Гость
Статьи
В реале флиртует, в …

В реале флиртует, в мессенджере не отвечает

Есть знакомый, деловое общение, я когда к нему обращаюсь по делу, он заигрывает, прикасается ко мне, в глаза смотрит долго, не отводя взгляд. Ну он женат. Я строго по делу общаючь. Всегда говорит, скинь мне в мессенджер детали, я получше рассмотрю. Я скидываю, ответа нету. Ну или задаю онлайн какой то вопрос, он отвечает невпопад. А когда прихожу в офис к нему, он даёт уже развернутый ответ на тот вопрос, который я мессенджере спрашивала. Допустим, я спрашиваю в Вотсапе: " КАКИЕ документы нужны?" , Отвечает : " да нужны". Захожу в офис, и он сразу начинает говорить , какие документы нужны, без моего повторного вопроса, хотя у него много клиентов, чтоб он помнил детали у каждого. Даже помнит, что я спрашивала месяц назад. Сказал прислать документ, он его лучше посмотрит. Я прислала, прочёл, 3 недели тишина. Ответа нету, сроки не горят, но все же ( я его не просила, сам предложил посмотреть лучше)
На днях было день рождение у него, я поздравила в вотсапе, прочитал и даже спасибо не написал. Вот как будто я навязываюсь с виртуальным общением, хотя пишу коротко, и когда он мне сам говорит прислать подробности. А в реальном общении флиртует со мной, говорит, что рад видеть меня улыбается ...
Что за странное поведение?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него биполярка

Гость
#2

ничего странного - деловое общение в позитиве, а женатый на всякие вотсапки не отвечает и праЛьно делает
те чего от женатого надо-то? отвянь от мужика, он не фиртует - он такой есть

Гость
#3

Ты и навязываешься вообще-то. Только он хочет тебе просто вдуть, без всякого Ватсапа, а ты тупишь.

Гость
#4
Гость

ничего странного - деловое общение в позитиве, а женатый на всякие вотсапки не отвечает и праЛьно делает
те чего от женатого надо-то? отвянь от мужика, он не фиртует - он такой есть

Ну так он сам говорит, "пришли в вотсап, я лучше посмотрю. " А потом не отвечает, выглядит, как будто я сама ему навязываюсь.
Я как то сказала, что на отдых собираюсь, поэтому, пропаду на пару недель, а он сказал, скинь мне фото, как отдыхаешь, в вотсап.

Гость
#5

Да, ещё при переписке на "Вы", в реале на " Ты"

гость1
#6

Автор, он не флиртует с вами...

Гость
#7
гость1

Автор, он не флиртует с вами...

тсс-с-с.... зачем вы так, пускай девушка помечтает, приятно ей осознавать, что с ней кто-то флиртует...

Гость
#8
Гость

Да, ещё при переписке на "Вы", в реале на " Ты"

чтоб потом Вы ему ничего предъявить не смогли. Вдруг придете к жене и начнете отношения выяснять, а у него все чисто, доказательств никаких нет и общение было чисто деловое в переписке или не было вообще

Гость
#9
гость1

Автор, он не флиртует с вами...

Интересно, а что вы подразумеваете под словом флирт?
Подкаты, комплименты, касания как бы случайные, продолжительный взгляд в глаза, поддразнивания, шутки.
В обычном деловом общении такого не бывает.

Мусик, ну где же гусик
#10

Жена телефон просматривает, наверное. Вот он и боится, чтобы там не проскочило что-то не то. Поэтому весь флирт в реале, и следов никаких