Гость
Статьи
Первый поцелуй только …

Первый поцелуй только после 30ти, это редкость?

Это редкость что человеку уже за 30, а не было ни поцелуя ни каких либо любовных отношений? При этом мне уже и не хочется ничего. Хотя однажды поцеловались с подругой много лет назад в шутку, но это я не считаю. В гугле смотрела статистику по опросу, там пишут что только 3% населения 40+ не имели никакую форму интимных отношений, но это статистика Сша. 30+ наверно таких больше чем 3 процента. Про поцелуи ничего не нашла.

GIF
Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты про себя ?

Гость
#2

Вы гляньте на процент ниразу не выходивших замуж. А главное как он растет! Это тут все такие востребованные, а в реальной жизни есть суровый но справедливый брачно-сексуальный рынок со своей коньюктурой.

Гость
#3

чеблять? вуман, вы совсем йепбанулися?

Гость
#4
Гость

Вы гляньте на процент ниразу не выходивших замуж. А главное как он растет! Это тут все такие востребованные, а в реальной жизни есть суровый но справедливый брачно-сексуальный рынок со своей коньюктурой.

Сексуальный рынок - траффикинг что ле? Фу, какая гадость. Рынок рабов.

Гость
#5

Не знаю насчёт статистики, но Вы многое упускаете, жизнь одна

Гость
#6

Не знаю. Не вижу ничего предосудительного.

Гость
#7

редковато. да и пусть. что в этом такого
на тут бай есть видео про людей которые ни разу в отношениях не были. посмотрите если интересно. там им за 40 даже некоторым

Гость
#8
Гость

Не знаю. Не вижу ничего предосудительного.

Вот в этом и проблема. В том что норму обесценивают подменяя чем то ненормальным.

Гость
#9

Неужели не было желания?

Гость
#10

Реже,чем обычно,но такое тоже есть.Главное не говорите парню,что у Вас с ним первый поцелуй.Хотя догадается скорее всего.Я в 16 отрицала,что с парнем первый поцелуй был.Хотя он "выкупил".На раз два.

Гость
#11

Мне 30 исполняется. И я ни с кем не целовалась)

Гость
#12

Ну а как вы сами то думаете? Конечно редкость. Хотя я сама после 30 ти поцеловалась. И интим был.правда по глупости, повелась как наивная девочка, жалею. Хотя это нужно было пройти лет в 20, а не на 4м десятке😒 Но всё таки я очень жалею что упустила что то с 20 до 30(( с возрастом уже сложнее кого тл встретить...поэтому нужно жить максимально, и ценить каждый день. Не впустую!

Гость
#13

целоваться классно, особенно если нравится, и хорошо целуется) Чувствуешь тепло, влажность, голова начинает слегка кружиться, и внизу живота начинает сладко ныть, писечка увлажняется. Ты хочешь его... ммм)

Гость
#14
Гость

Мне 30 исполняется. И я ни с кем не целовалась)

а мне 15 и я не с кем не ипбалсия.😒 подайте, сами мы не местные

Гость
#15
Гость

Ну а как вы сами то думаете? Конечно редкость. Хотя я сама после 30 ти поцеловалась. И интим был.правда по глупости, повелась как наивная девочка, жалею. Хотя это нужно было пройти лет в 20, а не на 4м десятке😒 Но всё таки я очень жалею что упустила что то с 20 до 30(( с возрастом уже сложнее кого тл встретить...поэтому нужно жить максимально, и ценить каждый день. Не впустую!

попробовала? вот и славно. теперь корвалолчику и за вискасом беги.

#16

Наверно редкость..но, я думаю, что каждый решает для себя сам , мало ли причин, по которым у людей не складываются или не случаются отношения серьезнее чем дружба..Не было влюбленности или симптатии?

Гость
#17

Среди моих знакомых за 40 таких по моему каждый пятый. Если у мужчины самая обычная внешность и в денежном отношении он не очень успешен, то женщинам он становится совершенно не интересен.

Гость
#18
Гость

Не знаю насчёт статистики, но Вы многое упускаете, жизнь одна

Как будто это от нее одной зависит...Здесь партнер нужен, а у нее с этим напряг, неужели не понятно?..

307173
#19

А может вам хочется, но уже страшно что-то менять и выходить из зоны комфорта?
Тогда могу вас успокоить - первый поцелуй вообще фигня, ничего сложного в этом нет. Я того юношу и не вспоминаю, хотя тогда такая любоф была. Он, кстати, ничего не понял тогда.

Гость
#20
Гость

Неужели не было желания?

А при чём здесь желание? Тут ключевое это возможности

#21
Гость

Среди моих знакомых за 40 таких по моему каждый пятый. Если у мужчины самая обычная внешность и в денежном отношении он не очень успешен, то женщинам он становится совершенно не интересен.

Среди моих знакомых столтко семей совершенно разных по достатку, внешности..Если, как вы утврждаете, женщинам интересны только обеспеченные, то как же семьи где мужчина, например охранник, учитель, курьер и т.д....и далеко не красавцы..

Гость
#22
Гость

Ну а как вы сами то думаете? Конечно редкость. Хотя я сама после 30 ти поцеловалась. И интим был.правда по глупости, повелась как наивная девочка, жалею. Хотя это нужно было пройти лет в 20, а не на 4м десятке😒 Но всё таки я очень жалею что упустила что то с 20 до 30(( с возрастом уже сложнее кого тл встретить...поэтому нужно жить максимально, и ценить каждый день. Не впустую!

Почему жалеете?

Гость
#23
Гость

Среди моих знакомых за 40 таких по моему каждый пятый. Если у мужчины самая обычная внешность и в денежном отношении он не очень успешен, то женщинам он становится совершенно не интересен.

Как и женщина. Если она некрасива , готовить не умеет и тупая без мозгов

Гость
#24
Гость

Среди моих знакомых за 40 таких по моему каждый пятый. Если у мужчины самая обычная внешность и в денежном отношении он не очень успешен, то женщинам он становится совершенно не интересен.

какое хорошее дело делает вумен! постулат о невостребованности мужчин обыкновенной внешности и не очень успешного в денежном отношении, стал определяющим. мужчины в большинстве своем его тоже примут и будут применять по отношению к женщинам. красота!
- обыкновенная? не успешная? проходи мимо!
замечательно, вы гении.

Гость
#25
Гость

Мне 30 исполняется. И я ни с кем не целовалась)

Важно, а по какой причине( воспитание, принципы или....)? 🤔

Гость
#26
Гость

Вот в этом и проблема. В том что норму обесценивают подменяя чем то ненормальным.

а кто сказал что это норм до 30 не целоваться
не перегибайте.....

Гость
#27

По какой причине в теме не указано,да это редкость и дикость.)

Гость
#28
Гость

Важно, а по какой причине( воспитание, принципы или....)? 🤔

На меня мужчины не смотрели . Со мной не знакомились те ,еоторые мне были симпатичны. . Всего несколько мужчин познаеомились До отношений не доходило. Так как они все слишком быстро хотели все получить. А я была против из за воспитания как раз .

Гость
#29

Так сделайте выводы. Почему не смотрят мужчины? В чём причина то? Вы закомплексованная,неуверенная в себе? В таком случае всё логично. Такие люди никому не нужны! Вы должны себя полюбить прежде всего! И какая вам разница, кто что здесь вам напишет. Ведь нельщя так зависеть от чужого мнения. Ну вообще автор, вы ведь сама понимаете, что это не норма. Но учитывая, что сейчас по большей части полно козлов, я вас понимаю. Не парьтесь, ещё всё будет)) и поцелуй и далее))

Гость
#30
Гость

Так сделайте выводы. Почему не смотрят мужчины? В чём причина то? Вы закомплексованная,неуверенная в себе? В таком случае всё логично. Такие люди никому не нужны! Вы должны себя полюбить прежде всего! И какая вам разница, кто что здесь вам напишет. Ведь нельщя так зависеть от чужого мнения. Ну вообще автор, вы ведь сама понимаете, что это не норма. Но учитывая, что сейчас по большей части полно козлов, я вас понимаю. Не парьтесь, ещё всё будет)) и поцелуй и далее))

"Вы закомплексованная,неуверенная в себе?"

Если была б симпатичная, мужчины б её осаждали бы... А то, что она неуверенная в себе, еще больше их подстёгивало бы. Т.к. так как они наоборот боятся подходить к высокомерным и агрессивным. А к "неуверенным" да еще красивым они лезут как сумашедшие.

Скорее всего, у автору надо стараться всё делать для того, чтобы улучшать свою внешность.

Гость
#31
Гость

"Вы закомплексованная,неуверенная в себе?" Если была б симпатичная, мужчины б её осаждали бы... А то, что она неуверенная в себе, еще больше их подстёгивало бы. Т.к. так как они наоборот боятся подходить к высокомерным и агрессивным. А к "неуверенным" да еще красивым они лезут как сумашедшие. Скорее всего, у автору надо стараться всё делать для того, чтобы улучшать свою внешность.

Все верно. Просто некрасивая я

Гость
#32
Гость

Все верно. Просто некрасивая я

Некрасивых женщин не бывает, каждая женщина прекрасна по своему, когда вы сами в это поверите тогда и окружающие начнут вас воспринимать как красавицу.

Гость
#33

Не переживайте вы по этому поводу, женщина в любом возрасте желанна и спокойно может найти достойного спутника жизни.

Гость
#34
Гость

Некрасивых женщин не бывает, каждая женщина прекрасна по своему, когда вы сами в это поверите тогда и окружающие начнут вас воспринимать как красавицу.

Бред полный. Если у нее носяра на пол лица и подборок кирпичом, то где красота то?

Светик
#35
Гость

Среди моих знакомых за 40 таких по моему каждый пятый. Если у мужчины самая обычная внешность и в денежном отношении он не очень успешен, то женщинам он становится совершенно не интересен.

У меня один знакомый очень успешен его буквально носят на руках как музыкантаи он обожает экскурсиси и гейзеры но тоже одинок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: