Гость
Статьи
О чем говорят его …

О чем говорят его глаза

В БЦ часто встречаюсь с одним парнем. Он каждый раз смотрит мне в глаза при встрече. Прям не отводит очень долго. Не подходит не знакомится. Иногда улыбнётся. Что это ?

GIF
Ларчик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя лоб широкий

Гость
#2

Дождись , пока он не предложит тебе шоколадку. Это однозначно ОН.

#3

Нравишься
Улыбнись ему в ответ, если нравится тебе. Дай сигнал так сказать )

Гость
#4

Ты обоссралась и авно течет по ногам

Гость
#5

Он!
Высокой особе и высочайшему двору султана султанов нашего времени, хакана хаканов всех стран, источника справедливости и правосудия, уничтожителя несправедливости и притеснения, тени бога, то есть его величества хорезмшаха — да продлится его высочайшая власть да будут наши души и душа обоих миров жертвой за него, — ничтожные, тысячекрат немощные и сокрушенные, бесконечно нуждающиеся и несчастные со страхом и робостью всеподданнейше докладывают следующее. Хвала и благодарение Аллаху, наш народ, большие и малые, от семи лет до семидесяти — все заняты молитвами за вас. О боже, внемли их молитвам! Аминь!
О господин обоих миров!Я все сказал. Теперь воля ваша. Виноват! Виноват' Виноват! Написано 13 числа месяца асад 1242 года собаки

#6
Гость

Он!
Высокой особе и высочайшему двору султана султанов нашего времени, хакана хаканов всех стран, источника справедливости и правосудия, уничтожителя несправедливости и притеснения, тени бога, то есть его величества хорезмшаха — да продлится его высочайшая власть да будут наши души и душа обоих миров жертвой за него, — ничтожные, тысячекрат немощные и сокрушенные, бесконечно нуждающиеся и несчастные со страхом и робостью всеподданнейше докладывают следующее. Хвала и благодарение Аллаху, наш народ, большие и малые, от семи лет до семидесяти — все заняты молитвами за вас. О боже, внемли их молитвам! Аминь!
О господин обоих миров!Я все сказал. Теперь воля ваша. Виноват! Виноват' Виноват! Написано 13 числа месяца асад 1242 года собаки

Вот именно поэтому я ваши книги про мудрость в библиотеку отволокла - читать их невозможно. Пока до этой мудрости доберешься, 10 раз вспотеешь.

Гость
#7
Серебряная книга

Вот именно поэтому я ваши книги про мудрость в библиотеку отволокла - читать их невозможно. Пока до этой мудрости доберешься, 10 раз вспотеешь.

Зато в сауну ходить не нужно)

#8
Гость

Зато в сауну ходить не нужно)

Но все равно я была очень разочарована тем бешеным количеством лести, которые вы в своих книгах разливаете. Это же ужас! Реально утомляет, хотя может вы одну книгу 10 лет читаете вдумчиво. К концу уже полностью забыли, что там было вначале. А я была разочарована, т.к. радовалась, что к восточной мудрости приобщусь во взрослом возрасте. Черта с два, знаете ли!!!

Гость
#9
Серебряная книга

Но все равно я была очень разочарована тем бешеным количеством лести, которые вы в своих книгах разливаете. Это же ужас! Реально утомляет, хотя может вы одну книгу 10 лет читаете вдумчиво. К концу уже полностью забыли, что там было вначале. А я была разочарована, т.к. радовалась, что к восточной мудрости приобщусь во взрослом возрасте. Черта с два, знаете ли!!!

Ммм...вы меня, видимо, за кого-то другого принимаете. Я не пишу книг. "Чукча - не писатель, чукча- читатель"

Гость
#10
Серебряная книга

Но все равно я была очень разочарована тем бешеным количеством лести, которые вы в своих книгах разливаете. Это же ужас! Реально утомляет, хотя может вы одну книгу 10 лет читаете вдумчиво. К концу уже полностью забыли, что там было вначале. А я была разочарована, т.к. радовалась, что к восточной мудрости приобщусь во взрослом возрасте. Черта с два, знаете ли!!!

Кстати, зная, что интересуетесь русской историей и культурой, могу порекомендовать список 2020 от Чубайса. Он хвалит
https://www.***.com/anatoly.chubays/posts/3766137133436779
Этот пост публичный, должен у вас открыться.

Гость
#11

Ну так подойди и спроси: "Какого xepa вылупился? Трахнуть хочешь или шо?.." Тебе ж не 3 годика, надеюсь?

Гость
#12

Пикап тренируется :)

Гость
#13

Странно, когда мне в глаза долго смотрит мужчина, я понимаю, что я ему нравлюсь. А вы почему этого не понимаете?)

#14
Гость

Ммм...вы меня, видимо, за кого-то другого принимаете. Я не пишу книг. "Чукча - не писатель, чукча- читатель"

Вы - мусульмане!

Гость
#15
Серебряная книга

Вы - мусульмане!

Гм...не знаю, разочарую ли я вас или нет своим откровением, но я не мусульманин, а цитата взята из фантастического романа, написанного русским писателем.

Гость
#16
Серебряная книга

Вы - мусульмане!

Из мусульман можете почитать Салмана Рушди. Если вам лесть не нравится. Например "Стыд". Думаю, много полезного извлечете.
Это, конечно, не "хроники нарнии", но все же...

#17
Гость

Гм...не знаю, разочарую ли я вас или нет своим откровением, но я не мусульманин, а цитата взята из фантастического романа, написанного русским писателем.

Закосил значит хорошо.)) Одаренный писатель.)

#18
Гость

Из мусульман можете почитать Салмана Рушди. Если вам лесть не нравится. Например "Стыд". Думаю, много полезного извлечете.
Это, конечно, не "хроники нарнии", но все же...

Я читала жемчужины там чего-то. Довольно известная книга в среде мусульман. Древняя. Я так ей радовалась. Но посмотрю, возможно, его роман про детей полуночи. Но вы не поняли, что я в виду имела.

Гость
#19

Они все так смотрят для стимула. Чтобы потом жену дома хорошо удовлетворить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема