Гость
Статьи
Женщины вы уважаете …

Женщины вы уважаете мужчин,

Которые берут ваши деньги, они остаются для вас мужчинами?

GIF
ДонДжудан
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит берут ? Мои деньги в банке и ни кто не может их взять , тем более я никому в долг даже не даю , даже подругам .

Гость
#2

Смотря кто он мне.

Гость
#3

Как берут? В браке бюджет общий, выходит муж и сын мои деньги берут, вот св0ло4и

#4

Если втихаря из кошелька то я против.

ДонДжудан
#5
Гость

Как берут? В браке бюджет общий, выходит муж и сын мои деньги берут, вот св0ло4и

А вы уважаете мужа как мужчину после этого?

Гость
#6
ДонДжудан

А вы уважаете мужа как мужчину после этого?

После чего этого? Бюджет общий, на что он жить должен, если деньги из него брать не будет?

ДонДжудан
#7
Гость

После чего этого? Бюджет общий, на что он жить должен, если деньги из него брать не будет?

Ну а вас как женщину не задевает ? Рожал же вы не напополам ....

Гость
#8

Что значит берут деньги? Попробовал бы кто то взять, сразу бы получил по лапам и подсрачник.

Гость
#9

На что берут деньги? Если на водку и баб, то одно. А если на бытовые нужды и общее дело, то другое.

ДонДжудан
#10

Ну можно было бы рожать пополам тогда да можно было и бюджет пополам ..... не обижает вас женщины? Ведь обижает внутри наверняка

Гость
#11
ДонДжудан

Ну а вас как женщину не задевает ? Рожал же вы не напополам ....

Что? Простите, не совсем поняла, это типа я ребенка рожала и мучалась? Ну смешная вы, растить ребенка все равно вместе, а квартиры и машины как по вашему покупаются? Вместе работают муж и жена, вместе деньги откладывают, вместе и покупают, так проще и быстрее материалтные блага наживаются

ДонДжудан
#12
Гость

Что? Простите, не совсем поняла, это типа я ребенка рожала и мучалась? Ну смешная вы, растить ребенка все равно вместе, а квартиры и машины как по вашему покупаются? Вместе работают муж и жена, вместе деньги откладывают, вместе и покупают, так проще и быстрее материалтные блага наживаются

Тогда пусть рожают и муж и жена а кто деньги берет у женщины это для меня не мужчина

#13
ДонДжудан

Ну можно было бы рожать пополам тогда да можно было и бюджет пополам ..... не обижает вас женщины? Ведь обижает внутри наверняка

Все деньги все равно внутри семьи расходуются, какая разница где чьи в таком случае? Или надо заводить раздельный бюджет обязательно ?

Гость
#14

только таких и уважают, любят и ценят. потому что вкладываются.

Гость
#15

Если я при этом могу брать его деньги, то пожалуйста.
Если же только на мои живём и это не временно, то зашквар.

Гость
#16
ДонДжудан

Тогда пусть рожают и муж и жена а кто деньги берет у женщины это для меня не мужчина

Тогда рожай сама и расти ребенка сама за свои деньги в купленной тобой квартире

ДонДжудан
#17
Bау🥰

Все деньги все равно внутри семьи расходуются, какая разница где чьи в таком случае? Или надо заводить раздельный бюджет обязательно ?

Блин ну неужели внутри не щёлкает?

Гость
#18

Я готова дать мужчине деньги, при условии что он нормальные пломбы поставит. Иначе уважать не буду, и даже нажалуюсь.)

Гость
#19

Гов_но вброс, одно и тоже.

Гость
#20

И много ты уже родила? Ах да, ноль. А Екатерина II родила троих, только официально. Жена Павла I родила 10 детей. И как то они не кичились этим. Ты считаешь себя лучше них?

Гость
#21

Мужчины, которым я плачу деньги, для меня не мужчины, а работники. Ну, например, тренеры, инструкторы, преподы, таксисты и т.д. или как берет?

Гость
#22

смотря кем приходится мужчина, по какой причине берет деньги, в какой ситуации и как долго находится

ДонДжудан
#23
Гость

Мужчины, которым я плачу деньги, для меня не мужчины, а работники. Ну, например, тренеры, инструкторы, преподы, таксисты и т.д. или как берет?

Ну это да

Гость
#24

Нет, не уважаю. Только муж бывший - он был военным, командиром, я не работала и могла быть толстой у него. Вот если он занимает деньги, то ничего страшного.. А если офисный планктон хочет занять рубль, то фу..

Гость
#25

У моей подруги любимый парень попал на дтп- сбил кого-то, но не насмерть. У парня богатый отец, что не давал ему денег. С парня потребовали большую сумму, или посадят, если не заплатит.. Парень испугался, и попросил денег у девушки своей..Девушка, подруга моя, была бедна, но нашла каких-то мужчин, что дали ей большую сумму в долг.. Её парень расплатился с пострадавшими и в тюрьму не попал. Потом он её бросил и женился на упитанной с грудью/ попой, тогда когда подруга моя была худа как щепка. Пришло время и с неё агрессивно потребовали долг..Ей ничего не оставалось, как пойти в бордель и заработать эти деньги.. Её там даже избивали, в борделе, пару лет она там мучалась и после вся жизнь коту под хвост пошла.. Долг она вернула..

Елена
#26

Если только какому-нибудь безногому калеке копеечку подкину как милостыню.

Форум: Отношения
Всего: 403 116 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 235 143 темы