Гость
Статьи
Приживалка на моей жил …

Приживалка на моей жил площади

Ваше отношение к тому если мужчина живёт дома у женщины

Опрос
Если мужчина живёт дома у женщины норм или стрем?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение ,приживалище бичевское и вообще существо среднего рода .

даэтоя
#2

Да откуда у тебя площадь.

Гость
#3
даэтоя

Да откуда у тебя площадь.

А вам бичевкам неведомо откуда у людей недвижимость?ну воняй дальше на вокзале бомжище

Гость
#4

Вопрос, нахрен ты вообще бомжиха деревенсаая нужна кому то. Тем более ты без жилья убогая 😂

Гость
#5

Правда что-ли женщинам помойкам это по душе у себя дома захребетника бомжа содержать?

Гость
#6
Гость

Вопрос, нахрен ты вообще бомжиха деревенсаая нужна кому то. Тем более ты без жилья убогая 😂

Ты *** писать по русски научись,понаехали,забирай свои обос.ранные пожитки и пи.здуй в свой аул,замусорили уже своим присутствие всю Россию ,грязь по.ганая из под ногтей.крысы !чемодан вокзал домой!

даэтоя
#7
Гость

А вам бичевкам неведомо откуда у людей недвижимость?ну воняй дальше на вокзале бомжище

Если ты не поняла, то твой вопрос выдает, что ты БОМЖ, потому что четко выдала само препятствие, не дающее тебе наслаждаться отношениями.

Гость
#8
даэтоя

Если ты не поняла, то твой вопрос выдает, что ты БОМЖ, потому что четко выдала само препятствие, не дающее тебе наслаждаться отношениями.

Ты само поняло ,что написало?

даэтоя
#9
Гость

Ты само поняло ,что написало?

Написал сумбурно, но в точку. Смысл отрицать? Стыдно? - А кого это ипьот?

Гость
#10
даэтоя

Если ты не поняла, то твой вопрос выдает, что ты БОМЖ, потому что четко выдала само препятствие, не дающее тебе наслаждаться отношениями.

Какими отношениями ?с бичами?это тоже ,что и некрофилия по мне как,просто опрос на что некоторые могут пойти.

Гость
#11

Женщины не держите у себя дома бичей,не распространяйте бомжовскую заразу.

даэтоя
#12
Гость

Женщины не держите у себя дома бичей,не распространяйте бомжовскую заразу.

Отчаянно! =))) Голимая лузерша.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: