Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня поверить в любовь..

Или проблема во мне? Год назад познакомилась с очень красивым, умным, добрым молодым человеком. Хотя этот парень со стержнем, если обидишь то быстро попрощается с тобой. Он очень мне нравится, с ним приятно общаться, проблема в том что он не верит в любовь и не собирается заводить какие либо отношения. Про женитьбу он тоже скептически отзывается, говорит любовь и чувства это не на вечно, всегда наступает бытовуха. Отчасти он прав, я тоже так считаю....но это не помешало мне посмотреть на него другими глазами. Вы спросите а в каких тогда я с ним отношениях? Не в каких. С ним я увидела себя как за каменной стеной, он умеет отвечать за свои поступки и никогда не оставит девушку если случится что то по его вине. Совесть его замучает. В социальных сетях он тоже сидит редко, пишет мне только когда освободится время для общения. Он полностью головой в учебе, и работе. Недавно я пропала из соц сетей на несколько дней из за болезни, так он так разволновался что я кинула его и игнорирую сижу...Понаписал мне в ватсапе кучу всего. Получается значит он не так и безразличен ко мне, значит есть какой то шанс ....

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Да. Ну есть, конечно, автор, давайте мыслить позитивно!) Щас мы на наш обезличенный земной шарик наденем кучу позитивной обертки и все у нас сложится!) Задавайте свой вопрос!)

#2

Напишите ему, что вы с ним сблизились, что он вам стал дорог, что когда он вас искал, вы почувствовали, что вы ему тоже небезразлична. Короче понапишите ему такой какой-нибудь фигни, только не очень много. Он же романтик, автор. Он обязательно проникнется, правда он может пропасть на время, но потом вылезет обратно. 100%! Дерзайте, мой автор-друг - все в ваших руках! 👍

#3

Небезразличны, т.е. (У меня нет времени перечитывать свои комментарии).))

#4

Напишите ему типа такого: послушай, я с тобой согласна, этот мир ужасен, мы все умрем. Мир может погибнуть в одну минуту, в 2021 году российские власти смогут отрубить мировой интернет, нас с тобой могут привлечь за клевету и посадить в тюрьму на 10 лет, но почему бы несмотря на всю эту истину, нам не попробовать урвать на некоторое время свое счастье? Ведь это прекрасно - стать немного более счастливыми в то время, как вокруг нас будет рушиться этот мир!) (Я нахожу такие размышления логичными, автор, мне такое нравится. Если бы мне такое сказали, я оценила и согласилась бы). Ваш молчел тоже мыслит в таком ключе, с ним надо именно так вести беседу. (Ну я так думаю).))

#5

Автор, у вас есть надёжный друг, это хорошо. Вот это - я не верю в любовь - означает, что он даже не рассматривает возможность романтических чувств к вам. Забейте и ищите свою судьбу в другом месте - хороша Маша, да не наша

Гость
#6

Вот если бы приехал- был бы уже поступок хоть какой и показатель. А так.. ну понаписал. Вам вот Серебряная книга тоже дофига понаписала).

Гость
#7

Бесполезная трата сил и времени. Он Вас никогда не полюбит.

#8
Гость

Вот если бы приехал- был бы уже поступок хоть какой и показатель. А так.. ну понаписал. Вам вот Серебряная книга тоже дофига понаписала).

Ну и что? Хотите сказать, я все впустую написала, что ли? Нормально написала-то, по существу. С некоторыми надо сначала и поговорить, знаете ли.)

Гость
#9
Серебряная книга

Ну и что? Хотите сказать, я все впустую написала, что ли? Нормально написала-то, по существу. С некоторыми надо сначала и поговорить, знаете ли.)

Да нет, правильно написали. Но то что вы много написали- не значит же, что у вас к автору зарождающаяся именно любовь земная?)

#10
Гость

Да нет, правильно написали. Но то что вы много написали- не значит же, что у вас к автору зарождающаяся именно любовь земная?)

