Гость
Статьи
Обязательно девушку …

Обязательно девушку чем то кормить?

Подскажите пожалуйста. Обязательно девушку чем то кормить при первой встрече? Или можно обойтись без этой лирики?

Р.
184 ответа
Последний — Перейти
#1

Обязательно. Она должна чувствовать твою заботу и щедрость.

Гость
#2

Она что, попугайчик?

Яна
#3

Дома пусть поест. Она что нищенка?

Гость
#4

А больше кроме, как сводить в кафе фантазия не работает?Я и дома поем.

🇷🇺
#5

Накорми её спермой! 😊

Гость
#6

Если идёте в кафе, то заплатить за женщину - это галантность, такое джентельменское поведение приятно женщинам (чаще всего). Не нужно воспринимать женщин как требующих постоянного чего-то- денег, еды, подарков. Есть меркантильные, да, но в большинстве случаев просто приятно, когда мужчина пригласил в кафе и оплатил счёт сам - в этом есть что-то мужское, забота, опека. Вопрос в том, приятно ли вам самому «кормить девушку»?

Р.
#7
Гость

А больше кроме, как сводить в кафе фантазия не работает?Я и дома поем.

Я тебя и не зову.

Гость
#8

Без лирики - а именно бесплатных стишкой, дешевых статуэток, прогулок по парку - обязательно нужно обойтись!
А вот сводить в ресторан, подарить цветы - это то, что нужно.

Гость
#9

Как я сейчас уже понимаю, я за это мужа своего и выбрала, без шуток

Гость
#10

Хочешь обойтись без лирики - иди к прости-тутке:) Там никакой лирики не будет, всё быстро и чётко: заплатил, потыкал, час прошёл и тебя пинком под зад:)

Мурена
#11
Гость

Хочешь обойтись без лирики - иди к прости-тутке:) Там никакой лирики не будет, всё быстро и чётко: заплатил, потыкал, час прошёл и тебя пинком под зад:)

Я так поняла, чел в поиске бесплатного сек са

Гость
#12
Мурена

Я так поняла, чел в поиске бесплатного сек са

Бесплатного секса у мужчин не бывает:)

Гость
#13

Когда девушка говорит, что голодна и предлагает пойти в кафе я соглашаюсь. Себе ничего не заказываю, т.к. кушаю перед выходом и не голоден. Естественно, даже не думаю платить за неё, тут даже не пополам. На наглость отвечаю зеркально. А если я сам приглашаю покушать, то стараюсь платить за обоих, если девушка долго не настаивает по иному, т.к. мне не жалко

Гость
#14
Гость

Когда девушка говорит, что голодна и предлагает пойти в кафе я соглашаюсь. Себе ничего не заказываю, т.к. кушаю перед выходом и не голоден. Естественно, даже не думаю платить за неё, тут даже не пополам. На наглость отвечаю зеркально. А если я сам приглашаю покушать, то стараюсь платить за обоих, если девушка долго не настаивает по иному, т.к. мне не жалко

Так а смысл тебе идти и сидеть там?:)

Гость
#15

вам нужно, чтобы к вам домой пришла и отдалась?

Гость
#16
Яна

Дома пусть поест. Она что нищенка?

Так и парень пусть дома с мамкой пообщаеться , зачем ему куда-то ходить ? Проговорить что-ли не с кем ?!

Гость
#17
Гость

Когда девушка говорит, что голодна и предлагает пойти в кафе я соглашаюсь. Себе ничего не заказываю, т.к. кушаю перед выходом и не голоден. Естественно, даже не думаю платить за неё, тут даже не пополам. На наглость отвечаю зеркально. А если я сам приглашаю покушать, то стараюсь платить за обоих, если девушка долго не настаивает по иному, т.к. мне не жалко

И да, соответственно, у меня нет девушки, т.к. почти все сразу стараются что-то сделать за мой счет, встречая не простительное для себя поведение. Пытаются сразу заглянуть в мой кошелёк и видят фигу. Ну и я вижу фигу, да и не жалею. Если строить отношения с такой, то я не смогу их поддерживать с открытой душой. Жалко, что у нас почти все девушки с таким воспитанием, поэтому мне одиноко. Но, было бы не правильно, если бы я притворялся не тем кем являюсь. В продолжительной дистанции все равно выскочет....

Гость
#18
Гость

Когда девушка говорит, что голодна и предлагает пойти в кафе я соглашаюсь. Себе ничего не заказываю, т.к. кушаю перед выходом и не голоден. Естественно, даже не думаю платить за неё, тут даже не пополам. На наглость отвечаю зеркально. А если я сам приглашаю покушать, то стараюсь платить за обоих, если девушка долго не настаивает по иному, т.к. мне не жалко

Ой была я как то с таким на свиданке, не голодным 😂😂😂 Весь день по городу гуляли, зашли покушать в кафе, он посмотрел на меню и говорит, я дома поел утром, я не голоден и заказал чай тока. Слава Богу хоть бутерброды не достал домашние там в кафе.
Я заказала пиццу и латте. Он бедный чуть в голодный обморок не упал от запаха моей пиццы. Всю встречу сидел и слюни глотал 😂😂😂 Естественно пошёл в бан

Гость
#19
Гость

Ой была я как то с таким на свиданке, не голодным 😂😂😂 Весь день по городу гуляли, зашли покушать в кафе, он посмотрел на меню и говорит, я дома поел утром, я не голоден и заказал чай тока. Слава Богу хоть бутерброды не достал домашние там в кафе. Я заказала пиццу и латте. Он бедный чуть в голодный обморок не упал от запаха моей пиццы. Всю встречу сидел и слюни глотал 😂😂😂 Естественно пошёл в бан

Может у него денег не было, зачем мучали его? Угостили бы... и дальше бы в бан запихнули, т.к. кошелек не соответствует Вашим требованиям. Но зачем радоваться тома, что человек страдает?

Гость
#20
Гость

Бесплатного секса у мужчин не бывает:)

за что они платят? все что я видела, они "гуляют" по городу или "катают" на машине по-кругу, бесцельное времяпровождение и "разговаривают" на лавочке.

Гость
#21

Можно и не кормить. Только надо какую-то программу придумать. Одной моей подруге парень устроил свидание на крыше, другую повезли за город в очень необычное, красивое место. Но вам же придумывать лень. Ну ок, предложите ей в холод бессмысленно нарезать круги по парку. Надеюсь, она умная и вас пошлёт.

Гость
#22
Гость

И да, соответственно, у меня нет девушки, т.к. почти все сразу стараются что-то сделать за мой счет, встречая не простительное для себя поведение. Пытаются сразу заглянуть в мой кошелёк и видят фигу. Ну и я вижу фигу, да и не жалею. Если строить отношения с такой, то я не смогу их поддерживать с открытой душой. Жалко, что у нас почти все девушки с таким воспитанием, поэтому мне одиноко. Но, было бы не правильно, если бы я притворялся не тем кем являюсь. В продолжительной дистанции все равно выскочет....

Так это нормально, что они ждут, чтобы ты платил. Ты же не дружить собираешься с девушкой, а секса хочешь. Поэтому ты должен показать, что можешь и хочешь обеспечить девушку и ребёнка, который может получиться в результате секса. А если ты не можешь обеспечить, то зачем с тобой спать?

Гость
#23
Гость

Ой была я как то с таким на свиданке, не голодным 😂😂😂 Весь день по городу гуляли, зашли покушать в кафе, он посмотрел на меню и говорит, я дома поел утром, я не голоден и заказал чай тока. Слава Богу хоть бутерброды не достал домашние там в кафе. Я заказала пиццу и латте. Он бедный чуть в голодный обморок не упал от запаха моей пиццы. Всю встречу сидел и слюни глотал 😂😂😂 Естественно пошёл в бан

зачем по-городу гулять? если некуда выйти, на концерт, в театр, в клуб, зачем бесцельно бродить?

Гость
#24
Гость

зачем по-городу гулять? если некуда выйти, на концерт, в театр, в клуб, зачем бесцельно бродить?

Я тоже удивляюсь, всем делать что ли нечего.Обычно всегда есть планы на выходные

Гость
#25
Гость

Ой была я как то с таким на свиданке, не голодным 😂😂😂 Весь день по городу гуляли, зашли покушать в кафе, он посмотрел на меню и говорит, я дома поел утром, я не голоден и заказал чай тока. Слава Богу хоть бутерброды не достал домашние там в кафе. Я заказала пиццу и латте. Он бедный чуть в голодный обморок не упал от запаха моей пиццы. Всю встречу сидел и слюни глотал 😂😂😂 Естественно пошёл в бан

Может у него денег не было?:) Но если нет денег, нужно искать работу, а не секс:)

Гость
#26
Гость

Можно и не кормить. Только надо какую-то программу придумать. Одной моей подруге парень устроил свидание на крыше, другую повезли за город в очень необычное, красивое место. Но вам же придумывать лень. Ну ок, предложите ей в холод бессмысленно нарезать круги по парку. Надеюсь, она умная и вас пошлёт.

Вот знаете, "кормление" зависит от концепции свидания вообще. Еда неактуальна на свидании, только если оно длится не более часа. Во всех остальных случаях не предложить воды/кофе/перекусить даже как-то невежливо. Очевидно же, что у любого человека от разговоров пересыхает в горле банально, так же может быть холодно/жарко и нужно освежиться/взбодриться. Даже на коротких бизнес-встречах предлагают кофе, что уже тогда говорить о длительной прогулке по улице или утомительном посещении театров/выставок.

Гостья
#27
Гость

Так а смысл тебе идти и сидеть там?:)

В рот ей хоть посмотреть, слюну поглотать.

Гостья
#28

Это не лирика а норма поведения , у нормального мужчины даже не возникнет такой вопрос ,тогда зачем заводить отношения если за элементарное жалко заплатить ,с рукой тогда проще цветы и кафе не понадобятся

Гостья
#29
Гость

Так и парень пусть дома с мамкой пообщаеться , зачем ему куда-то ходить ? Проговорить что-ли не с кем ?!

Ну с мамкой сексом не займешься, это уже инцест. Чувствуете разницу?

Гость
#30
Гость

И да, соответственно, у меня нет девушки, т.к. почти все сразу стараются что-то сделать за мой счет, встречая не простительное для себя поведение. Пытаются сразу заглянуть в мой кошелёк и видят фигу. Ну и я вижу фигу, да и не жалею. Если строить отношения с такой, то я не смогу их поддерживать с открытой душой. Жалко, что у нас почти все девушки с таким воспитанием, поэтому мне одиноко. Но, было бы не правильно, если бы я притворялся не тем кем являюсь. В продолжительной дистанции все равно выскочет....

Тоесть тебя нужна, ухоженная, красивая девушка, которая будет везде сама за себя платить и заниматься с тобой сексом?

Лизуха
#31
Гость

Когда девушка говорит, что голодна и предлагает пойти в кафе я соглашаюсь. Себе ничего не заказываю, т.к. кушаю перед выходом и не голоден. Естественно, даже не думаю платить за неё, тут даже не пополам. На наглость отвечаю зеркально. А если я сам приглашаю покушать, то стараюсь платить за обоих, если девушка долго не настаивает по иному, т.к. мне не жалко

Когда парень выгуливает меня больше двух трех часов и не предлагает никуда пойти, я говорю что голодна. Так как на самом деле есть хочу. И если он потом ничего не предложит перекусить или посидеть, то я заканчиваю свидание тут же и иду кушать в кафе сама. А его в чс.
Мне лучше самой поесть, чем в компании мд жлоба нищеброда. Я и так и так за себя платить буду, то зачем ему нахаляву радовать собой глаз?

Лизуха
#32
Гость

Так и парень пусть дома с мамкой пообщаеться , зачем ему куда-то ходить ? Проговорить что-ли не с кем ?!

Мамка не даст секас, он хочет молоденькую и бесплатно

Алина
#33
Гость

Когда девушка говорит, что голодна и предлагает пойти в кафе я соглашаюсь. Себе ничего не заказываю, т.к. кушаю перед выходом и не голоден. Естественно, даже не думаю платить за неё, тут даже не пополам. На наглость отвечаю зеркально. А если я сам приглашаю покушать, то стараюсь платить за обоих, если девушка долго не настаивает по иному, т.к. мне не жалко

Да нормально, я и поем и заплачу за себя. Проблема-то в чем? Я что не работаю?
Тоже был такой, все сам звал встретиться после работы, ну естественно по осеннему парку на голодный желудок гулять не хотелось и говорю ему: идем в кафе, он недовольный пошел, заказывать ничего не стал себе, я еще спросила почему - сказал не голоден, ну я заказала свинину с грибами, салат поела. Принесли счет - он говорит - денег нет, заплатила сама. Потом ему говорю, а чего ты не заказал-то? Я бы все оплатила, я же приглашаю. Его лицо надо было видеть. Звонил потом, но я его везде в чс занесла. Смешные. Я там каждый день после работы ела, а он думал что? Что у меня денег нет и я на него голодными глазами смотрю? Вот сам сидел, голодными глазами смотрел и слюну глотал, ахаха.

Гость
#34
Гость

Так это нормально, что они ждут, чтобы ты платил. Ты же не дружить собираешься с девушкой, а секса хочешь. Поэтому ты должен показать, что можешь и хочешь обеспечить девушку и ребёнка, который может получиться в результате секса. А если ты не можешь обеспечить, то зачем с тобой спать?

Я хочу общения, чтобы узнать человека. Секс сразу не хочу, стрёмно, вдруг больная. А когда знакомство начинается с "опоздала, т.к. так положено", "заплати за меня", "кем работаешь" и т.п. То уже как-то не хочется знакомиться, один и тот же скрипт. Никто не хочет узнать чем я увлекаюсь, какую музыку слушаю. Сразу бабки. Я что, ищу себе голодный рот, которому вообще не интересен ничем кроме толщины кошелька? Я ищу себе человека с которым будет интересно общаться и есть общие интересы. На улице сразу об интересах не узнать. На сайте знакомств одни королевы, т.к. пишут по сотню сообщений и глаз замыливается нормально общаться. Остается клубы по интересам, только у нас в стране таких мало, да и девушки не ходят в какие-либо кружки кроме как танцы. Но танцы мне не интересны в плане участия

Алина
#35
Гость

И да, соответственно, у меня нет девушки, т.к. почти все сразу стараются что-то сделать за мой счет, встречая не простительное для себя поведение. Пытаются сразу заглянуть в мой кошелёк и видят фигу. Ну и я вижу фигу, да и не жалею. Если строить отношения с такой, то я не смогу их поддерживать с открытой душой. Жалко, что у нас почти все девушки с таким воспитанием, поэтому мне одиноко. Но, было бы не правильно, если бы я притворялся не тем кем являюсь. В продолжительной дистанции все равно выскочет....

Тебе одиноко, потому что ты человек некоммуникабельный и других не умеешь уважать. За нормального парня девушка сама заплатит. За зад*рота с претензиями - нет.

Лизуха
#36
Гость

И да, соответственно, у меня нет девушки, т.к. почти все сразу стараются что-то сделать за мой счет, встречая не простительное для себя поведение. Пытаются сразу заглянуть в мой кошелёк и видят фигу. Ну и я вижу фигу, да и не жалею. Если строить отношения с такой, то я не смогу их поддерживать с открытой душой. Жалко, что у нас почти все девушки с таким воспитанием, поэтому мне одиноко. Но, было бы не правильно, если бы я притворялся не тем кем являюсь. В продолжительной дистанции все равно выскочет....

Жалко что у нас сейчас все парни такие безинициативные, плывушие по жизни как гооовноо по реке, и у них нифига в кошельке нету. Зачем пытаться строить отношения если нет денег даже девушку раз покормить? А семью детей как будете обеспечивать ?

