Гость
Статьи
Что со мной такое?

Что со мной такое?

У меня нет и не было отношений.
Мужики, а что вам надо?
Мне 25 лет. Умная, красивая (не моя самооценка), ухоженная, за собой смотрю, образованная. Но с парнями не везёт на отрез. Не люблю весну, поскольку тогда все парочки выходят на улицу и гуляют. Благо карантин и все кафе закрыты (хейтерам отвечаю - не в России живу). Что делать? Как парня найти? Или хотя-бы начала получать знаки внимания? Очень не хочется в девках остаться. И нет, мне не нужен мужик просто чтобы был :-)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте. Не могу вам ничем помочь. Я фаталист - верю в судьбу. Подожди немножко - все пройдет само собой. Я тоже без девушки. И вообще без общения. С вещами могу разговаривать, сумасшедший ) хд

Гость
#3

Будешь до пенсии принца ждать. Надо идти с тем кто предложил, не предлагают - предлагать себя. Если в Европе, то сейчас там вообще вся инициатива и последующая ответственность за семью на женщине.

#4
Гость

Будешь до пенсии принца ждать. Надо идти с тем кто предложил, не предлагают - предлагать себя. Если в Европе, то сейчас там вообще вся инициатива и последующая ответственность за семью на женщине.

Нет уж, лучше голодать, чем что попало есть. И лучше быть одному, чем вместе с кем попало!

Автор
#5

А вы поставьте вопрос не о мужиках вообще, вам же не любой нужен, а спросите себя, почему с парнями в вашем вкусе, с которыми вы бы захотели отношений, у вас не складывается? Когда ответите на этот вопрос себе, всё будет. Обычно, самая распространённая причина в том, что не бываете в тех местах, где можно познакомиться с подходящим парнем, всё на случай и самотёк у вас пущено, а так можно и не встретить подходящего никогда.

Гость
#6

а тебе не нужен мужчина по определению, у тя такой настрой и фонишь ты этим настроем, вот мужики и мимо

и, наверняка, женственности в тебе нет, а это не ресницы накладные, не фигура, не ум... это то, что мужиков притягивает, то что они не могут купить, ну ...сделай выводы

Гость
#7
ятутнемногопостою

Сообщение было удалено

Так мне что, быть тупой? Хихикать по поводу и без? Говорить, что "Войну и Мир" написал Гоголь? :-))

Форум: Отношения
Всего: 408 519 тем
Новые темы за неделю: 1 301 тема
Популярные темы за неделю: 237 811 тем
Предыдущая тема