Гость
Статьи
Скажите пож-та, кто …

Скажите пож-та, кто должен выбирать место для свидания?

Я ему первая написала, он предложил встретиться, сам выбрал место и время, просто спросив, нравится ли мне? До этого мне предлагали самой все выбирать и время, и место. Значит ли, что он готов заплатить? Мы не обсуждали это

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже думаете недельку поголодать перед свиданием, чтобы побольше нажрать ? 😂😂😂😂

Гость
#2

Всё у вас только бабки на уме... Вместо романтики думаете о том кто платить будет. Тьфу... Потерянное поколение потребителей.

#3

интересно-- еще человека не знает а уже начинает все высчитывать все прикидывать-- кто что и куда-- чьи деньги пойдут что даст и прочая лабуда !!-- ты посмотри на человека вживую перекинься парой слов-- не понравится-- слиняй а ты сразу-- кто заплатит за кафе ??

Гепардий Герпес
#4

Кто платит, тот и выбирает

Гость
#5

хо-хо!!! дама, само-собой!!

Гость
#6

хо-хо!!! дама, само-собой!!

Гепардий Герпес
#7
Гость

хо-хо!!! дама, само-собой!!

Если она платит - пусть выбирает

#8

Кто пригласил, тот выбирает и платит.

Гость
#9

По этикету "я приглашаю" означает, что он платит, а "давай сходит" что счет раздельный. Но кто сейчас об этом знает? Вообще похоже, что он заплатит, но я бы взяла деньги с собой

Гость
#10
Гость

Уже думаете недельку поголодать перед свиданием, чтобы побольше нажрать ? 😂😂😂😂

Конечно. Надо еще контейнеры с собой захватить.

Гость
#11

"Значит ли, что он готов заплатить? " -- это вооб ще не причём!! а ты чё, сама за себя в кафе платить собралась?:)

ах и ох! ТЫ вообще ничего не знаешь про общение с мужиками, которое должно происходить по сценарию ЖЕНщиНЫ! Только! А для этого много ты должна знать!!
иметь свой моральный коедкс, всегда! все свои желания занть до мелочей... спосок длинный

запомни ТЫ всегда и выбираешь всё, если мужик тебя не слышит/игнорит/на своём -- пару раз так повёл себя и досвидос. НЕ надо биться с мужиками, если он тебя не хочет слЫшать и слУшать с певого раза - он не будет это делать никогда. С ним надо расстаться бе з сожаления и забыть и не поддаваться на его уговоры - он думает ТОЛьКО о себе.

Гость
#12
zero333kk

интересно-- еще человека не знает а уже начинает все высчитывать все прикидывать-- кто что и куда-- чьи деньги пойдут что даст и прочая лабуда !!-- ты посмотри на человека вживую перекинься парой слов-- не понравится-- слиняй а ты сразу-- кто заплатит за кафе ??

Вы дураки что ли? Может у нее сейчас денег мало, а он предложил дорогое заведение.

Гость
#13
Гепардий Герпес

Если она платит - пусть выбирает

HET

Гепардий Герпес
#14
Гость

"Значит ли, что он готов заплатить? " -- это вооб ще не причём!! а ты чё, сама за себя в кафе платить собралась?:)

ах и ох! ТЫ вообще ничего не знаешь про общение с мужиками, которое должно происходить по сценарию ЖЕНщиНЫ! Только! А для этого много ты должна знать!!
иметь свой моральный коедкс, всегда! все свои желания занть до мелочей... спосок длинный

запомни ТЫ всегда и выбираешь всё, если мужик тебя не слышит/игнорит/на своём -- пару раз так повёл себя и досвидос. НЕ надо биться с мужиками, если он тебя не хочет слЫшать и слУшать с певого раза - он не будет это делать никогда. С ним надо расстаться бе з сожаления и забыть и не поддаваться на его уговоры - он думает ТОЛьКО о себе.

А ты готова слышать и слушать мужчин? Или только деньги тянуть?
Любое общение на свиданиях производится по сценарию того, кто платит. Точка! Иначе он имеет право заплатить только за себя

Гость
#15
Гепардий Герпес

А ты готова слышать и слушать мужчин? Или только деньги тянуть?
Любое общение на свиданиях производится по сценарию того, кто платит. Точка! Иначе он имеет право заплатить только за себя

Это бред

Гепардий Герпес
#16
Гость

HET

ДА. Иначе она идет лесом.
Он ей не мальчик на побегушках и не лакей!

Гепардий Герпес
#17
Гость

Это бред

Это правда. Нафига мне платить за своевольную бабу.
Принимая мой выбор и не переча со мной, она демонстрирует свою покладистость. Тогда я продемонстрирую свою щедрость - заплачу за нее. Иначе она мне нафиг не нужна. Я не подкаблучник и не мальчик на побегушках, чтобы выполнять каждую ее прихоть.

Гость
#18
Гепардий Герпес

Это правда. Нафига мне платить за своевольную бабу.
Принимая мой выбор и не переча со мной, она демонстрирует свою покладистость. Тогда я продемонстрирую свою щедрость - заплачу за нее. Иначе она мне нафиг не нужна. Я не подкаблучник и не мальчик на побегушках, чтобы выполнять каждую ее прихоть.

Собака лает, а караван идет. Это бред.

Гость
#19

Если это был моногумус с вумена , готовить будет сам из просроченных продуктов.

Гость
#20

ой какие НЕЗНАЮЩИЕ элементарных вешей! жалко вас, глупых!!

ОН приглашает, чтоб ОНА выбрала, где ЕЙ будет приятно с ним провести время. Платит ОН. Он проважает, ОНА назначает время, когда ей он МОЖЕТопять позвонить, и отвечать она должна только в указанное от 17 до 18 в срду время, а не в 21.30 в пятницу!!!
Осподя! Общение с мужчиной это наука и прям искусство, иначе всё буде, как у многих ,здесь на форуме, рыдающих - ну почему он не звонит после секса, котоерый прям на первой свиданке и случился??

Бабы, ДУМАТЬ НАДО! На авось и стандартные совковые шаблоны НЕ работают.

Гость
#21
Гепардий Герпес

ДА. Иначе она идет лесом.
Он ей не мальчик на побегушках и не лакей!

НЕТ. Ты ничего не знаешь, так же , как авторша, ни про М ни прои Ж, и не лезь

Гость
#22
Гость

Всё у вас только бабки на уме... Вместо романтики думаете о том кто платить будет. Тьфу... Потерянное поколение потребителей.

ПoтрeБЛЯтели и ПoтрeБЛЯди. 😁

Гепардий Герпес
#23
Гость

ой какие НЕЗНАЮЩИЕ элементарных вешей! жалко вас, глупых!!

ОН приглашает, чтоб ОНА выбрала, где ЕЙ будет приятно с ним провести время. Платит ОН. Он проважает, ОНА назначает время, когда ей он МОЖЕТопять позвонить, и отвечать она должна только в указанное от 17 до 18 в срду время, а не в 21.30 в пятницу!!!
Осподя! Общение с мужчиной это наука и прям искусство, иначе всё буде, как у многих ,здесь на форуме, рыдающих - ну почему он не звонит после секса, котоерый прям на первой свиданке и случился??

Бабы, ДУМАТЬ НАДО! На авось и стандартные совковые шаблоны НЕ работают.

Он приглашает, он выбирает, он платит. Она соглашается или нет.
Либо она приглашает, она выбирает, она платит. Он соглашается или нет.
Право выбора у того, кто платит, а не у алчной шкуры, которая решила пожрать за его счет.

Гепардий Герпес
#24
Гость

НЕТ. Ты ничего не знаешь, так же , как авторша, ни про М ни прои Ж, и не лезь

Я все вижу и знаю. В том числе вижу твое потребительское отношение к мужчинам

Гость
#25

Конечно это значит ,что он заплатит, а кто говорит не заплатит,тот никогда не был ни на одном свидании, даже не был ни на одной деловой встрече

🎃
#26

Это значит что вам надо написать в Спортлото и прилюдно на телетрансляции чтобы выпало куда идти надо.

Гость
#27
Гость

Конечно это значит ,что он заплатит, а кто говорит не заплатит,тот никогда не был ни на одном свидании, даже не был ни на одной деловой встрече

Сейчас есть мужчины, которые считают, что женщина должна платить сама за себя всегда или на первых свиданиях. Ты можешь разочароваться в нем и прекратить общение. Но деньги лучше взять на всякий случай.

Гость
#28
Гепардий Герпес

Он приглашает, он выбирает, он платит. Она соглашается или нет.
Либо она приглашает, она выбирает, она платит. Он соглашается или нет.
Право выбора у того, кто платит, а не у алчной шкуры, которая решила пожрать за его счет.

НЕТ. Он приглашает. Она ВЫбирает, Он платит. По-другому - фигня завсегдашняя:))

Гепардий Герпес
#29
Гость

НЕТ. Он приглашает. Она ВЫбирает, Он платит. По-другому - фигня завсегдашняя:))

Если он приглашает и он платит, то и выбирает он. Остальное - ее шкурность и потребительское отношение к нему

Irony
#30
Гость

"Значит ли, что он готов заплатить? " -- это вооб ще не причём!! а ты чё, сама за себя в кафе платить собралась?:)

ах и ох! ТЫ вообще ничего не знаешь про общение с мужиками, которое должно происходить по сценарию ЖЕНщиНЫ! Только! А для этого много ты должна знать!!
иметь свой моральный коедкс, всегда! все свои желания занть до мелочей... спосок длинный

запомни ТЫ всегда и выбираешь всё, если мужик тебя не слышит/игнорит/на своём -- пару раз так повёл себя и досвидос. НЕ надо биться с мужиками, если он тебя не хочет слЫшать и слУшать с певого раза - он не будет это делать никогда. С ним надо расстаться бе з сожаления и забыть и не поддаваться на его уговоры - он думает ТОЛьКО о себе.

"он думает ТОЛьКО о себе." - это краткое описание всех мужчин, в общем.

"онА думает ТОЛьКО о себе." - это то же, но только про женщин.

Выводы делаем соответствующие.

Irony
#31
Гость

Сейчас есть мужчины, которые считают, что женщина должна платить сама за себя всегда или на первых свиданиях. Ты можешь разочароваться в нем и прекратить общение. Но деньги лучше взять на всякий случай.

Есть, но их довольно мало. А есть и женщины, которые считают что так должно быть и не иначе (думаю понимаете, о каком движении речь). Особенно на западе, это скорее норма.
Тут скорее вопрос индивидуальный, к женщине - она самодостаточная и независимая, она личность и не нуждается в мелких "подачках", а мужчины должны относится к ней соотвественно? Или всё же нет, и она вовсе не такая уж и самостоятельна, не такая уж и независимая личность и нуждается в оплате ужина, например? м

Гость
#32

Заранее уточни кто платит. А то попадешь в неловкую ситуацию. То что сам пригласил еще ничего не говорит. Даже если и планировал платить, если не понравишься, может спрыгнуть

Гепардий Герпес
#33
Гость

Заранее уточни кто платит. А то попадешь в неловкую ситуацию. То что сам пригласил еще ничего не говорит. Даже если и планировал платить, если не понравишься, может спрыгнуть

И, скорее всего, спрыгнет, если она ему будет условия ставить

Гость
#34
Гость

Сейчас есть мужчины, которые считают, что женщина должна платить сама за себя всегда или на первых свиданиях. Ты можешь разочароваться в нем и прекратить общение. Но деньги лучше взять на всякий случай.

Что были такие разочарования?

Гость
#35
Irony

Есть, но их довольно мало. А есть и женщины, которые считают что так должно быть и не иначе (думаю понимаете, о каком движении речь). Особенно на западе, это скорее норма.
Тут скорее вопрос индивидуальный, к женщине - она самодостаточная и независимая, она личность и не нуждается в мелких "подачках", а мужчины должны относится к ней соотвественно? Или всё же нет, и она вовсе не такая уж и самостоятельна, не такая уж и независимая личность и нуждается в оплате ужина, например? м

А что вы так говорите, словно это секрет какой-то? Многие феминистки настаивают на том, что оплатят за себя сами. Я так понимаю, что когда мужчина платит, то это не значит, что женщина зависимая и нуждается. Звучит как благотворительность. Дверь мужчина тоже открывает не потому что женщина безрукая. Это проявление гплантности, ухаживание.

Гепардий Герпес
#36
Гость

А что вы так говорите, словно это секрет какой-то? Многие феминистки настаивают на том, что оплатят за себя сами. Я так понимаю, что когда мужчина платит, то это не значит, что женщина зависимая и нуждается. Звучит как благотворительность. Дверь мужчина тоже открывает не потому что женщина безрукая. Это проявление гплантности, ухаживание.

Что мужчина получает за ухаживания?

Гость
#37
Гость

Что были такие разочарования?

Нет, но я читала об этом в интернете.

Гость
#38
Гость

Нет, но я читала об этом в интернете.

Ну виртуально не платят,а в реальности всегда,в интернете пишут,что не платят, только те ,кто никогда не встречался с девушкой

Гость
#39
Гость

Ну виртуально не платят,а в реальности всегда,в интернете пишут,что не платят, только те ,кто никогда не встречался с девушкой

Я думаю, что чем ближе к столице, тем больше оригиналов. И всякое может случиться.

Гость
#40

Нет, в нашем обществе если и мужчина приглашает то бывает что он и может не захотеть заплатить к сожалению.
Поэтому лучше взять с собой деньги.

Гость
#41
Гепардий Герпес

Это правда. Нафига мне платить за своевольную бабу.
Принимая мой выбор и не переча со мной, она демонстрирует свою покладистость. Тогда я продемонстрирую свою щедрость - заплачу за нее. Иначе она мне нафиг не нужна. Я не подкаблучник и не мальчик на побегушках, чтобы выполнять каждую ее прихоть.

С какого фига она не должна тебе перечить? Ты ей кто? Никто... И звать тебя никак...ты только хочешь стать ее ухажёром и не факт что станешь... Мужчина ухаживает за девушкой, а не наоборот

Форум: Отношения
Всего: 402 528 тем
Новые темы за месяц: 6 194 темы
Популярные темы за месяц: 234 869 тем