Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Разругались с парнем по его вине. Я первая не иду на контакт, он тоже не звонит и не пишет. Я скучаю по нему но обидел он, а ему видимо все равно. Еще неделю назад о любви говорил. Может стоит самой написать? Я его полюбила, скучаю 5ый день и не хочу терять, но и унижаться тоже не хочу

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

остается только кости кинуть-- ты гордая а он еще гордее ! в таком ключе у вас ничего хорошего не получится

Гость
#2

за 5 дней можно было столько дел переделать и с парнем познакомится

Гость
#3

детсад

🌹АФРОДИТА🌹
#4

Ну и *** он нужен гордый такой

🌹АФРОДИТА🌹
#5
🌹АФРОДИТА🌹

Ну и *** он нужен гордый такой

На к у й

Гость
#6

ваши рассуждения из разряда "хочу похудеть, но хочу есть торты"

Гость
#7
Гость

ваши рассуждения из разряда "хочу похудеть, но хочу есть торты"

Я его люблю

Гость
#8
🌹АФРОДИТА🌹

Ну и *** он нужен гордый такой

:-(

Луна
#9

Заходите в мою тему. Я рассказываю о том, как мне президентств России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/
Ещё мне Илон Маск снился

Гость
#10
zero333kk

остается только кости кинуть-- ты гордая а он еще гордее ! в таком ключе у вас ничего хорошего не получится

Я уже делала шаги к примирению, когда была не виноватой. Видимо этим все испортила. Сейчас жду, не знаю чего...

Гость
#11
Гость

за 5 дней можно было столько дел переделать и с парнем познакомится

Спасибо, но я люблю только этого

Гость
#12
Гость

Я его люблю

тогда уступите и миритесь

#13
zero333kk

остается только кости кинуть-- ты гордая а он еще гордее ! в таком ключе у вас ничего хорошего не получится

поддерживаю. тут либо уступить, либо быть гордее до конца и все потерять

Гость
#14
Гость

тогда уступите и миритесь

Но тогда он будет дальше обижать и знать что может ничего не делать, потому что я люблю его и сама вернусь. Вы бы как поступили

Гость
#15
Анютка

поддерживаю. тут либо уступить, либо быть гордее до конца и все потерять

Потерять того кто не боится потерять меня. Спасибо за совет, я подумаю

#16

Меня два дня назад парень бросил,тоже разругались.Заблокировал везде..Тоже сижу переживаю,больно очень.Даже позвонить не могу....(😩

Гость
#17
Лара

Меня два дня назад парень бросил,тоже разругались.Заблокировал везде..Тоже сижу переживаю,больно очень.Даже позвонить не могу....(😩

Я думаю мы с Вами любим их больше, чем они нас. Вот и поступают так, потому что знают что им все простят((

Гость
#18
Гость

Я уже делала шаги к примирению, когда была не виноватой. Видимо этим все испортила. Сейчас жду, не знаю чего...

Через какое время делали шаги к применению?5 й день,ещё немного прошло времени,он выжидает,думает вот-вот вы появитесь.Протяните в этот раз подольше,скоро он начнет паниковать и сам объявится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: