Гость
Статьи
Раздражителен после …

Раздражителен после встречи с бывшей женой и с детьми

Здравствуйте , дорогие форумчане ! У меня вопрос :
Встречаюсь с МЧ который 2 года как в разводе ,у него есть двое детей от первого брака, и я тоже была замужем , есть одна дочь.
У нас серьезные отношение , летом хотим пожениться, познакомились с родителями. Я приняла его прошлое, и его детей считаю как его часть. Каждые выходные он ходит к своим детям проведать их. Встречи с детьми проходят в квартире БЖ. Мой МЧ объясняет это тем, что сейчас зима, дети не хотят на улицу , тем более с БЖ проживает также сестра БЖ . Я и на это забила . Но после этих встреч , мой МЧ очень раздражителен , говорит мне что ему надо прийти в себя, что он не в нормальном состоянии, типа БЖ испортила ему настроение наговарив ему очень плохие слова .
Как быть мне ? Что вы об этом думаете, дайте пожалуйста совет .

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так,где неуровнавешанные.
Брат в разводе , ребенком занимается , единственное, на своей территории, ни бывшая к нему не ходит,ни он к ней . А ребенок растёт в любви и заботе.
Уметь надо , они мудрые родители.
А так, большинство разводиться не умеют ,одни истерики да манипуляции.

Гость
#2

Вот поэтому нельзя жить с разведённым, детным мужиком. Если мужик разрушил семью с детьми, то другие отношения ещё быстрее развалит.

Гость
#3
Гость

Вот поэтому нельзя жить с разведённым, детным мужиком. Если мужик разрушил семью с детьми, то другие отношения ещё быстрее развалит.

Женщины тоже разваливают семьи.
Вот у нас соседка сама бросила мужа ,ускакала к более достойному ( с её слов) с ребенком впридачу.
Бывший женился, говорит тоже.
И вот недавно этот достойный её перестал устраивать. Конечно, только посочувствовать. Женщина развалила семью по собственной воле.
А могли бы жить семьёй с бывшим и растить спокойно ребенка.
А сейчас и без достойного,и без бывшего.
Но соглашусь с вами в одном,
если человек с одним разрушил отношения,то есть вероятность что и следующие развалит.

Гость
#4
Гость

Вот поэтому нельзя жить с разведённым, детным мужиком. Если мужик разрушил семью с детьми, то другие отношения ещё быстрее развалит.

Так автор, тоже дама далеко не первой свежести, чтоб нос морщить. Она сама тоже разведенка с прицепом, поэтому они с этим ее МЧ алиментщиком на равных, одного поля ягоды, притруться как-нибудь, если ума хватит и авторша перестанет задвигать высокопарные речи про "приняла его прошлое" и бла-бла-бла.

Гость
#5
Гость

Так автор, тоже дама далеко не первой свежести, чтоб нос морщить. Она сама тоже разведенка с прицепом, поэтому они с этим ее МЧ алиментщиком на равных, одного поля ягоды, притруться как-нибудь, если ума хватит и авторша перестанет задвигать высокопарные речи про "приняла его прошлое" и бла-бла-бла.

Ну да, цинизм ещё тот. Она приняла, она вся такая белая и пушистая, хотя у самой и брак был и ребёнок есть. Что вы, автор, что ваш мужчина- б/у.

Форум: Отношения
Всего: 408 584 темы
Новые темы за неделю: 1 329 тем
Популярные темы за неделю: 237 843 темы