Гость
Статьи
Что будет дальше?

Что будет дальше?

Ахтунг! Я парень 22 года, окончил вышку, работаю на госслужбе, есть квартира и машина(родители обеспечили), но зато нет ни друзей ни подруг(некомфортно чувствую себя в коллективе, немного интровертен), внешность 6/10. На свидания с сз хожу не более раза в неделю, девушек рассматриваю своего уровня(ниже среднего), но ничего не работает, я никого не могу зацепить. Уже опускаются руки... Не прилипала(навязывать себя считаю отвратительным), матом не выражаюсь, не грублю, не жадный, может быть немного стеснительный, словарный запас развит(в общении стараюсь креативить), вопрос: что творится в умах современных девушек? Уже и так и эдак, почему какие то ***(наркоманы, алконавты) имеют больший успех, чем я?!
- риторический вопрос, на который я знаю ответ

GIF
Руслан
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нытик, который зациклен на себе и своих проблемах, люди это видят.
Вряд ли кому-то нравится общаться с человеком, который уделяет внимание не тебе, а своему эго и обращается к тебе с претензиями "Ну вы тупые деффки не даёте мне а я такой хороший мальчик у мамы".

Гость
#2

Забудь про сайты знакомств,там бабы годами сидят одни и те же,принца ждут а он всё не идёт,то что квартира/машина есть это хорошо,но бабам про это не говори,полно куриц которые будут ради этих благ делать чо хочешь,при знакомстве говори всегда так,машину продал а живу с родителями!!
Нормальная и адекватная женщина в принципе на это обратит внимание если,то в последнюю очередь,как и твоя работа и доход будут интересовать в последнюю очередь,адекватаная будет рада ромашке,а шизичкам с сз подавай 101 розу и не меньше, ищи девушку через знакомых,но пусть знакомые про квартиру/машину молчат)

Гость
#3

Вся проблема друг, что ты относишься к ним, как к принцессам.
Вот все эти "я такой, сякой, хороший, вежливый, развит словарный запас". Да плевать. Плевать на все это, словарный запас и ум. С такими девушки только дружат. То что они рассказывают, что таких хотят в мужья и прочие бредни - лапша на уши для общества, чтобы не выглядеть некрасиво.
Девушкам нужны эмоции и ничего больше. Поэтому она скорее будет встречаться с быдлом, чем со спокойным парнем. И даже когда девушка кажется приличной зубрилкой, даже она хочет, чтобы ее ночью отпороли, а не подходил мальчик с трясущимися руками и боялся свою же девушку обнять или жмякнуть за попу.
Так что в первую очередь измени свое отношение к ним. Это не чашка из бабушкиного сервиса, которую ты боишься уронить.

Гость
#4

Всё-таки старайтесь больше общаться.Так и встретите девушку.Может кто-то из приятелей познакомит. А СЗ полная ***.

Гость
#5

Вон в соседней теме, девушка рассказывает, что ее парень дубасит по голове за маты, но внимание, расставаться не предлагать, он ведь ей нравится.
А ты дальше думай зацепить девушку цитировав Толстого или Пушкина.

Гость
#6

Сам ведь всё понимаешь. Они текут от наглых гопников.)))

#7

В 18 допустим Вы поступили, 5+ лет учёбы если мне не изменяет память, Вам 22 - дак когда Вы успели что-то окончить и уже работать?! Что с армией?! Что-то Вы мне кажется, пургу тут гоните!

Руслан
#8
WWW

В 18 допустим Вы поступили, 5+ лет учёбы если мне не изменяет память, Вам 22 - дак когда Вы успели что-то окончить и уже работать?! Что с армией?! Что-то Вы мне кажется, пургу тут гоните!

4 года на бакалавра учатся, в армейке делать нечего(категория В)

Руслан
#9
Гость

Сам ведь всё понимаешь. Они текут от наглых гопников.)))

И чё делать?! Может есть где то адекватные девушки, которым не нужны гопники?

Руслан
#10
Гость

Вся проблема друг, что ты относишься к ним, как к принцессам. Вот все эти "я такой, сякой, хороший, вежливый, развит словарный запас". Да плевать. Плевать на все это, словарный запас и ум. С такими девушки только дружат. То что они рассказывают, что таких хотят в мужья и прочие бредни - лапша на уши для общества, чтобы не выглядеть некрасиво. Девушкам нужны эмоции и ничего больше. Поэтому она скорее будет встречаться с быдлом, чем со спокойным парнем. И даже когда девушка кажется приличной зубрилкой, даже она хочет, чтобы ее ночью отпороли, а не подходил мальчик с трясущимися руками и боялся свою же девушку обнять или жмякнуть за попу. Так что в первую очередь измени свое отношение к ним. Это не чашка из бабушкиного сервиса, которую ты боишься уронить.

Да я понимаю, что глупо спрашивать рыбку как ее ловить, все основано на инстинктах(эмоциях), но может все же как то можно обойти эту систему? Ну уж больно не хочу превращается в гопника-животное, как то противно даже от одной мысли

Гость
#11

Не торопись, все будет у тебя. Не нужно с первыми встречными связываться. Рано или поздно найдется та.

Форум: Отношения
Всего: 406 739 тем
Новые темы за месяц: 5 968 тем
Популярные темы за месяц: 236 945 тем