Гость
Статьи
женщина мало …

женщина мало зарабатывает

моя женщина мало зарабатывает и не может полностью обеспечивать мои финансовые потребности.
вот не знаю или сказать ей чтобы нашла себе подработку или найти себе женщину побогаче

Георгий
61 ответ
Последний — Перейти
Лило
#2

Может вам побольше зарабатывать вы ведь мужчина

Карлос Апельсинов
#3

если плохо сосет бросай её без раздумий

Гость
#4

Надо эту доводить до совершенства, а то привыкли чуть что сразу менять.

Карлос Апельсинов
#5
Лило

Может вам побольше зарабатывать вы ведь мужчина

может тебе пойти нах

Любовница
#6

че,вобще что ли? содержанка ты чтоли?

Гость
#7

Очень толсто

Гость
#8
Лило

Может вам побольше зарабатывать вы ведь мужчина

Ахаха!!!

Гость
#9

Одно другому не мешает. Бери пример с баб. Они умееют по 7 шкур с 7 мужиков спускать. Вот и ты учись.

Зайцеслав Яйцев
#10

И то и другое

Лило
#11
Карлос Апельсинов

может тебе пойти нах

Дак идите сами туда

Гость
#12

Если сосет хорошо, то оставляй

Гость
#13

Гриш, заведи любовницу с обеспечение

УдавКа 🐍
#14

Бросай её, она тебя не достойна, тебя ждут олигархини 😄
Так вроде мужчины бабам отвечают?

Георгий
#15
Гость

Если сосет хорошо, то оставляй

бахается она отлично

Гость
#16

Ты шкур!

Гость
#17

Женщины прозрели и больше *** не содержат.

Гость
#18

Кому ты нужен будешь - разведёнка с прицепом.
Ещё и недевственник теперь.
Сиди и не рыпайся

Гость
#19

Дорогой автор! Я, как эксперт по межполовым отношениям и психолог с 20летним стажем, вам говорю совершенно уверенно, что эта женщина вас не ценит! Если бы она испытывала к вам хоть какие то тёплые чувства, то она бы нашла способ порадовать свою вторую половинку, и выполнить ваши просьбы! В конце концов, мы живём в 21 веке, женщина вполне может устроиться на две, три работы, ничего страшного с ней не произойдёт! Мой вам совет, не разменивайте свою молодость на подобных жадных женщин, от вас им нужен только секс! Будьте счастливы!

Георгий
#20
Гость

Женщины прозрели и больше мужло не содержат.

это плохо
и как мне быть теперь
я хочу съездить отдохнуть в Адлер в феврале
а она говорит что с финансами щас у ней туго

Георгий
#21
Гость

Дорогой автор! Я, как эксперт по межполовым отношениям и психолог с 20летним стажем, вам говорю совершенно уверенно, что эта женщина вас не ценит! Если бы она испытывала к вам хоть какие то тёплые чувства, то она бы нашла способ порадовать свою вторую половинку, и выполнить ваши просьбы! В конце концов, мы живём в 21 веке, женщина вполне может устроиться на две, три работы, ничего страшного с ней не произойдёт! Мой вам совет, не разменивайте свою молодость на подобных жадных женщин, от вас им нужен только секс! Будьте счастливы!

спасибо бро за теплые слова утешения
я пожалуй брошу её
я же не на помойке себя нашел

Гость
#22
Георгий

бахается она отлично

Тогда придется терпеть нищебродку

Георгий
#23
Гость

Дорогой автор! Я, как эксперт по межполовым отношениям и психолог с 20летним стажем, вам говорю совершенно уверенно, что эта женщина вас не ценит! Если бы она испытывала к вам хоть какие то тёплые чувства, то она бы нашла способ порадовать свою вторую половинку, и выполнить ваши просьбы! В конце концов, мы живём в 21 веке, женщина вполне может устроиться на две, три работы, ничего страшного с ней не произойдёт! Мой вам совет, не разменивайте свою молодость на подобных жадных женщин, от вас им нужен только секс! Будьте счастливы!

ооо! вы господин просто гениальны

Гость
#24
Гость

Дорогой автор! Я, как эксперт по межполовым отношениям и психолог с 20летним стажем, вам говорю совершенно уверенно, что эта женщина вас не ценит! Если бы она испытывала к вам хоть какие то тёплые чувства, то она бы нашла способ порадовать свою вторую половинку, и выполнить ваши просьбы! В конце концов, мы живём в 21 веке, женщина вполне может устроиться на две, три работы, ничего страшного с ней не произойдёт! Мой вам совет, не разменивайте свою молодость на подобных жадных женщин, от вас им нужен только секс! Будьте счастливы!

Где можно записаться на ваш интернет курс саморазвития и мотивации в отношениях?

Гость
#25

Смени бабу, нищебродки не достойны размножаться и не должны вообще живой член видеть в своей никчемной жизни.

Гость
#26

Это все от того, что вы до свадьбы девственность другой женщине отдали.
Если бы вы жене девственность отдали, они бы на руках вас носила и все-все покупала. А теперь вот наказание вам такое, нарушили священный обет брака,
А для женщины это самое важное - знать, что ее мужчина больше никогда и ни с кем не был, что он чист. Вы не чисты в ее глазах теперь, сами своё счастье убили!

Гость
#27

А представьте ,что дети появятся, как она их обеспечивать будет? Уносите ноги от этой недоженщины.

Гость
#28

Девушке нужен мужчина, а вы не мужчина.😅

Гость
#29
Карлос Апельсинов

если плохо сосет бросай её без раздумий

Это он должен все исполнять в сексе для нее, она платит, он потреб лядь, какие еще минеты?

Гость
#30
Гость

Это все от того, что вы до свадьбы девственность другой женщине отдали. Если бы вы жене девственность отдали, они бы на руках вас носила и все-все покупала. А теперь вот наказание вам такое, нарушили священный обет брака, А для женщины это самое важное - знать, что ее мужчина больше никогда и ни с кем не был, что он чист. Вы не чисты в ее глазах теперь, сами своё счастье убили!

Чё это? Может жена ему уздечку порвала. Кто уздечку мужику порвал тот и лишил его невинности, всё остальное это пейтинг

Гость
#31
Лило

Может вам побольше зарабатывать вы ведь мужчина

Это не к мужчинам претензии! Я вот лично считаю, что мужчинам должны платить раза в 3 выше чем женщинам за одинаково проделанную работу, так будет сразу видно, что мужчина это добытчик.

Гость
#32
Гость

Это он должен все исполнять в сексе для нее, она платит, он потреб лядь, какие еще минеты?

Так мало платит, пишет же автор- на отдых поехать не могут

Георгий
#33

в общем указал ей на проблему
сказала что любит меня и с февраля будет искать подработку
ура! в марте сбудется моя мечта поехать в Адлер

Гость
#34
Георгий

в общем указал ей на проблему сказала что любит меня и с февраля будет искать подработку ура! в марте сбудется моя мечта поехать в Адлер

Пиздиит, найди сам ей подработку, а то она так и будет кормить тебя "завтраками". Пока ограничь её в сексе или скорострельничай, что бы она понимала что ты шутишь и всё серьёзно.

Георгий
#35
Гость

Пиздиит, найди сам ей подработку, а то она так и будет кормить тебя "завтраками". Пока ограничь её в сексе или скорострельничай, что бы она понимала что ты шутишь и всё серьёзно.

спасибо за правильный совет. именно так я и поступлю
никакого секса ей не будет пока она не станет нормально зарабатывать

🇱🇹
#36

Бросай эту корову, найди нормальную, которая тебя будет обеспечивать, купит тебе авто, будет оплачивать спортзал и покупки.

Гость
#37
Карлос Апельсинов

если плохо сосет бросай её без раздумий

Зато ты Хорошо своим анальным камрадам со сешь. Сразу видно - тролльчачий рабочий рот.

#38

в чём проблема самому пойти работать? и оба вы сможете обеспечить себя.

Гость
#39

Это потому, что ты себя размениваешь на других. Мало ее побуждаешь зарабатывать. Надо вокруг с бубном танцевать. Когда ты в последний раз ее орально ублажал? Когда готовил для неё после работы? А стринги когда надевал и в попу давал, а?
Быстро исправляйся. Главное - пенная ванная для женщины после работы. И не выноси ей мозг! А то вылетишь из не квартиры, как пробка из бутылки. Не забывай: ты - мужчина, ты должен свою женщину на руках носить.

Георгий
#40
Гость

Это потому, что ты себя размениваешь на других. Мало ее побуждаешь зарабатывать. Надо вокруг с бубном танцевать. Когда ты в последний раз ее орально ублажал? Когда готовил для неё после работы? А стринги когда надевал и в попу давал, а? Быстро исправляйся. Главное - пенная ванная для женщины после работы. И не выноси ей мозг! А то вылетишь из не квартиры, как пробка из бутылки. Не забывай: ты - мужчина, ты должен свою женщину на руках носить.

у меня нет стрингов
это я пошлю её завтра в магазин нижнего белья
пусть мне купит зеленые стринги

Гость
#41

Ой тут вам советуют - ищи олигархиню. А я вам так скажу - вы уже б/у-шный мужик, попа обвисла, живот небось есть и вообще не такой упругий как в 18 лет.
А олигархини себе найдут с упругой попой и членом 25 см. Вот поэтому если у вас член не 25 см и вы не топ модель, радуйтесь и этой бабе. Б/у-шные среднестатистические мужики уже в 30 никому не нужны, не питайте иллюзий! А если спиногрыз у вас, то и подавно ни одна баба богатая не возьмёт.

Георгий
#42
Гость

Ой тут вам советуют - ищи олигархиню. А я вам так скажу - вы уже б/у-шный мужик, попа обвисла, живот небось есть и вообще не такой упругий как в 18 лет. А олигархини себе найдут с упругой попой и членом 25 см. Вот поэтому если у вас член не 25 см и вы не топ модель, радуйтесь и этой бабе. Б/у-шные среднестатистические мужики уже в 30 никому не нужны, не питайте иллюзий! А если спиногрыз у вас, то и подавно ни одна баба богатая не возьмёт.

че ты плетешь нищенка
какой такой спиногрыз
это для твоей лоханки полметровый нужен
а у моей девочки пися как мышиный глаз крохотная

Гость
#43
Георгий

че ты плетешь нищенка какой такой спиногрыз это для твоей лоханки полметровый нужен а у моей девочки пися как мышиный глаз крохотная

Так я и говорю - вы свою маленькую писю только этой пристроите.
Богатые бабы уже стольких мужиков красивых поимели, что 30 летний подержанный мелкописечник им рядом не нужен.
Держитесь короче за свою дуреху и ублажайте ее по полной, а то выпихнет вас из квартире и будете в 40 одинокий мужик с прицепом

Георгий
#44
Гость

Так я и говорю - вы свою маленькую писю только этой пристроите. Богатые бабы уже стольких мужиков красивых поимели, что 30 летний подержанный мелкописечник им рядом не нужен. Держитесь короче за свою дуреху и ублажайте ее по полной, а то выпихнет вас из квартире и будете в 40 одинокий мужик с прицепом

поросенок тебя обидели мужчины

Гость
#45

Еще поди разница в возрасте большая. Нашла наивного молодого простака.

Гость
#46
Лило

Может вам побольше зарабатывать вы ведь мужчина

что за бред? Мужчина рожден быть красивым и жить для себя, а вот женщина настоящая она должна зарабатывать и обеспечивать своего мужчину. В противном случае она нищебдродка и не достойна отношений

Гость
#47
Георгий

поросенок тебя обидели мужчины

Меня? Обидели?))) муахаха))) это правда жизни Бро. Размер имеет значение.
Я не буду платить за отдых мужика, у которого член меньше 20, а я то отдыхаю на Мальдивах. Так что держись за свою бабец, качай попу и тренируй куни. Тогда будет тебе и Адлер, и стриги из секс-шопа

Гость
#48
Гость

Меня? Обидели?))) муахаха))) это правда жизни Бро. Размер имеет значение. Я не буду платить за отдых мужика, у которого член меньше 20, а я то отдыхаю на Мальдивах. Так что держись за свою бабец, качай попу и тренируй куни. Тогда будет тебе и Адлер, и стриги из секс-шопа

Вы реально такая убогая, что вам приходится платить мужикам за секс?

Гость
#49
Гость

Вы реально такая убогая, что вам приходится платить мужикам за секс?

А вы правда такой тупой, что думаете что нужны богатым женщинам?)

Карлос Апельсинов
#50
Гость

Меня? Обидели?))) муахаха))) это правда жизни Бро. Размер имеет значение. Я не буду платить за отдых мужика, у которого член меньше 20, а я то отдыхаю на Мальдивах. Так что держись за свою бабец, качай попу и тренируй куни. Тогда будет тебе и Адлер, и стриги из секс-шопа

ты мухосранская доярка
твои мальдивы на скотном дворе

Гость
#51

Божечки - кошечки, как легко обидеть мужчинок-нищебродов в наше время))
Надо просто сказать правду в глаза))
В общем, джентельмены, раз вы перешли на личные оскорбления, значит аргументы у вас закончились. Адьес, лузеры!