Алина
#37
Гость

Может у него денег не было, зачем мучали его? Угостили бы... и дальше бы в бан запихнули, т.к. кошелек не соответствует Вашим требованиям. Но зачем радоваться тома, что человек страдает?

А почему она должна угощать меркантильного парня?

Лизуха
#38
Гость

Ой была я как то с таким на свиданке, не голодным 😂😂😂 Весь день по городу гуляли, зашли покушать в кафе, он посмотрел на меню и говорит, я дома поел утром, я не голоден и заказал чай тока. Слава Богу хоть бутерброды не достал домашние там в кафе. Я заказала пиццу и латте. Он бедный чуть в голодный обморок не упал от запаха моей пиццы. Всю встречу сидел и слюни глотал 😂😂😂 Естественно пошёл в бан

Он часом не просил пожрать хоть кусочек? 😂

Лизуха
#39
Гость

Может у него денег не было, зачем мучали его? Угостили бы... и дальше бы в бан запихнули, т.к. кошелек не соответствует Вашим требованиям. Но зачем радоваться тома, что человек страдает?

Если нет денег то пусть парень не ходит на свидание, или идет с девушкой своего уровня.

Гость
#40
Гость

Может у него денег не было, зачем мучали его? Угостили бы... и дальше бы в бан запихнули, т.к. кошелек не соответствует Вашим требованиям. Но зачем радоваться тома, что человек страдает?

Нет денег, чего на свидание приглашал?

Гость
#41
Гость

Я хочу общения, чтобы узнать человека. Секс сразу не хочу, стрёмно, вдруг больная. А когда знакомство начинается с "опоздала, т.к. так положено", "заплати за меня", "кем работаешь" и т.п. То уже как-то не хочется знакомиться, один и тот же скрипт. Никто не хочет узнать чем я увлекаюсь, какую музыку слушаю. Сразу бабки. Я что, ищу себе голодный рот, которому вообще не интересен ничем кроме толщины кошелька? Я ищу себе человека с которым будет интересно общаться и есть общие интересы. На улице сразу об интересах не узнать. На сайте знакомств одни королевы, т.к. пишут по сотню сообщений и глаз замыливается нормально общаться. Остается клубы по интересам, только у нас в стране таких мало, да и девушки не ходят в какие-либо кружки кроме как танцы. Но танцы мне не интересны в плане участия

Общайся с мужиками и обсуждай музыку с ними. Девушки тебе зачем?

Лизуха
#42
Гость

Можно и не кормить. Только надо какую-то программу придумать. Одной моей подруге парень устроил свидание на крыше, другую повезли за город в очень необычное, красивое место. Но вам же придумывать лень. Ну ок, предложите ей в холод бессмысленно нарезать круги по парку. Надеюсь, она умная и вас пошлёт.

А после улетного секса кушать то захочется, чем парень покормит

Гость
#43
Алина

Тебе одиноко, потому что ты человек некоммуникабельный и других не умеешь уважать. За нормального парня девушка сама заплатит. За зад*рота с претензиями - нет.

Согласен, да я и сам это знаю

Гость
#44
Гость

Я хочу общения, чтобы узнать человека. Секс сразу не хочу, стрёмно, вдруг больная. А когда знакомство начинается с "опоздала, т.к. так положено", "заплати за меня", "кем работаешь" и т.п. То уже как-то не хочется знакомиться, один и тот же скрипт. Никто не хочет узнать чем я увлекаюсь, какую музыку слушаю. Сразу бабки. Я что, ищу себе голодный рот, которому вообще не интересен ничем кроме толщины кошелька? Я ищу себе человека с которым будет интересно общаться и есть общие интересы. На улице сразу об интересах не узнать. На сайте знакомств одни королевы, т.к. пишут по сотню сообщений и глаз замыливается нормально общаться. Остается клубы по интересам, только у нас в стране таких мало, да и девушки не ходят в какие-либо кружки кроме как танцы. Но танцы мне не интересны в плане участия

а чем вам не нравится вопрос о вашей работе? работа человека сразу же многое о нем говорит. а то, какую взрослый мужик слушает музыку, это вообще без разницы - шанс 1 на сотни, что вы с девушкой этой сойдетесь и будете вместе слушать одно и то же. мы с мужем если слушаем музыку вместе, то только радио, своих любимых исполнителей только по отдельности в наушниках.

Гость
#45
Гость

Можно и не кормить. Только надо какую-то программу придумать. Одной моей подруге парень устроил свидание на крыше, другую повезли за город в очень необычное, красивое место. Но вам же придумывать лень. Ну ок, предложите ей в холод бессмысленно нарезать круги по парку. Надеюсь, она умная и вас пошлёт.

Свидание на крыше какое? Зашли на крышу и стоять в даль смотреть и все? Я понимаю свидание на крыше с вкусным, романтический ужином, при свечах, музыкой. А просто вылезти на крышу и там постоять, в чем прикол? Тоже самое и за городом свидание. Выехал просто в лес, постоял, походили. Сто процентов проглодались. И что, сидеть на полянке и слушать урчащий живот? В чем проблема вообще с собой покушать купить??

Гость
#46

Свидания - это момент для того, чтобы узнать друг друга, а не счетчик. Есть люди, которые бедные, как парни, так и девушки. Вот и узнаётся это на свидании. Но, почему девушке нельзя угостить человека? Это же не значит, что она обязана дальле с ним общатьч

Гость
#47
Гость

Так это нормально, что они ждут, чтобы ты платил. Ты же не дружить собираешься с девушкой, а секса хочешь. Поэтому ты должен показать, что можешь и хочешь обеспечить девушку и ребёнка, который может получиться в результате секса. А если ты не можешь обеспечить, то зачем с тобой спать?

Нищие жлобы на это отвечают - со мной сексится надо по любфииии.... Потому что я хороший, мама так говорит

Лизуха
#48
Гость

Я хочу общения, чтобы узнать человека. Секс сразу не хочу, стрёмно, вдруг больная. А когда знакомство начинается с "опоздала, т.к. так положено", "заплати за меня", "кем работаешь" и т.п. То уже как-то не хочется знакомиться, один и тот же скрипт. Никто не хочет узнать чем я увлекаюсь, какую музыку слушаю. Сразу бабки. Я что, ищу себе голодный рот, которому вообще не интересен ничем кроме толщины кошелька? Я ищу себе человека с которым будет интересно общаться и есть общие интересы. На улице сразу об интересах не узнать. На сайте знакомств одни королевы, т.к. пишут по сотню сообщений и глаз замыливается нормально общаться. Остается клубы по интересам, только у нас в стране таких мало, да и девушки не ходят в какие-либо кружки кроме как танцы. Но танцы мне не интересны в плане участия

Ну тогда жди пока тебе встретится девушка друг которой не будут интересные твои бабки. Вот только не ожидай что она будет обязательно красивая, ходить в салоны и модно одеваться. Секс вряд ли будет. Кушать тебе варить не будет . Да и как парень ты не будешь ее интересовать, как друг максимум. Для прогулок и разговоров. Зачем ей для тебя что то делать, чтобы что?

Гость
#49
Гость

зачем по-городу гулять? если некуда выйти, на концерт, в театр, в клуб, зачем бесцельно бродить?

Ходили в старой город, там Церкви, храмы красивые, внутри тоже красиво. Прогулка была по достопремичательностям. А не просто по парку или городу

Гость
#50
Гость

Свидание на крыше какое? Зашли на крышу и стоять в даль смотреть и все? Я понимаю свидание на крыше с вкусным, романтический ужином, при свечах, музыкой. А просто вылезти на крышу и там постоять, в чем прикол? Тоже самое и за городом свидание. Выехал просто в лес, постоял, походили. Сто процентов проглодались. И что, сидеть на полянке и слушать урчащий живот? В чем проблема вообще с собой покушать купить??

Парень, который за город вез, что-то в термосах взял и бутерброды. Тот, что на крыше, не знаю, меня там не было.