Гость
Статьи
Парень через день …

Парень через день меняет фото в ватсап

Зачем он это делает?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать нехера

Гость
#2

Ну, а Вам то что? Пусть меняет на здоровье )))

Баффи
#3

Чтоб его заметили, вспомнили о нем) Вопрос, на кого это нацелено?)

Дядя Лёша
#4

У него пунктик на теме фотографий

#5

Это говорит о том,что очень себя человечек любит и хочет,чтобы на него обратили внимание даже в месседжере.
Чаще конечно девушки это делают,но и мужчины такие есть.
С такими поосторожнее-нарциссы!
Будут думать по-жизни только о себе любимом и своем комфорте.

Гость
#6
🌟ASTROLOG🌟

Это говорит о том,что очень себя человечек любит и хочет,чтобы на него обратили внимание даже в месседжере.
Чаще конечно девушки это делают,но и мужчины такие есть.
С такими поосторожнее-нарциссы!
Будут думать по-жизни только о себе любимом и своем комфорте.

Наверное вы правы. А нарциссы же по сути не уверенны в себе!?

Гость
#7

Мой бывший после расставания со мной начал часто фото меня в ватсапе, я так поняла, что он пытался обратить на себя внимание девушек либо делал аб тестинг (какое фото лучше), а потом вроде нашел кого-то, щас одно фото уже больше года стоит.

#8
Гость

Наверное вы правы. А нарциссы же по сути не уверенны в себе!?

Точно!))
Комплексов у них очень много и они таким образом их прикрывают.
Например высокомерным видом или демонстрацией себя.

Гость
#9
🌟ASTROLOG🌟

Точно!))
Комплексов у них очень много и они таким образом их прикрывают.
Например высокомерным видом или демонстрацией себя.

Да этот парень мне часто намекает на то что я эгоитка, хотя это полностью отражает его суть. Он так себя ведёт. Он хочет мной прикрыться?

#10
Гость

Да этот парень мне часто намекает на то что я эгоитка, хотя это полностью отражает его суть. Он так себя ведёт. Он хочет мной прикрыться?

Не совсем.
Люди обвиняют в тех качествах других,что есть в них самих.
То есть люди являются зеркалами другого.
Если парень обвиняет в эгоизме он транслирует ИМЕННО ЕГО натуру,то бишь он видит в любят то,что есть в нем самом.
И наоборот.
Восхищает в других те качества,которые нравятся в нас самих.

#11
Гость

Да этот парень мне часто намекает на то что я эгоитка, хотя это полностью отражает его суть. Он так себя ведёт. Он хочет мной прикрыться?

Например у меня была подруга,которая постоянно говорила,что я жадная,хотя я щедра беспредельно.
Вот каждый день говорила))
К слову она сама была жуткой скрягой,ну и транслировала свою натуру,видела в других Себя.
Это,кстати,для общения с людьми,парнями классно,знать психологию/психотерапию.

Гость
#12
🌟ASTROLOG🌟

Например у меня была подруга,которая постоянно говорила,что я жадная,хотя я щедра беспредельно.
Вот каждый день говорила))
К слову она сама была жуткой скрягой,ну и транслировала свою натуру,видела в других Себя.
Это,кстати,для общения с людьми,парнями классно,знать психологию/психотерапию.

Так он получается подсознательно транслирует то что я эгоистка не он? Он действительно не видит что я делаю для него многое, а он так принимает просто. Или он использует. Ещё при нем чувствую себя постоянно как на кастинге. Звонит и говорит: ну что ты рада что я решил тебе время уделить? Это вообще что такое?

#13
Гость

Так он получается подсознательно транслирует то что я эгоистка не он? Он действительно не видит что я делаю для него многое, а он так принимает просто. Или он использует. Ещё при нем чувствую себя постоянно как на кастинге. Звонит и говорит: ну что ты рада что я решил тебе время уделить? Это вообще что такое?

Да, именно Вас обвиняет в том,что присуще ему самому.
Зачем?
Он хочет,чтобы Вы постоянно чувствовали себя НИЖЕ,ХУЖЕ,чем он в каких-то качествах.
Таким образом он будет на фоне Вас казаться лучше,умнее,добрее и т д
Но это не так абсолютно.
Именно нарциссы так делают.
Им недопустима мысль,что кто-то по качествам лучше их самих.
Поэтому они стараются унизить,обидеть,обвинить.
Слабость духа.
Рекомендую Вам быть настороже,похоже он гадливый.

Гость
#14
🌟ASTROLOG🌟

Да, именно Вас обвиняет в том,что присуще ему самому.
Зачем?
Он хочет,чтобы Вы постоянно чувствовали себя НИЖЕ,ХУЖЕ,чем он в каких-то качествах.
Таким образом он будет на фоне Вас казаться лучше,умнее,добрее и т д
Но это не так абсолютно.
Именно нарциссы так делают.
Им недопустима мысль,что кто-то по качествам лучше их самих.
Поэтому они стараются унизить,обидеть,обвинить.
Слабость духа.
Рекомендую Вам быть настороже,похоже он гадливый.

Он занимается проф футболом я думала у него сильных характер. Не ужели такие мужчины не хотят девушку рядом с собой видеть на плане или лучше? Не понимаю смысл все же этих "унижений". Я бы наоборот была горда что со мной кто-то на уровне или лучше. И так себя вести в голову не пришло бы. Обидно. Видимо придется притормозить начало отношений. Раз уже так сразу одни наезды, и не одного комплимента. Только говорит что это он одобряет, а то что-то там нет.

Гость
#15
🌟ASTROLOG🌟

Да, именно Вас обвиняет в том,что присуще ему самому.
Зачем?
Он хочет,чтобы Вы постоянно чувствовали себя НИЖЕ,ХУЖЕ,чем он в каких-то качествах.
Таким образом он будет на фоне Вас казаться лучше,умнее,добрее и т д
Но это не так абсолютно.
Именно нарциссы так делают.
Им недопустима мысль,что кто-то по качествам лучше их самих.
Поэтому они стараются унизить,обидеть,обвинить.
Слабость духа.
Рекомендую Вам быть настороже,похоже он гадливый.

Вот интересно, может это я как то дала понять что со мной так можно? Или это его основная модель поведения? Как думаете? Спасибо вам, вы мне на многое открыли мои глаза.

#16
Гость

Он занимается проф футболом я думала у него сильных характер. Не ужели такие мужчины не хотят девушку рядом с собой видеть на плане или лучше? Не понимаю смысл все же этих "унижений". Я бы наоборот была горда что со мной кто-то на уровне или лучше. И так себя вести в голову не пришло бы. Обидно. Видимо придется притормозить начало отношений. Раз уже так сразу одни наезды, и не одного комплимента. Только говорит что это он одобряет, а то что-то там нет.

Пишу,как клинический психолог.
Если уже вначале такое поведение,значит потом будет ещё хуже.
Такие люди просто неспособны терпеть рядом сильную женщину,интересную и умную.
Они будут постоянно стремиться ее унизить.
Вам оно надо?
Это же слабак.

#17
Гость

Он занимается проф футболом я думала у него сильных характер. Не ужели такие мужчины не хотят девушку рядом с собой видеть на плане или лучше? Не понимаю смысл все же этих "унижений". Я бы наоборот была горда что со мной кто-то на уровне или лучше. И так себя вести в голову не пришло бы. Обидно. Видимо придется притормозить начало отношений. Раз уже так сразу одни наезды, и не одного комплимента. Только говорит что это он одобряет, а то что-то там нет.

Ещё смешно,что он там что-то ОДОБРЯЕТ)))
А он что король или царь?Одобрять или нет?
Гоните его.

Гость
#18
🌟ASTROLOG🌟

Точно!))
Комплексов у них очень много и они таким образом их прикрывают.
Например высокомерным видом или демонстрацией себя.

Вот это я не совсем понимаю что комплексы у человека есть, но он себя пытается афишировать и красоваться) сложно понять конечно человека и психология на самом деле сложная вещь.

#19
Гость

Вот это я не совсем понимаю что комплексы у человека есть, но он себя пытается афишировать и красоваться) сложно понять конечно человека и психология на самом деле сложная вещь.

Психология-крутая вещь!
Когда у человека комплексы и он пытается красоваться,значит он хочет получить ОДОБРЕНИЕ со стороны,потому что он САМ СЕБЯ не одобряет
Чтобы им восхищались,говорили комплименты и т д.
И тогда его комплексы становятся незаметными.
Но если такому человеку сказать правду,он реально может в Вас врага увидеть.

Гость
#20
🌟ASTROLOG🌟

Пишу,как клинический психолог.
Если уже вначале такое поведение,значит потом будет ещё хуже.
Такие люди просто неспособны терпеть рядом сильную женщину,интересную и умную.
Они будут постоянно стремиться ее унизить.
Вам оно надо?
Это же слабак.

А я уже начала думать что он считает что я ему не ровня. Комплексы начали появляться, хотя я умом понимаю, что явно не хуже.

#21
Гость

А я уже начала думать что он считает что я ему не ровня. Комплексы начали появляться, хотя я умом понимаю, что явно не хуже.

Работайте над собой психологически.
Значит Вы восприимчивы к манипуляциям.

Гость
#22
🌟ASTROLOG🌟

Работайте над собой психологически.
Значит Вы восприимчивы к манипуляциям.

Как хорошо что вы мне тут в теме написала, мне очень помогло принять решение больше не тянуть кота за яйца и аккуратно разойтись по жизни вообще. Вы правы во многом, если не всем, просто когда влюблен в человека на многое закрываешь глаза. Я думаю я к вам когда нибудь обращусь на почту за консультацией у меня много не разберихи в жизни которую надо проработать.

#23
Гость

Как хорошо что вы мне тут в теме написала, мне очень помогло принять решение больше не тянуть кота за яйца и аккуратно разойтись по жизни вообще. Вы правы во многом, если не всем, просто когда влюблен в человека на многое закрываешь глаза. Я думаю я к вам когда нибудь обращусь на почту за консультацией у меня много не разберихи в жизни которую надо проработать.

Я рада была Вам помочь и не переживайте,что не делается,все к лучшему!)
Значит это был знак мне написать по совершенно другой теме а в итоге,что парень Вам не подходит.
Вы явно достойны большего♥️
Просто помните,если ЛЮБОЙ человек(парень,подруга,коллега) старается унизить,обесценить Ваши достоинства,насмехается,типа шутит-это признак комплексов другого.
Сильный духом никогда не опустится до принижения другого.

Гость
#24
Гость

Наверное вы правы. А нарциссы же по сути не уверенны в себе!?

Так и есть 🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: