Гость
Статьи
Какие ваши фантазии и …

Какие ваши фантазии и каких мужчин предпочитаете?

#тайные фантазии #любимые типы мужчин 

Здравствуйте. Тема чисто поболтать , для женщин)

1. Какие у вас тайные фантазии, желания касаемо отношений ( длительных или кратковременных) , или ситуаций с мужчинами? Удалось ли реализовать фантазии, и если да, то какие ? Если нет, почему ?

2. Опишите, какие мужчины вам нравятся, внешне, характером и т.д. Встречались ли вы со своим "идеалом" ?

Начну с себя. Мне нравятся настойчивые, даже напористые мужчины, которые любят добиваться своего ( в даном случае девушку ). Мне нравятся темпераментные мужчины , страстные ( имею ввиду прежде всего эмоции) , которые не скрывают своих истинных чувств и эмоций, не волнуясь о том, как они выглядят в глазах толпы. Мне нравятся мужчины , которые ведут ЗОЖ , занимаются спортом , умеренно, но не помешаны. Если говорить о внешности, предпочитаю высоких и спортивного телосложения ( но не перекачанных ). Остальное в комментариях продолжим ))

Да, я встречалась с таким мужчиной когда-то .

Насчет фантазий: в комментариях напишу, если тема будет активна. #фантазии #мужчины #любовь

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне нравятся спокойные и интеллектуальные. Такие часто не блещут красотой и зачастую худощавые или полные. Худощавые нравятся больше из двух. Не люблю конфликтность в людях ( сама такая), а вот щедрость обожаю. Нравится о ком-то заботиться, поэтому в мужчинах мне нравится что-то нежное и спокойное. Никаких ударов кулаком по столу, повышения тона и тд терпеть не буду, а вот он скорее да, но я быстро отхожу.
Готова терпеть его занудство, скромность, нетемпераментность в сексе. Главное чтобы был аккуратным, добрым, любил животных, имел стабильный доход выше среднего.

Гость
#2

Есть фантазия о групповом стриптизе, но вот ,где и с кем её реализовать?

#3
Гость

Есть фантазия о групповом стриптизе, но вот ,где и с кем её реализовать?

Вы женщина или мужчина?

Гость
#4
Алина

Вы женщина или мужчина?

Конечно женщина, ведь мужчины не любят исполнять групповой стриптиз, стесняются.

Гость
#5
Dashulya

Мне нравятся спокойные и интеллектуальные. Такие часто не блещут красотой и зачастую худощавые или полные. Худощавые нравятся больше из двух. Не люблю конфликтность в людях ( сама такая), а вот щедрость обожаю. Нравится о ком-то заботиться, поэтому в мужчинах мне нравится что-то нежное и спокойное. Никаких ударов кулаком по столу, повышения тона и тд терпеть не буду, а вот он скорее да, но я быстро отхожу.
Готова терпеть его занудство, скромность, нетемпераментность в сексе. Главное чтобы был аккуратным, добрым, любил животных, имел стабильный доход выше среднего.

Нучо Дашуля залип в тваих сетях как мух, тобою описанный - такой покорный алень? 🤭

#6
Гость

Конечно женщина, ведь мужчины не любят исполнять групповой стриптиз, стесняются.

То есть вживую хочется собраться с другими женщинами и раздеться перед друг другом, или ещё и зрителей хочется, мужчин?

#7
Гость

Нучо Дашуля залип в тваих сетях как мух, тобою описанный - такой покорный алень? 🤭

3 года уже как залип

Гость
#8
Алина

То есть вживую хочется собраться с другими женщинами и раздеться перед друг другом, или ещё и зрителей хочется, мужчин?

Конечно для стриптиза необходимы мужские глаза.

Гость
#9

Автор, у женщин вкус разнится очень слабо, у 8 из 10 аналогичные твоим предпочтения

Гость
#10

А мне нравятся низкие мужские голоса... Такие мужские-мужские)) А ещё волосатая грудь и вообще волосатый торс - мой маленький фетиш 🔥 лежать и гладить его грудь, целовать от ключиц до дорожки от пупка... Ничего особенного, конечно, но я это очень люблю, очень возбуждает 🍓

#11
Гость

А мне нравятся низкие мужские голоса... Такие мужские-мужские)) А ещё волосатая грудь и вообще волосатый торс - мой маленький фетиш 🔥 лежать и гладить его грудь, целовать от ключиц до дорожки от пупка... Ничего особенного, конечно, но я это очень люблю, очень возбуждает 🍓

Да, я тоже люблю низкие и грубые голоса, и когда у него тёмная волосистость на руках, груди.