Но определенная симпатия! Я поддержала ее тысячью своих сообщений - не проигнорила же? Постаралась воодушевить!)

#11
Гость

Да нет, правильно написали. Но то что вы много написали- не значит же, что у вас к автору зарождающаяся именно любовь земная?)

Духовная любовь. Девочки меня не привлекают в физическом плане, знаете ли.)) Но с эстетической точки зрения на красивую женщину я с удовольствием смотрю. А вы?)

Гость
#12
Серебряная книга

Духовная любовь. Девочки меня не привлекают в физическом плане, знаете ли.)) Но с эстетической точки зрения на красивую женщину я с удовольствием смотрю. А вы?)

Конечно. В принципе не воспринимаю эстетически мужчин, кроме мужа. А вот девушек красивых с удовольствием рассматриваю.

#13
Гость

Конечно. В принципе не воспринимаю эстетически мужчин, кроме мужа. А вот девушек красивых с удовольствием рассматриваю.

Ну вот видите, между нами уже возникла симпатия. А с обиженным авторовым пареньком почему такое не может случиться? Сначала просто он не рассматривал ее как девушку и поныл ей немного о своих чувствах, а потом уже что-то более глубокое с ним, возможно, произошло. Нет?)

Гость
#14
Серебряная книга

Ну вот видите, между нами уже возникла симпатия. А с обиженным авторовым пареньком почему такое не может случиться? Сначала просто он не рассматривал ее как девушку и поныл ей немного о своих чувствах, а потом уже что-то более глубокое с ним, возможно, произошло. Нет?)

Тогда бы с апельсинкой появился хотя бы и шоколадкой... Помимо писанины. Или хотя бы спросил- не надо ли лекарств каких?

Гость
#15

А вы что, эксперт по убеждению людей в существовании любви? Вам в лицо сказали - любви нет и не будет. Что вы лезете? Найдите себе парня, который верит в любовь, другими словами, который вас полюбит.

Гость
#16

А вы что, эксперт по убеждению людей в существовании любви? Вам в лицо сказали - любви нет и не будет. Что вы лезете? Найдите себе парня, который верит в любовь, другими словами, который вас полюбит.

#17
Гость

Тогда бы с апельсинкой появился хотя бы и шоколадкой... Помимо писанины. Или хотя бы спросил- не надо ли лекарств каких?

До апельсина и шоколадки, я считаю, еще далеко. Они ведь даже еще не определили статус своих отношений, потенциальную надежду, потенциальную вероятность и возможность. Вы слишком многого ждете от таких сложных пареньков, нет?))

Гость
#18
Серебряная книга

До апельсина и шоколадки, я считаю, еще далеко. Они ведь даже еще не определили статус своих отношений, потенциальную надежду, потенциальную вероятность и возможность. Вы слишком многого ждете от таких сложных пареньков, нет?))

Нет). Иначе этот сложный паренек от нее то самой ничего не хочет) Кроме трепа в инете. Соседка, друг- приедет. Если надо. А парень которому нравишься нет и это нормально? Вы слишком снисходительны к мужчинам).

#19
Гость

Нет). Иначе этот сложный паренек от нее то самой ничего не хочет) Кроме трепа в инете. Соседка, друг- приедет. Если надо. А парень которому нравишься нет и это нормально? Вы слишком снисходительны к мужчинам).

Ну не знаю. Я, конечно, год в соц.сетях с мужчиной не общалась, но мне кажется, если у них есть возможность встретиться, она вполне могла бы попробовать заявить ему о своих планах в отношении него. Может он был бы и рад, просто не знает, как ему выкрутиться из того, что он сам сначала в любовь не верил, а теперь вроде бы клинья подбивает.)

#20

Вот, например, если бы со мной парень общался год в соц.сетях, рассказывал бы, какой он разочарованный, а потом резко бы начал подбивать ко мне клинья, меня бы это насторожило и я бы не поверила. Что за фигня, сказала бы я, чувак, ты говоришь одно, потом другое. Ты меня даже еще не видел, допустим, в реале, и мы вообще незнакомы. А вот такая тактика для меня могла бы быть верной - сначала он разочарован, потом он вроде бы на измене, потом мы встречаемся и определяем статус, после того, как он понял, что его разочарование может закончиться. Но я сама может и романтик - не знаю, не понимаю особо. Но по крайней мере я нахожу такое поведение логичным, нет? А вот если бы он после своих слов о разочаровании приперся ко мне с шоколадкой резко и молча, меня бы это могло отпугнуть!

#21

Меня раздражает лично, по умолчанию, когда чел приперся и такой - ты че, НЕ ПОНИМАЕШЬ?????? Нет, я не понимаю ничего, и не должна догадываться. Я не ясновидящая, мне все надо говорить.

Гость
#22
Серебряная книга

Ну не знаю. Я, конечно, год в соц.сетях с мужчиной не общалась, но мне кажется, если у них есть возможность встретиться, она вполне могла бы попробовать заявить ему о своих планах в отношении него. Может он был бы и рад, просто не знает, как ему выкрутиться из того, что он сам сначала в любовь не верил, а теперь вроде бы клинья подбивает.)

Там тем более девушка в беде. Был бы реально заинтересован- поверьте- явился бы. А все проблемы в отношениях у наших женщин- потому что они оные отношения на себе тянут. Липнут к тем, кому они не особо нужны. Если бы была бы нужна, ну хоть в теории, ну вот хоть какой то явный интерес- все идет по другому.

#23

Такой приперся и говорит - ты что, не понимаешь, что я был !!! разочарован, а щас я очарован !!! опять. Фигня какая-то, думаю я на это.)))

#24
Гость

Там тем более девушка в беде. Был бы реально заинтересован- поверьте- явился бы. А все проблемы в отношениях у наших женщин- потому что они оные отношения на себе тянут. Липнут к тем, кому они не особо нужны. Если бы была бы нужна, ну хоть в теории, ну вот хоть какой то явный интерес- все идет по другому.

Да, такой вариант есть. Но тем не менее в целом есть 2 момента все же - он оценил общение с ней и она стала ему ближе; он просто тупо общается в сети от одиночества.
Я бы внимательно рассмотрела оба этих варианта и прояснила бы их оба. А вы сразу сливаете, думая о первом, негативном.

#25
Серебряная книга

Да, такой вариант есть. Но тем не менее в целом есть 2 момента все же - он оценил общение с ней и она стала ему ближе; он просто тупо общается в сети от одиночества.
Я бы внимательно рассмотрела оба этих варианта и прояснила бы их оба. А вы сразу сливаете, думая о первом, негативном.

Т.е. о втором.)

#26

Я бы вот тоже не пришла с шоколадкой, просто. Не пришла бы в больницу, да и вообще. Мне вот эти все экзальтированные кидания не нужны. Я бы обдумывала бы зато, сначала.)

Гость
#27
Серебряная книга

Такой приперся и говорит - ты что, не понимаешь, что я был !!! разочарован, а щас я очарован !!! опять. Фигня какая-то, думаю я на это.)))

Спросить не нужно ли лекарств, или навестить больного-обычное человеческое участие. И оно видимо у нас уже дико. Проявить его видимо может только глубоко влюбленный мужчина и то, для получения доступа к телу(.

Гость
#28
Серебряная книга

Я бы вот тоже не пришла с шоколадкой, просто. Не пришла бы в больницу, да и вообще. Мне вот эти все экзальтированные кидания не нужны. Я бы обдумывала бы зато, сначала.)

Ну дык и вы же не влюблены ни в кого и не заинтересованы ни в ком. А толку то другому от ваших дум?) Что вы позволите себя любить, но сами не почешитесь, если надумаете? Вооот и он ей позволит. Если она как и большинство баб потянет отношения на себе.

#29
Гость

Спросить не нужно ли лекарств, или навестить больного-обычное человеческое участие. И оно видимо у нас уже дико. Проявить его видимо может только глубоко влюбленный мужчина и то, для получения доступа к телу(.

Слушайте, ну что вы навязываете формальные вопросы как уже за то, что там где-то кто-то помирает. Проще надо к этому относиться. Я тоже так пишу своим друзьям, и они мне так писали и говорили. Но все это фигня. Формальность, имхо. Сначала надо ситуацию понять. Автор его ни о чем не просила, судя по всему, и написала ему, что все в порядке. Кидается в таких случаях только психушка, я считаю. А человеку новому достаточно ощутить только того, что второй стал ему ближе. Тут уже можно выступить с общей инициативой и поговорить, например. Этого достаточно. Жизнью своей на этом этапе жертвовать, и деньгами, например, не нужно.))

Гость
#30
Серебряная книга

Да, такой вариант есть. Но тем не менее в целом есть 2 момента все же - он оценил общение с ней и она стала ему ближе; он просто тупо общается в сети от одиночества.
Я бы внимательно рассмотрела оба этих варианта и прояснила бы их оба. А вы сразу сливаете, думая о первом, негативном.

Ну дык с его стороны в любом случае особой заинтересованности нет. Ну приятно ему общаться. А сделать что-то для неее- да ну. Он пофлидит лучше.

Гость
#31
Серебряная книга

Слушайте, ну что вы навязываете формальные вопросы как уже за то, что там где-то кто-то помирает. Проще надо к этому относиться. Я тоже так пишу своим друзьям, и они мне так писали и говорили. Но все это фигня. Формальность, имхо. Сначала надо ситуацию понять. Автор его ни о чем не просила, судя по всему, и написала ему, что все в порядке. Кидается в таких случаях только психушка, я считаю. А человеку новому достаточно ощутить только того, что второй стал ему ближе. Тут уже можно выступить с общей инициативой и поговорить, например. Этого достаточно. Жизнью своей на этом этапе жертвовать, и деньгами, например, не нужно.))

Спросить не нужно ли чего- это жертва жизнью?)

#32
Гость

Спросить не нужно ли чего- это жертва жизнью?)

Слушайте, меня вот такие как вы утомляют. На месте мужика я бы вас слила. Я еще сама ничего не понимаю о нем, а он уже появится и будет меня долбать ежедневно. Не все люди беспомощные, понимаете? Не каждого надо спасать через 15 минут. Я бы предпочла лично постепенное сближение. А не наскок с шоколадкой и потом он уже раз и появился в моей жизни. А я еще даже не успела обдумать ничего.

#33

Я вашу логику знаю - я помню я в метро очередной раз в обморок упала. Очнулась, вывели меня и посадили на лавочку на станции. И рядом стоит такой вот воин. Молча. Военный, видимо. И ждет, что будет щас меня сопровождать везде.)) Реально как солдатик стоял. Я ему говорю - спасибо, вы можете идти, мне ничего не нужно. (А я если сама падала, потом отлично оклемалывалась за 5 минут). И он такой пошел себе. // Вот вам такое нравится - вам такое от мужчин нужно. А мне нет. Вот и вся разница. Такой бы появился бы и таскался бы за мной ежедневно. Полегче надо, без драмы. А вам уже с первого дня драма нужна - ой, привези мне килотонну фруктов, ой, скупи всю аптеку, ой, заказывай вертолет - я при смерти. А я вот эту всю дешевую ерунду не люблю, знаете ли. И ее особо (на пустом месте) не понимаю.

УдавКа 🐍
#34

***, иногда читаю Серебряную книгу, когда она пишет про взаимоотношения полов и понимаю, что про мужчин она ничего не знает. Книга, мужчины думают совершенно не так как мы женщины. Вам правильно гость говорит, если мужчина изначально не заинтересован в женщине, навязываться не надо, это либо оттолкнет мужчину, либо он просто воспользуется женщиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: