Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка дарить подарки на 14 февраля?

Всем привет. Должна ли девушка дарить подарки на День Святого Валентина? Если да, то должен ли он быть равен по стоимости подарка от её парня, или дешевле? Или вы за то, что девушка в этот день не должна ничего дарить парню? Если да, то почему?
Никакого с*р*ача, просто интересно ваше мнение!

GIF
Опрос
Девушка должна дарить парню подарок?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

достаточно белой блузки, чёрной юбки, чулок, очков и улётного секса.

Автор
#2
Моногамус

достаточно белой блузки, чёрной юбки, чулок, очков и улётного секса.

Тогда выходит, что парень подарок дарит за секс?)

#3

Ой, в нормальных отношениях люди думаю как сделать друг другу приятное, поделиться счастьем. А не высчитывают до копейки кто кому, что подарил дороже или дешевле. Даже со стороны женщины это мерзко, но для мужчины это вообще непростительно 🤢

гость
#4
Моногамус

достаточно белой блузки, чёрной юбки, чулок, очков и улётного секса.

и трусики чтоб зеленые были. и шпильки еще.

Гость
#5

HET

#6

Ну это же день влюблённых, значит друг другу люди дарят. Как можно что-то хотеть получить, но взамен ничего не дать ?

Гость
#7
Моногамус

достаточно белой блузки, чёрной юбки, чулок, очков и улётного секса.

Вас училка в школе обижала? Или секретарша какая где-то гнобила?

#8
Автор

Тогда выходит, что парень подарок дарит за секс?)

да. твой мир не будет прежним. 😢

Гость
#11

Ничего не должна. Я не дарю. Это мужская обязанность доказывать, что любит.
Я всегда шикарные подарки получаю. Меня любят.

Гость
#12

А почему не варианта "да, и подарок должен быть дороже"???
Что за шовинизм?

Гость
#13
Гость

HET

Я бы насторожился. А почему нет? Это же не ее день рождения и не 8 марта

Гость
#14
Гость

Ничего не должна. Я не дарю. Это мужская обязанность доказывать, что любит.
Я всегда шикарные подарки получаю. Меня любят.

Как же мерзко читать такую формулировку про доказать любовь

Автор
#15
Milana

Ой, в нормальных отношениях люди думаю как сделать друг другу приятное, поделиться счастьем. А не высчитывают до копейки кто кому, что подарил дороже или дешевле. Даже со стороны женщины это мерзко, но для мужчины это вообще непростительно 🤢

Я не имела ввиду, что стоит сверять чек его подарка со своим)
Я имела ввиду такую разницу, как: парень дарит девушке айфон, а она ему кружку!

Автор
#16
Гость

HET

Почему нет?)

Автор
#17
Гость

Ничего не должна. Я не дарю. Это мужская обязанность доказывать, что любит.
Я всегда шикарные подарки получаю. Меня любят.

А если ваш мужчина может точно также усомниться в том, что вы его любите?

#18
Автор

Я не имела ввиду, что стоит сверять чек его подарка со своим)
Я имела ввиду такую разницу, как: парень дарит девушке айфон, а она ему кружку!

Может у девушки нет средств купить мужчине равный по стоимости подарок, но она ему дарить такую любовь и счастье, что это стоит даже дороже. Я надеюсь мужчина, который дарит своей девушке айфон находится в достаточно близких отношениях со своей любовью, чтобы понимать, что она не сможет ответить ему таким же дорогим подарком. Да и сравнивать мужские обязанности и женские я считаю странным, всё-таки мы разные и каждый должен вести себя соответственно своему полу.

)))))
#19

На 14 февраля можно ничего не дарить, это не обязательный праздник и можно его не праздновать.

Гость
#20
Автор

А если ваш мужчина может точно также усомниться в том, что вы его любите?

Меня этот вопрос меньше всего беспокоит.

Автор
#21
)))))

На 14 февраля можно ничего не дарить, это не обязательный праздник и можно его не праздновать.

Здесь идет речь не о том, стоит праздник праздновать или нет. Вы вообще не в ту тему для обсуждения заехали.

Гость
#22
Гость

Как же мерзко читать такую формулировку про доказать любовь

Для меня естественно, что должен доказывать. Не хочу, чтобы мной крутили и вертели. В отношениях я хозяин.

#23

Так это же праздник влюбленных, значит должна, хотя как договоритесь, тем более я не понимаю в чем проблема подарить подарок дороже или ты будешь потом требовать с него деньги, когда посчитаешь стоимость его?

#24
Автор

Я не имела ввиду, что стоит сверять чек его подарка со своим)
Я имела ввиду такую разницу, как: парень дарит девушке айфон, а она ему кружку!

А ты случайно не парень, обычно они такой фигней занимаются.

Автор
#25
Sasha Kadrov

Так это же праздник влюбленных, значит должна, хотя как договоритесь, тем более я не понимаю в чем проблема подарить подарок дороже или ты будешь потом требовать с него деньги, когда посчитаешь стоимость его?

Порой чувство несправедливости может потом о себе дать знать.
Причем, как со стороны парня, так и со стороны девушки. Ибо обмен неравнозначен.

Автор
#26
Sasha Kadrov

А ты случайно не парень, обычно они такой фигней занимаются.

Лол, нет
Если я не вписываюсь в ваш стереотип о том, как должна разговаривать женщина и о чем думать, то это не значит, что я теперь мужчина.

)))))
#27
Автор

Здесь идет речь не о том, стоит праздник праздновать или нет. Вы вообще не в ту тему для обсуждения заехали.

Вы явно не читали первую часть предложения. Там написано, что можно ничего не дарить.

Автор
#28
)))))

Вы явно не читали первую часть предложения. Там написано, что можно ничего не дарить.

Ага, то есть допустим, парень считает 14 февраля праздником, дарит девушке подарок, а девушка этот праздник не отмечает, и поэтому в ответ парню дарить не должна ничего?))))))
ГЕНИАЛЬНО!!!

Гость
#29
Моногамус

достаточно белой блузки, чёрной юбки, чулок, очков и улётного секса.

Я бы предпочел, чтоб девушка надела черные штаны, кожаные, по фигуре, то есть, не мешковатые. Это очень секси. И белую рубашку. И бюстгальтер можно забыть.

)))))
#30
Автор

Ага, то есть допустим, парень считает 14 февраля праздником, дарит девушке подарок, а девушка этот праздник не отмечает, и поэтому в ответ парню дарить не должна ничего?))))))
ГЕНИАЛЬНО!!!

такие вопросы обсуждаются заранее как бы, люди же обсуждают какие праздники они отмечают, а какие нет. а так каждый день какой то праздник, так что каждый день подарки дарить?

Автор
#31
)))))

такие вопросы обсуждаются заранее как бы, люди же обсуждают какие праздники они отмечают, а какие нет. а так каждый день какой то праздник, так что каждый день подарки дарить?

Ну что вы бред несете, или это мода такая пошла — притворяться глупым человеком?
Существуют праздники, которые отмечает почти весь мир. А есть праздники локальные. Естесна, что день независимости Казахстана я отмечать не буду, и дарить своему парню в честь этого дня тоже ничего не буду.
А день Святого Валентина распространен на территории РФ.

)))))
#32
Автор

Ну что вы бред несете, или это мода такая пошла — притворяться глупым человеком?
Существуют праздники, которые отмечает почти весь мир. А есть праздники локальные. Естесна, что день независимости Казахстана я отмечать не буду, и дарить своему парню в честь этого дня тоже ничего не буду.
А день Святого Валентина распространен на территории РФ.

а на день России своему парню подарите подарок?
14 февраля направлен на коммерцию, чтобы покупали сердечки, открытки . а вы историю праздника почитайте и подумайте надо ли праздновать его.

Автор
#33
)))))

а на день России своему парню подарите подарок?
14 февраля направлен на коммерцию, чтобы покупали сердечки, открытки . а вы историю праздника почитайте и подумайте надо ли праздновать его.

Отличие дня Всех Влюбленных от дня России в том, что день Всех Влюбленных больше подходит для повода, чтобы сходить с любимым человеком в кафе, подарить ему подарок, а потом провести хорошую ночь. День России — сугубо политический праздник, так что я себе не представляю, как мы будем заниматься сексом в честь нашей Родины 😂 А не в честь любви.
Это во-первых.
Во-вторых, многие исторические "факты", которые вы читаете на просторах интернета или по пересланным сообщениям из WhatsApp, написаны хр.ен пойми кем, и эти факты вы никак не проверите.

Гость
#34
Гость

Для меня естественно, что должен доказывать. Не хочу, чтобы мной крутили и вертели. В отношениях я хозяин.

Мужчина тоже не хочет, чтобы вы только деньги его тратили

Гость
#35

А где вариант, что подарок должен быть дороже? Что за дискриминация?

Гость
#36
Автор

Тогда выходит, что парень подарок дарит за секс?)

И что с того ? Это парня как то напрягает ? А так можно подарить на 14 февраля друг другу просто приятные безделушки, конфеты там в форме сердца, торт, сделать романтический вечер.

)))))
#37
Автор

Отличие дня Всех Влюбленных от дня России в том, что день Всех Влюбленных больше подходит для повода, чтобы сходить с любимым человеком в кафе, подарить ему подарок, а потом провести хорошую ночь. День России — сугубо политический праздник, так что я себе не представляю, как мы будем заниматься сексом в честь нашей Родины 😂 А не в честь любви.
Это во-первых.
Во-вторых, многие исторические "факты", которые вы читаете на просторах интернета или по пересланным сообщениям из WhatsApp, написаны хр.ен пойми кем, и эти факты вы никак не проверите.

Нууу для того чтобы сходить в кафе и заняться сексом повод не нужен.

Автор
#38
Гость

И что с того ? Это парня как то напрягает ? А так можно подарить на 14 февраля друг другу просто приятные безделушки, конфеты там в форме сердца, торт, сделать романтический вечер.

Меня это как девушку напрягает

Автор
#39
)))))

Нууу для того чтобы сходить в кафе и заняться сексом повод не нужен.

Когда в обычное будничное время ты занимаешься делами и работой, и не можешь себе позволить расслабиться, то хотя бы официальный повод это может сделать.

)))))
#40
Автор

Когда в обычное будничное время ты занимаешься делами и работой, и не можешь себе позволить расслабиться, то хотя бы официальный повод это может сделать.

ну кому как

Гость
#41

Как это? Что ща беспредел? Девушки ничего не должны. Это мужик все всем должен. Девушка просто писечку свою подарит и сойдет. Зачем напрягаться?

Гость
#42
Гость

И что с того ? Это парня как то напрягает ? А так можно подарить на 14 февраля друг другу просто приятные безделушки, конфеты там в форме сердца, торт, сделать романтический вечер.

Подарок за секс? Ничего не напоминает? Похоже на проституцию, не более. Правильно, зачем вкладываться в отношения, если все равно потом баба пойдет прыгать по веткам в поиске лябимава прынца) Смешно)

Алина
#43

Дарить или не дарить, тут каждый выбирает для себя сам. Кто-то отмечает этот день, а кому-то на него плевать. Лично мое мнение, девушка, конечно, должна дарить подарок, но не обязана, если ее парень ей не дарит ничего. Цена зависит от материального положения обоих влюбленных. Кто-то может себе позволить подарить телефон, а кто-то рамку для фотографий. Неважно какой будет подарок, главное, чтобы от души и от сердца

Гость
#44
Автор

Ага, то есть допустим, парень считает 14 февраля праздником, дарит девушке подарок, а девушка этот праздник не отмечает, и поэтому в ответ парню дарить не должна ничего?))))))
ГЕНИАЛЬНО!!!

Ага, парень с девушкой встречается и не знает, какие она праздники не признает???

Гость
#45
Автор

Ну что вы бред несете, или это мода такая пошла — притворяться глупым человеком?
Существуют праздники, которые отмечает почти весь мир. А есть праздники локальные. Естесна, что день независимости Казахстана я отмечать не буду, и дарить своему парню в честь этого дня тоже ничего не буду.
А день Святого Валентина распространен на территории РФ.

Не правда. Я и все мои знакомые не признаем этот праздник. Он не наш. И он мерзкий.
У меня ни одного знакомого нет, кто бы поздравлял кого- то с этим праздником. Только в школьные годы были, но подростковая глупость давным давно ушла. Люди поумнели.

Автор
#46
Гость

Не правда. Я и все мои знакомые не признаем этот праздник. Он не наш. И он мерзкий.
У меня ни одного знакомого нет, кто бы поздравлял кого- то с этим праздником. Только в школьные годы были, но подростковая глупость давным давно ушла. Люди поумнели.

Ваше окружение не равно весь мир. Ибо мое окружение его признает и празднует)

#47

По-моему, так вообще, это дебильный праздник. Если любишь и есть желание порадовать, обязательно должен быть какой-то день специальный? Каждый день должен быть праздником!

Гость
#48

Мы с мужем не дарим подарки друг другу у нас общий бюджет и если что то нужно или просто что то захотелось то покупаем

Гость
#49
Milana

Может у девушки нет средств купить мужчине равный по стоимости подарок, но она ему дарить такую любовь и счастье, что это стоит даже дороже. Я надеюсь мужчина, который дарит своей девушке айфон находится в достаточно близких отношениях со своей любовью, чтобы понимать, что она не сможет ответить ему таким же дорогим подарком. Да и сравнивать мужские обязанности и женские я считаю странным, всё-таки мы разные и каждый должен вести себя соответственно своему полу.

То есть женщина не должна дарить подарки?)

Гость
#50
Автор

Тогда выходит, что парень подарок дарит за секс?)

Да. Что вас смущает? Природой так заложено. Самец делится своей добычей, а самка рожает от него детей. Мы не далеко ушли от приматов.

Гость
#51
Автор

Почему нет?)

Мужчины дарят подарки не за ответные подарки. Но должны получить ответку.

111
#52

Должна! Подарок должен быть дороже подарка парня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: