Гость
Статьи
Дайте мне люлей....

Дайте мне люлей....

Все как у всех...предал муж после 20 лет брака....пасия родила...
у нас двое детей 19 и 14)) после последних родов в 28 лет мне удалили матку...это была тайна за двумя печатями...
но я не думала что останусь без мужа , я в свои 42 хорошо выгляжу но мужчинам в моем вкусе нужны свои дети они как правило после 40 созревают...я получается никому не нужна...почему жизнь так несправедлива...я его вытаскивала прокапывала...а она теперь пожинает плоды его славы.а он мне с детьми обрезает средства

GIF
Злая Зая
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте сильной и не зависимой.Зачем вам мужчины?

Гость
#2

Мужчинам в 45-50 нужны свои дети (если он их до сих пор не имеет)? Скорее, ему ваши не нужны.

Гость
#3

Не думаю, что много таких мужчин, кому в 40 нужны дети. Сейчас вообще многим мужчинам не нужны дети в любом возрасте

Гость
#4

Ты постарела, побревнела и подурнела, а он — востребованный мужчина в самом соку. По идее, вам бы всем вместе жить, ты была бы старшей женой.

Гость
#5

После 40 мужчины не созревают, а увядают. У Вас 2е детей и нет проблем с менструациями - это плюс.

Гость
#6

Подавайте в суд. Пусть платит алименты, либо забирает несовершеннолетнего ребёнка к себе. Ну и радуйтесь, что размноженец свалил наконец. В его возрасте, с 2мя детьми надо прикрывать лавочку с помощью вазэктомии. Всё-таки возрастной мужик.

Гость
#7
Гость

Мужчинам в 45-50 нужны свои дети (если он их до сих пор не имеет)? Скорее, ему ваши не нужны.

Их общие вообще-то. Женщины партеногенезом не размножаются.

Гость
#8

Вы так уверены, что другой его женщине нп предстоит прокапывание и вытаскивание? Обычно алкоголизм - это навсегда и часто возвращается. Возможно, Вы остались в созависимом состоянии. Поймите, теперь Вам не надо быть вместе, это больше не Ваша забота, печаль и история.

Гость
#9

Почему все как у всех .не у всех .Не надо обобщать .

Злая Зая
#10
Гость

Вы так уверены, что другой его женщине нп предстоит прокапывание и вытаскивание? Обычно алкоголизм - это навсегда и часто возвращается. Возможно, Вы остались в созависимом состоянии. Поймите, теперь Вам не надо быть вместе, это больше не Ваша забота, печаль и история.

он не пьет сейчас

Злая Зая
#11
Гость

Почему все как у всех .не у всех .Не надо обобщать .

ну у большинства мужиков 40+ клинит...но не все женщины не могут иметь детей это да

Гость
#12

Ну не всем к 40 нужны свои дети, это правду вам сказали. Мужа засудить и оставить с голым задом. Про суд тоже хороший совет. Вы ему всю себя, всю жизнь подарили, а он к пассии. Нанимайте адвоката, хорошего. Ищите по отзывам. Это не месть, справедливость нужно отстаивать. Поиграете на нервах, он сопьётся снова. Посмотрим нужен ли он такой своей пассии.

Злая Зая
#13

я просто уверена если б я была нормальной ...меня бы это не парило
а сейчас сердце кровью обливается..и мужчины нормальные и иностранцы но как на зло хотят своих детей так как у них до этого не было

Гость
#14

Какие дети после 40+ .Окститесь . Тем более ,что у вас своих двое взрослых детей .Не все мужчины после 40 хотят детей .

Гость
#15
Гость

Какие дети после 40+ .Окститесь . Тем более ,что у вас своих двое взрослых детей .Не все мужчины после 40 хотят детей .

После 40+ женщина рискует родить не полноценного умственно -отсталого ребенка . О чем вы говорите .

Пидозра
#16
Гость

Какие дети после 40+ .Окститесь . Тем более ,что у вас своих двое взрослых детей .Не все мужчины после 40 хотят детей .

Я ребенок,родившийся после 40,спасибо маме,что решилась и никого не послушала...

Злая Зая
#17

У любовницы был ребенок 7 лет и вот мой залетел...а она моя одногодкаа

Гость
#18
Пидозра

Я ребенок,родившийся после 40,спасибо маме,что решилась и никого не послушала...

Понятно теперь почему у тебя такое имечко.)))

Злая Зая
#19

Она была с ним 2 года..ребенку год...и вот только мы оф развелись...
она понятное дело всеми силами удержать хочет

Злая Зая
#20

Медицина ушла далеко вперед вон в 40 только первого рожают

Гость
#21
Злая Зая

У любовницы был ребенок 7 лет и вот мой залетел...а она моя одногодкаа

Вашему мужу пришлось по необходимости влезать в пеленки - распашонки ,кашки ,какашки ,а вам то зачем . Дети выросли ,беременеть не будите - гуляй- не - хочу . Вторая молодость .Мужчин для секса море .живите в свое удовольствие и никому с мужиков не рассказывайте о своих женских проблемах .

Злая Зая
#22

Я никому не рассказываю...просто я хочу найти того человека чтоб старость вместе встретить,....а они все без детные...и спрашивают а ты родишь еще

Вазген
#23

Крепись, только ты в ответе за своё счастье, прими это и делай к нему шаги сама, никто за тебя ничего не сделает и жизнь твою не проживёт.

Гость
#24
Злая Зая

Я никому не рассказываю...просто я хочу найти того человека чтоб старость вместе встретить,....а они все без детные...и спрашивают а ты родишь еще

Говорите ,что как заделаешь ,так сразу и рожу .

Вазген
#25
Злая Зая

Я никому не рассказываю...просто я хочу найти того человека чтоб старость вместе встретить,....а они все без детные...и спрашивают а ты родишь еще

Где ты их находишь, если не выдумываешь? На кой 50-60 летним дуракам дети, если они не богатые?

Злая Зая
#26
Вазген

Где ты их находишь, если не выдумываешь? На кой 50-60 летним дуракам дети, если они не богатые?

Зачем мне импотенты) я от 35 лет смотрю
а как мой муж 5минутчик не хочу)) 20 лет намучилась

Гость
#27
Злая Зая

Зачем мне импотенты) я от 35 лет смотрю а как мой муж 5минутчик не хочу)) 20 лет намучилась

Тролль.

Злая Зая
#28
Гость

Тролль.

Почему сразу троль)) я хочу нормального секса....жалею что столько лет была наивной дурой.....но просто большинство хотят перепиха...а я хочу нормального достойного мужчину)))

Пидозра
#29
Гость

Понятно теперь почему у тебя такое имечко.)))

Это месть украинским героям за украденное сало и мечту о процветающей Украине. Никнейм у меня есть нормальный,настоящее имя даже красивое.Я хочу вызвать отвращение к этому слову у всего мира и готова пожертвовать симатией от посетителей форума.

Гость
#30

Вы ещё и бездетных рассматриваете? Иди так совращает, что те, кто вам нравятся, без детей?

Гость
#31
Гость

Вы ещё и бездетных рассматриваете? Иди так совращает, что те, кто вам нравятся, без детей?

Совпадает*

Злая Зая
#32

ну симпатичные)) с достатком....а что ...имею право ..я же их к себе не аркаканом тяну)) они сами хотят...просто когда возникает вопрос про детей....я понимаю что я не их варик

Гостья
#33

Ушёл и ушёл, дверь за ним уже закройте! Вы что думаете, он ушёл, потому что родить больше не можете? Вот уж не наивничайте! Волю в кулак, себя полюбить и начать новую жизнь, ещё лучше!

Гость
#34

Ой, моя мама в своё время после развода, с подобной ситуацией нашла мужчину и тоже пыталась раз 5 забеременеть от него. Мы всей семьей вздыхали от этой ситуации. У них не получилось, сейчас развелись и мама поняла что зря потратила столько лет на этого мужчину. Будь она с ребёнком, кому она в 40+ такая нужна? Не каждая молодая нужна с ребёнком, а тут 40 с младенцем. Правильно вам пишут, ходите на свидания, занимайтесь сексом, получайте удовольствие от жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: