Гость
Статьи
Взаимоотношения

Взаимоотношения

Почему, как только женщина дает понять, что мужчина ее завоевал и она к нему питает симпатию, он тут же расслабляется и больше ни инициативы, ни комплиментов от него не дождаться !?

GIF
Никитоска
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому мужчины и любят вечно недовольных девочек без мозгов.

Никитоска
#2
Гость

Вот поэтому мужчины и любят вечно недовольных девочек без мозгов.

Получается, нужно включать дурочку и все. Секрет прост!?

Никитоска
#3

Мужчины, ответьте, помогите разобраться!
Если женщина пишет в смс, что хочет вас видеть и скучает, вы ей не безразличны, вам это приятно или интерес к этой даме пропадает....завоевал! Молодец!

Гость
#4
Никитоска

Мужчины, ответьте, помогите разобраться!
Если женщина пишет в смс, что хочет вас видеть и скучает, вы ей не безразличны, вам это приятно или интерес к этой даме пропадает....завоевал! Молодец!

Не надо писать мужчине, что вы скучаете. Это он должен скучать. Большинство людей в этом мире росли в семьях, где царили диструктивные отношения. И работают они все так - один любит себя, другой первого. Вот и все. Никакой искренности к мужчине, нельзя этого допустить. Или порционно - если заслужил. Не навязывайтесь, он убежит

Гость
#5
Никитоска

Мужчины, ответьте, помогите разобраться!
Если женщина пишет в смс, что хочет вас видеть и скучает, вы ей не безразличны, вам это приятно или интерес к этой даме пропадает....завоевал! Молодец!

Ну если это во время совещания или важной встречи, безусловно, напрягает))
Лично я предпочитаю какие-то "легкие" веселые сообщения, а жаркие признания и заверения лучше оставить на личную встречу.

Гость
#6

И если вдруг так получится, что мужчина будет любить себя, а женщина мужчину, то ничем это хорошим не кончится. Вариантов несколько - 1. Потерял интерес 2. Пошёл налево 3. Женщина обслуга. Поэтому просто любите себя и живите для себя. Скучайте по своим делам, а не по мужчине. Сейчас время другое. Звезда пленительного счастья уже не актуальна. Увы. Такие жертвы наши избалованные мальчики не оценят, их дрессировать надо

Никитоска
#7
Гость

Не надо писать мужчине, что вы скучаете. Это он должен скучать. Большинство людей в этом мире росли в семьях, где царили диструктивные отношения. И работают они все так - один любит себя, другой первого. Вот и все. Никакой искренности к мужчине, нельзя этого допустить. Или порционно - если заслужил. Не навязывайтесь, он убежит

А ведь вы правы!! Я тоже заметила, как только я начинаю отдавать больше эмоций чем получаю, внимание со стороны мужчины угасает и сходит на нет

Никитоска
#8
Гость

Не надо писать мужчине, что вы скучаете. Это он должен скучать. Большинство людей в этом мире росли в семьях, где царили диструктивные отношения. И работают они все так - один любит себя, другой первого. Вот и все. Никакой искренности к мужчине, нельзя этого допустить. Или порционно - если заслужил. Не навязывайтесь, он убежит

Ну, а если уже писала, что скучаю и хочу его увидеть, звонила первая.... все??? Вернуть его интерес уже не получится

Гость
#9
Никитоска

Ну, а если уже писала, что скучаю и хочу его увидеть, звонила первая.... все??? Вернуть его интерес уже не получится

Смените тактику)))

Никитоска
#10
Гость

Смените тактику)))

Попробую!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: