,человек в ответ на вас,взгляды у всех разные,но вы читаете везде флирт,видимо потому что сами его жаждете.

взгляд и легкая улыбка. Я ходил на свиданки и доподлинно знаю мимику девушек когда им нравится парень. Особенно со стороны за другими как книга открытая читается

Гость
#50
Гость

ну им скорее всего больше 30. От 30 до 35

а почему не 45, или не 20. Вот какие признаки.

гость
#51
Гость

даже когда тебе самой лет 35, никогда точно не знаешь, сколько лет другой девушке, всегда там идет 25-35. Это трудно определить, все пор-разному выглядят А кто-то вот оказывается умеет прям точно.

особенно люди младше не понимают какого возраста человек старше, по себе знаю. Никогда не понимала и не понимаю, какого возраста человек старше меня