Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Вот женщины говорят он меня не любит или разлюбила его а что для вас любовь?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь это когда у вас взаимные теплые отношения, когда готов на все ради человека)

Гость
#2

Это когда с ним рай даже в 3-комнатной квартирке за Садовым.

#3

Моральный комфорт с человеком. Когда не надо ему по сто раз говорить - вынеси ведро, вымой посуду, вкрути лампочку и т.д. Когда он что-то делает для тебя и семьи в целом. Когда он приходит домой и это радость от его присутствия, а не желание сбежать потому что надо опять стоять у плиты. Когда он дарит цветы без повода.

Гость
#4

Чувство счастья при мысли о нем. Счастье может быть "прыгающим" в груди или спокойным, но оно должно быть. Или это боль, если ему плохо.
Но если на месте этих чувств - раздражение или равнодушие, значит, что-то с любовью не так. Ушла, возможно. Или взяла перерыв.

Strekoza
#5

Любовь это спокойствие,когда не нужно задаваться вопросом разлюбил или нет.Я в браке 8 лет и перестала задавать такие глупые вопросы,знаю что бывают такие периоды когда появляется некая холодность мало ли какие причины-работа,плохое настроение и т.д невозможно на ежедневной основе как вай фай без конца раздавать тепло.

Гость
#6
Жанна

Моральный комфорт с человеком. Когда не надо ему по сто раз говорить - вынеси ведро, вымой посуду, вкрути лампочку и т.д. Когда он что-то делает для тебя и семьи в целом. Когда он приходит домой и это радость от его присутствия, а не желание сбежать потому что надо опять стоять у плиты. Когда он дарит цветы без повода.

Перечислены мужские функции. А что взамен?
Наверное ничего. Или мысочку супу и тухлый секс. И по сто раз говорить вынеси ведро, помой посуду, впаяй лямпочку и т.д. Нафиг такой моральный комфорт в одни ворота?

Гость
#7
Жанна

Моральный комфорт с человеком. Когда не надо ему по сто раз говорить - вынеси ведро, вымой посуду, вкрути лампочку и т.д. Когда он что-то делает для тебя и семьи в целом. Когда он приходит домой и это радость от его присутствия, а не желание сбежать потому что надо опять стоять у плиты. Когда он дарит цветы без повода.

Тебе такое не светит, нафталиновая чуча.

Сама_Прелесть
#8

Это когда всё бескорыстно происходит, не потому что кто то кому то что то должен или обязан, а потому что хочется это делать для любимого человека. Но главное это делают оба и делают МНОГОЕ друг для друга, не считаясь и не пытаясь использовать друг друга. Доверие, уважение, ответственность, верность, надёжность, стабильность - даже не обсуждается, обязательно присутствуют.

Мисс
#9

Забота, внимание, подарки

Гость
#10

Любовь в отношениях между м. и ж. (не детская , материнская , отцовская , к животным и т.д.), имеет множество разных определений ;
- начиная от романтических , типа = это постоянное чувство безусловного доверия м. и ж. друг к другу
- научных , типа = обоюдное сексуальное влечение полов, обусловленное гормональным всплеском
- саркастических, типа = это часть пропаганды в России, направленной на укрепление статуса брака и рождаемости , несмотря на экономический упадок :)
и многих других. Для меня лично определение зависит от обстоятельств зарождения чувств к человеку. Например , сначала возникает влюблённость (=гормональный всплеск , основанный обоюдном чувстве половой совместимости) , которая по истечении 1-3 лет не всегда, но всё-же изредка переростает в постоянное чувство привязанности к своему человеку. Часто бывает , что такая привязанность обусловлена наличием разного рода созависимостей друг от дружки , к примеру , финансовых. Но вообщем я склоняюсь больше к позитиву и к романтике при выборе своего определения для этого понятия. Думаю , что определение для любви даже у разных возрастных категорий людей разное и очень личное.

Гость
#11
Жанна

Моральный комфорт с человеком. Когда не надо ему по сто раз говорить - вынеси ведро, вымой посуду, вкрути лампочку и т.д. Когда он что-то делает для тебя и семьи в целом. Когда он приходит домой и это радость от его присутствия, а не желание сбежать потому что надо опять стоять у плиты. Когда он дарит цветы без повода.

а че те делать ещё,домработница? Либо плита либо работа

NoName
#12

Для меня любовь это когда хочется заботиться, вот об этом человеке, чтобы она тепло одевалась, когда холодно и носила удобную обувь, чтобы хорошо питалась и не болела, чтобы наша совместная жизнь приносила ей радость, чтобы хотелось просыпаться в одной постели и засыпать с этим человеком под боком, чтобы хотелось накупить ей сладостей и видеть как она счастливо улыбается. Когда ты сидишь с человеком вместе целыми днями дома и вы друг другу не мешаете, не раздражаете,а наоборот, хочется подойти и обнять, когда не представляешь себе ужин или выходной или отпуск без этого человека. Когда хочешь жить вместе много лет до старости, и не хочешь, чтобы она научила и плакала после твоей смерти, а продолжала жить с радостью. Когда стараешься обеспечить будущее, в котором у нее всегда будет свой дом и ей не придется никогда бедствовать.
И самое лучшее, когда эта любовь взаимна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: