Гость
Статьи
Низкий девственник

Низкий девственник

Познакомилась с парнем на курсах. А он оказывается девственник. Пойду лучше на другие курсы, чтобы больше не видеть его

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе прям сказал, чо девственник
Не пызди!

Гость
#2

А так можно? Бесплатные курсы что ли посещаете?)

Гость
#3

Он низкий ростом или по своим устремлениям?

Гость
#4

На этом форуме весеннее обострение? Количество тупых тем превысило все нормы.

Гость
#5

Лучше низкий, чем слишком высокий.

Гость
#6
Гость

Лучше низкий, чем слишком высокий.

Нет. Низкие неудачники.

Гость
#7
Гость

Нет. Низкие неудачники.

Нет, не неудачники. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

#8
Гость

Нет, не неудачники. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

***....

Зачем ты копируешь-вставляешь одну и ту же фразу? Говори разными словами... У меня эффект зловещей долины...

Гость
#9
Мурлыка

Б л я д ь.... Зачем ты копируешь-вставляешь одну и ту же фразу? Говори разными словами... У меня эффект зловещей долины...

Говорю как есть. Хотя вы правы, с таким ростом, как у меня, шансов у меня все равно нет

#10
Гость

Говорю как есть. Хотя вы правы, с таким ростом, как у меня, шансов у меня все равно нет

Да пох как есть!!! Ты копируешь одну и ту же фразу. Из раза в раз, уже хз сколько времени, больше года точно... У тебя с головой проблемы, какие нах тебе отношения когда ты ведёшь себя как психованный.

Гость
#11
Мурлыка

Да пох как есть!!! Ты копируешь одну и ту же фразу. Из раза в раз, уже хз сколько времени, больше года точно... У тебя с головой проблемы, какие нах тебе отношения когда ты ведёшь себя как психованный.

Как вы думаете, это легко когда вас все время отшивают из-за роста? Изменить ведь ничего нельзя. Я и сам понимаю, что шансов нет...

#12
Гость

Как вы думаете, это легко когда вас все время отшивают из-за роста? Изменить ведь ничего нельзя. Я и сам понимаю, что шансов нет...

Ну и иди лесом.

Гость
#13
Мурлыка

Ну и иди лесом.

Спасибо.

Форум: Отношения
Всего: 406 173 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 236 675 тем