Гость
#12
Алина

Да, я тоже люблю низкие и грубые голоса, и когда у него тёмная волосистость на руках, груди.

Аааа, ооо дааа😍

#13

Одна из моих фантазий - это чтобы меня прижал, зажал, и может даже на руках понёс незнакомый мне мужчина, который является моим любимым типом ( внешне, характером и т д). Хочу себя ощутить беззащитной девочкой в руках такого мужчины.. Только пару раз моя фантазия реализовалась, но лишь отчасти.
Была бы не против поцелуев от незнакомца, если опять же, это тот тип, который в моем вкусе.
Но я знаю, почему не дошло до реализации моей фантазии. Я это знаю, и пока что исправить не могу.

#14
Гость

А мне нравятся низкие мужские голоса... Такие мужские-мужские)) А ещё волосатая грудь и вообще волосатый торс - мой маленький фетиш 🔥 лежать и гладить его грудь, целовать от ключиц до дорожки от пупка... Ничего особенного, конечно, но я это очень люблю, очень возбуждает 🍓

Это обычно у кавказких мужчин такие характеристики

#15
Гость

Автор, у женщин вкус разнится очень слабо, у 8 из 10 аналогичные твоим предпочтения

Разнится ещё как. Я ведь в посте внешность не особо конкретизировала... А характер?
Многим женщинам нравятся спокойные, рациональные, флегматики, с математическим складом ума. А мне такие не нравятся. Я люблю эмоциональных, страстных, творческих личностей.
А какие то женщины любят женственных мужчин, которые любят подчиняться, я таких не особо люблю) а есть женщины, которые любят семьянинов, опять же, меня такие не привлекают)) можно ещё продолжать этот список. Видите, как все таки отличаются наши вкусы?)

Гость
#16
Алина

Это обычно у кавказких мужчин такие характеристики

Ахааах, что таить, мой первый мужчина грузин...) с тех пор всё грузинское моя большая любовь, и мужчины нравятся твкие... А вам нравятся кавказцы? Может, и у вас что-то с ними связано?

Гость
#17
Алина

Разнится ещё как. Я ведь в посте внешность не особо конкретизировала... А характер?
Многим женщинам нравятся спокойные, рациональные, флегматики, с математическим складом ума. А мне такие не нравятся. Я люблю эмоциональных, страстных, творческих личностей.
А какие то женщины любят женственных мужчин, которые любят подчиняться, я таких не особо люблю) а есть женщины, которые любят семьянинов, опять же, меня такие не привлекают)) можно ещё продолжать этот список. Видите, как все таки отличаются наши вкусы?)

А как вы относитесь к мачо, автор? Если семьянины не нравятся... По вашим описаниям, вас привлекают мачо... К сожалению, меня тоже. Очень неудобные, непрактичные вкусы...

Гость
#18

Нравятся мужчины с мягким, низким голосом, с лёгкой небритостью, с широкими плечами и ладонями. Когда обнимают со спины, очень уютно сразу.
Но не очень высокие и накачанные, не выше меня и не тяжелее, примерно такой же. И ещё очки, может и стереотипно, но мужчина в обычных, не модных очках как-то вызывает доверие, не выглядит агрессивным мачо. Вот мачо обхожу стороной.

#19
Гость

Ахааах, что таить, мой первый мужчина грузин...) с тех пор всё грузинское моя большая любовь, и мужчины нравятся твкие... А вам нравятся кавказцы? Может, и у вас что-то с ними связано?

Грузины не привлекают. Чистокровные кавказцы не особо привлекают. А вот смешанных кровей, например русский + азер, да привлекают.

#20
Гость

А как вы относитесь к мачо, автор? Если семьянины не нравятся... По вашим описаниям, вас привлекают мачо... К сожалению, меня тоже. Очень неудобные, непрактичные вкусы...

Мачо...слово мне точно не нравится... Если мужчина слишком в себя влюблен, мне это не подходит.. Мне нравятся мужчины, способные влюбляться в женщину.. Любить её больше себя.

#21
Гость

А как вы относитесь к мачо, автор? Если семьянины не нравятся... По вашим описаниям, вас привлекают мачо... К сожалению, меня тоже. Очень неудобные, непрактичные вкусы...

"macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью. Слово происходит от испанского macho (самец) — бык"

Исходя из этого определения, мачо должны мне нравиться... Но мачо мачо рознь) мне важна не столько физическая сексуальность, а харизма, характер. Мне может понравится некрасивый мужчина, но очень харизматичный, уверенный в себе... Вообщем все индивидуально, не все мачо мне понравятся это точно.
Слишком красивых внешне тоже н е люблю. Предпочитаю обаятельных, мне важнее его телосложение и характер

Гость
#22
Алина

Мачо...слово мне точно не нравится... Если мужчина слишком в себя влюблен, мне это не подходит.. Мне нравятся мужчины, способные влюбляться в женщину.. Любить её больше себя.

Правильно говорите♥️ я тоже не люблю самовлюблённость, это в любом человеке отталкивающая черта, что в мужчине, что в женщине.
Если не секрет, сколько вам лет? И вообще вам, девочки, кто пишет... Интересно, как вкусы зависят от возраста, если зависят) мне 24)

Гость
#23
Алина

"macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью. Слово происходит от испанского macho (самец) — бык"

Исходя из этого определения, мачо должны мне нравиться... Но мачо мачо рознь) мне важна не столько физическая сексуальность, а харизма, характер. Мне может понравится некрасивый мужчина, но очень харизматичный, уверенный в себе... Вообщем все индивидуально, не все мачо мне понравятся это точно.
Слишком красивых внешне тоже н е люблю. Предпочитаю обаятельных, мне важнее его телосложение и характер

Согласна с вами!

Гость
#24

А здесь только о мужчинах мечтать можно или о девушках тоже ?

#25
Гость

Правильно говорите♥️ я тоже не люблю самовлюблённость, это в любом человеке отталкивающая черта, что в мужчине, что в женщине.
Если не секрет, сколько вам лет? И вообще вам, девочки, кто пишет... Интересно, как вкусы зависят от возраста, если зависят) мне 24)

23)

#26
Гость

А здесь только о мужчинах мечтать можно или о девушках тоже ?

Ну название темы же о мужчинах) но если вам хочется о женщинах, можете написать, я не возражаю)

Гость
#27
Гость

Правильно говорите♥️ я тоже не люблю самовлюблённость, это в любом человеке отталкивающая черта, что в мужчине, что в женщине.
Если не секрет, сколько вам лет? И вообще вам, девочки, кто пишет... Интересно, как вкусы зависят от возраста, если зависят) мне 24)

Мне в этом году будет 28.

Гость
#28
Алина

Одна из моих фантазий - это чтобы меня прижал, зажал, и может даже на руках понёс незнакомый мне мужчина, который является моим любимым типом ( внешне, характером и т д). Хочу себя ощутить беззащитной девочкой в руках такого мужчины.. Только пару раз моя фантазия реализовалась, но лишь отчасти.
Была бы не против поцелуев от незнакомца, если опять же, это тот тип, который в моем вкусе.
Но я знаю, почему не дошло до реализации моей фантазии. Я это знаю, и пока что исправить не могу.

А что должно/может произойти после того, как этот притягательный незнакомец вас прижмёт и понесёт? Куда он вас понесёт?)
Фантазия занятная... Думаю, многие из нас не отказались бы от такого. Какие могут быть варианты реализации? Мне кажется, что критерия "незнакомец" трудно достичь. Но это может быть знакомый, который нравится, или даже свой парень) где б их только сейчас достать....😅

Гость
#29
Алина

"macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью. Слово происходит от испанского macho (самец) — бык"

Исходя из этого определения, мачо должны мне нравиться... Но мачо мачо рознь) мне важна не столько физическая сексуальность, а харизма, характер. Мне может понравится некрасивый мужчина, но очень харизматичный, уверенный в себе... Вообщем все индивидуально, не все мачо мне понравятся это точно.
Слишком красивых внешне тоже н е люблю. Предпочитаю обаятельных, мне важнее его телосложение и характер

А как быть с его пластиковой картой. Вам безразлична цифра в ней ? Или я просто не в теме ? Мечтаете об одном а в реале немного другое ? В жизни как раз наоборот. Красивое тело это признак финансовой нехватки. Мышцы и тело можно накачать. А вот ум и кошелёк это уже от другого зависит.

Гость
#30

Поделюсь ещё с вами фантазией)
На самом деле, тоже ничего особенного... Но у меня в жизни пока такого не было. В общем, хочу создать эротическую атмосферу, зажечь свечи, красное винцо, музыка... На мне красное/вишнёвое кружевное белье, либо... Я в халатике, а потом такая хлоп! И распахиваюсь перед мужчиной, а под низом только прозрачные кружевные трусики, под которыми черный треугольник волос просвечивается, очень сексуально смотрится...
Ну а мужчина тот час же хватает меня всю и зацеловывает, он в огне🔥

Гость
#31
Гость

А как быть с его пластиковой картой. Вам безразлична цифра в ней ? Или я просто не в теме ? Мечтаете об одном а в реале немного другое ? В жизни как раз наоборот. Красивое тело это признак финансовой нехватки. Мышцы и тело можно накачать. А вот ум и кошелёк это уже от другого зависит.

Ан нет) один мой друг, с которым была страсть и короткая история, очень хорошо зарабатывает в успешной айти компании. И тело у него спортивное, ходит в качалку, ЗОЖ, словом, всё в топе, и бицуха, и кошелёк 😉

Гость
#32
Гость

Ан нет) один мой друг, с которым была страсть и короткая история, очень хорошо зарабатывает в успешной айти компании. И тело у него спортивное, ходит в качалку, ЗОЖ, словом, всё в топе, и бицуха, и кошелёк 😉

Мне кажется, наоборот, успешные мужчины часто и активны физически, спортивны, а отсюда и красивое подкачанное тело. Мы ж не говорим о качках, бодибилдерах, которые выкладывают себя в *** и балуются "позингом")

Гость
#33
Алина

Мачо...слово мне точно не нравится... Если мужчина слишком в себя влюблен, мне это не подходит.. Мне нравятся мужчины, способные влюбляться в женщину.. Любить её больше себя.

Алиночка солнышко.Это просто парадокс.Если человек не может любить себя то как он может полюбить ещё кого то ? Если мужчина или девушка не уважают себя то и уважать кого то они не умеют тоже. Я не желаю что бы вы увидели во мне троля. Но вы пишите то чего просто не бывает.

#34
Гость

А что должно/может произойти после того, как этот притягательный незнакомец вас прижмёт и понесёт? Куда он вас понесёт?)
Фантазия занятная... Думаю, многие из нас не отказались бы от такого. Какие могут быть варианты реализации? Мне кажется, что критерия "незнакомец" трудно достичь. Но это может быть знакомый, который нравится, или даже свой парень) где б их только сейчас достать....😅

Фишка фантазии именно в том, что это исключительно незнакомый мужчина) а с парнем то что?) с парнем это было много раз, неинтересно уже))
Когда то были случаи, меня прижимали незнакомцы и знакомые, но это было так.. Слегка...
Один из незнакомцев появился непонятно откуда, и как только я его увидела рядом с собой, он резко меня поднял, положил на стол, который был к счастью рядом, и через одежду как будто входил в меня... Я лежала и до конца даже не осознавала, что происходит, и как такое могло произойти.. Потом этот красавчик так же резко куда то свалил... Оставив мне на всю жизнь воспоминание и неудовлетворенность от незавершенности фантазии..после него были единичные случаи, когда меня незнакомцы или знакомые брали на руки и прижимали, но по ощущениям не повторить с тем давним случаем на столе...

Я даже знаю, почему тогда этот незнакомец появился в моей жизни.. Я одевалась как девушка легкого поведения и вела себя очень игриво, легко... Мужчины часто ко мне заигрывали тогда... Жизнь была беззаботной и я тоже...
Уже давно нет той лёгкости... Да и не решусь наверное так одеваться, как тогда.. Хотя может быть..
Ещё я на тот момент была девственницей.. И именно когда была девственницей, мои фантазии удовлетворялись
Тоскую по тем счастливым временам... Как все было легко и радостно

#35
Гость

А как быть с его пластиковой картой. Вам безразлична цифра в ней ? Или я просто не в теме ? Мечтаете об одном а в реале немного другое ? В жизни как раз наоборот. Красивое тело это признак финансовой нехватки. Мышцы и тело можно накачать. А вот ум и кошелёк это уже от другого зависит.

Да, я предпочитаю щедрых мужчин. С таким мужчиной хочется делать все... Он вызывает желания, развратность. Жадный наоборот вызовет скованность и оттолкнет, даже если физически мой типаж

В реале была в отношениях лишь с одним из моих типажей, но он лишь отчасти был моим типажем. Ему не хватало мужественности, характера, а это для меня очень важно..
В реале отношения были с привлекательными, но не сильно мужественными и характерными мужчинами..
Но я понимаю, что и во мне дело...
Сейчас из за своей депрессии, которая усугубилась в прошлом году ещё, я никак не смогу реализовать свои фантазии, ибо мне и есть особо не хочется, не то что искать кого то, встречаться с кем то... Так что остаётся лишь вспоминать то, что было и фантазировать

#36
Гость

А что должно/может произойти после того, как этот притягательный незнакомец вас прижмёт и понесёт? Куда он вас понесёт?)
Фантазия занятная... Думаю, многие из нас не отказались бы от такого. Какие могут быть варианты реализации? Мне кажется, что критерия "незнакомец" трудно достичь. Но это может быть знакомый, который нравится, или даже свой парень) где б их только сейчас достать....😅

Вот что должно произойти дальше, я не знаю...может быть в его машину, а затем в его дом, где мы останемся наедине.. Но я так далеко не заходила в фантазиях.. Мне важно именно, чтобы было в начале как я описала, а дальше не имеет особого значения. Важен эффект неожиданности, импульса.. И незнания того, что будет дальше

#37
Гость

Алиночка солнышко.Это просто парадокс.Если человек не может любить себя то как он может полюбить ещё кого то ? Если мужчина или девушка не уважают себя то и уважать кого то они не умеют тоже. Я не желаю что бы вы увидели во мне троля. Но вы пишите то чего просто не бывает.

)))
Солнышко, вы понимаете разницу между здоровой и умеренной любовью к себе, и умением любить других, и самолюбованием ( нарциссизм)?))

#38
Гость

Мне кажется, наоборот, успешные мужчины часто и активны физически, спортивны, а отсюда и красивое подкачанное тело. Мы ж не говорим о качках, бодибилдерах, которые выкладывают себя в *** и балуются "позингом")

Да, это верно. Хотя опять же, все зависит от конкретного человека)
Есть богатые, которые выглядят как свиньи, а есть бедные, которые выглядят прекрасно.

Гость
#39

"Да, я встречалась с таким мужчиной когда-то ." - - а теперь только и остается, что фантазировать... увы ((

Гость
#40
Гость

"Да, я встречалась с таким мужчиной когда-то ." - - а теперь только и остается, что фантазировать... увы ((

Что ж, это жизнь!
У меня тоже была история... Это не были серьезные отношения, но была неимоверная страсть... До сих пор осталась. И да, остаётся о нём фантазировать... Во всяком случае, пока))

Гость
#41
Dashulya

Мне нравятся спокойные и интеллектуальные. Такие часто не блещут красотой и зачастую худощавые или полные. Худощавые нравятся больше из двух. Не люблю конфликтность в людях ( сама такая), а вот щедрость обожаю. Нравится о ком-то заботиться, поэтому в мужчинах мне нравится что-то нежное и спокойное. Никаких ударов кулаком по столу, повышения тона и тд терпеть не буду, а вот он скорее да, но я быстро отхожу.
Готова терпеть его занудство, скромность, нетемпераментность в сексе. Главное чтобы был аккуратным, добрым, любил животных, имел стабильный доход выше среднего.

Это не циничный анонимус тауих до чертиков српди них чем дальше до 30 тем больше идиализма

Форум: Отношения
Всего: 404 992 темы
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 236 082 темы