Гость
Статьи
Бывшая заблокировала

Бывшая заблокировала

Я встречался с девушкой, расстались по ее инициативе (я изменил). Недавно решил ей написать, что бы она на меня зло не держала. Переписывались неделю, она не очень любезно отвечала, сегодня смотрю - заблокировала везде. У нее все с головой хорошо?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
🌹АФРОДИТА🌹
#1

Тв@рь мр@зь

Гость
#2

Ну так Вы сами виноваты, а понять можно было сразу, что она с Вами общаться не хочет 🤷‍♂️

Гость
#3

у неё как раз всё нормально с головой а ты убейся об стену всё ровно там мозгов нет , видать у шалав оставил мозги

#4

У нее то да, а у тебя нет. Правильно сделала что заблокировала, видно з@ebал своей писаниной ей.

Гость
#5

Ну,у нее с головой порядок,раз заблокировала, а не жует с вами сопли!

Гость
#6

Ну, она просто не хочет больше с вами общаться. вы сделали ей больно, боль разрушила все. Отстаньте от нее.

Гость
#7
🌹АФРОДИТА🌹

Тв@рь мр@зь

Кто????

Гость
#8
Гость

Кто????

Бывшая конечно!

Гость
#9
Гость

Бывшая конечно!

Ну тут согласен, та еще курица

Гость
#10

))))) а у тебя?

Гость
#11
Гость

Ну тут согласен, та еще курица

Ипическая сила,отключи мине инет!

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#12

Фу, прогнившая шлюпка. Нет таким прощения. Ты свой выбор сделал.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#13
Гость

Ну тут согласен, та еще курица

Ты курица, шлюпка.

#14

Совсем совесть потеряли,мужики?Мало того,что на женских ресурс без разрешения заперлись ,так еще и с оскорблениями)😡

Гость
#15

Ты ту пой?А ты хотел чтоб после твоей измены она с тобой общалась?Совсем долбанулся.Правильно все сделала она

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#16
Гость

Кто????

ты мра зина и под онок, кобель.

Гость
#17

классическая дурь в голове и у тебя, а в бабы ... скорей нет, чем да

вы расстались не потому, что ты ей изменил,
а ты изменил, потому, что у тя с ней итак ничего, кроме траха не было и она на подсознании чуяла это, а факт измены твоей - явился хорошим поводом , чтоб слинять от тебя, потому, что ей бабская чуйка шептала - не тот!

с головой у неёё всё классно, а у тебя нет

тебе чего от неё надо-то? любил бы - не изменил бы:) и вообще - вёл бы себя по-другому с самого начала
отвянь от неё, она НЕ для тебя

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#18
Гость

Ты ту пой?А ты хотел чтоб после твоей измены она с тобой общалась?Совсем долбанулся.Правильно все сделала она

От рождения без мозгов недоносок.

#19

по моему у тебя с головой не хорошо! ты в начале навязываешься, она отвечает вежливо чтобы не опускаться до уровня хабалки и высказать все что думает на самом деле, ты не отстаешь вот и получаешь блок. или ты писю хотел снова у нее погреть по привычке?

Гость
#20

Все нормально у нее. Ты ей просто наеб.....л.

Гость
#21

Открыть секретик? Видите цифры под вашим именем? По нему легко определить, что данный автор уже здесь писал)

"Бывший пишет" https://www.woman.ru/relations/men/thread/5397244/

В общем, за полное отсутствие знаний по матчасти за разводку двойка.

Гость
#22
Гость

Открыть секретик? Видите цифры под вашим именем? По нему легко определить, что данный автор уже здесь писал)

"Бывший пишет" https://www.woman.ru/relations/men/thread/5397244/

В общем, за полное отсутствие знаний по матчасти за разводку двойка.

да, раньше от имени бабы писал

Гость
#23

Это у тебя с головой похоже бо бо. Изменил, расстались, ну успокойся уже,строй свою личку в другом месте, нет же снова лезет обратно, ему вежливо отказывают, но нет лезет вновь и вновь. Скажи спасибо что только заблокировала, я б послала

Гость
#24
Гость

да, раньше от имени бабы писал

Я здесь всего несколько дней,но уже вкурила,что большой процент фейковых историй!
Деньги зарабатывают или балду гоняют?

Гость
#25

Сдается мне ты ее либо бесишь либо уже по..ю

Следующая тема