Гость
Статьи
Нужно просто принять …

Нужно просто принять это как норму?

Измены просто нужно принять как норму? Дедушка изменял бабушке, отец маме, отчим маме, дядя тете, второй дядя при третьем сыне ждал первого от другой на стороне, мой парень тоже изменял. Девки все высокие, красивые, без преукрас, о с*ксе всегда женщины говорили открыто.
Просто сам факт новизны мужчине важен? Ему приятно, что его хотят и бьются за него? Просто я озабоченна дико, и в рот и сзади и всяко в костюмах, да вот и меня спустя года эта грустная ситуация не обошла.
Просто мужина, укротивший половой инстинкт для меня дико более с+ксуален, как он женщин с работы отшивает, да, конечно подпитывается вниманием, но разве нельзя, свою, вытащить с работы в обед и в туалете кофейни от*меть хорошенько, поставить дома на колени и иметь ее одну всю жизнь, устраивать недельные воздержания, чтобы соскучиться по телу, а потом взять и сделать ему мин*т, чтобы за 2 минуты от долгого ожидания закончил, зачем именять постоянно? Не хочу заболеть от будущего (если будет таковой).
Легкие связи я презираю, но после бывшего переживаю:(

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не нужно воспринимать это как норму. Только если вам самой этого хочется. Но если вам бы хотелось верности, то смело посылайте таких мужчин. Вы достойны лучшего

Гость
#2

Автор, сейчас многие мужики изменяют. Но то не говорит о том, что это норма. Уважайте себя прежде всего. И если для вас это не приемлемо, то и не надо это терпеть.
Мне тоже жених изменял. расстались. Я это терпеть не собираюсь. И мне пофиг, что многие мужики изменяют. Изменяют те, кто с мозгами своим не дружит и не может нормально с девушкой поговорить. А глупые мужики мне зачем? Лучше быть одной, чем потом нервы трепать из-за других баб или заразиться чем-то.

Анна331
#3

Да принимайте за норму все, что угодно. Можете принять за норму жрать 1 раз в месяц, ну или пусть вашей нормой будет перебегать улицу на красный свет. Ваше право, нам то на кой знать, что является для Вас нормой?

Гость
#4

Да, для вас и вашей семьи это, видимо, норма. Для адекватных женщин - нет.

Гость
#5

предателей не прощают

Лизза
#6

Нет, не нужно принимать как норму.
Нужно обсуждать с партнером в начале отношений как вы и он относитесь к изменам и что последует после измены.
И особенно ЧТО ДЛЯ КОГО является изменой. А то может для вас измена может быть банальный флирт или поцелуй, а для него флирт и поцелуй не измена, а только секс.

#7

Наверное, норма для тех, кто принимает как норму, что её могут "от*меть". Потому что если Вас "имеют", то Вы, простите, принимаете, что к Вам относятся, как к вещи. А вещи - да, меняют, разнообразия ради. Вы же вряд ли ходите всё время в одном платье, каким бы любимым оно не было, как бы хорошо не сидело.

Гость
#8

Может причина в том, что о сексе не говорить. а заниматься надо. Плохая у Вас наследственность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: