Гость
Статьи
Девушка понимает что …

Девушка понимает что это ухаживание?

Если я знакомой делаю иногда подарки в виде конфет или цветов. Она не просит об этом, просто хочу ее обрадовать или поддержать. Она же понимает что это элементы ухаживания? Как девушки на такое реагируют?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, так не пойдёт. ты должен отвести её в мишленовский ресторан, накормить-напоить и домой отвезти. и никакого секса. вот тогда она поймёт что у тебя серьёзные чувства.

Гость
#2

Ну как бы все девушки индивидуальны в этом плане. Как бы тут много вариантов, либо она догадывается, но просто старается не задумываться, либо даже не думает о таком расположении дел. Так что легче просто на прямую, а там как будет

Гость
#3
Моногамус

нет, так не пойдёт. ты должен отвести её в мишленовский ресторан, накормить-напоить и домой отвезти. и никакого секса. вот тогда она поймёт что у тебя серьёзные чувства.

А что, так можно было?

УдавКа 🐍
#4

Есть девушки, которые привыкли получать от мужчин знаки внимания, такая и не поймёт, что вы за ней ухаживаете. А есть несчастные с низкой самооценкой, ей слово доброе скажи, а она уже в голове у себя фату надела и замуж за вас вышла.

Гость
#5

Нет, не пойдёт. Пробуй ещё и метод пряника. Например, в коробку для конфет насри и подари ей.

Автор
#6

Сказать о своих чувствах и намерениях тоже надо. Коллеги, друзья тоже дарят по случаю, важно, чтобы девушка не гадала и сомневалась, а знала от вас.Девушки любят адекватность и не любят неопределённость .

Гость
#7

Думаю, что нет. Нужно пригласить на свидание, проявлять знаки внимания и т.д. Когда я работала, то парни часто дарили конфеты, причём всем и это по-дружески

Фея из Дубаи
#8

да, ухаживания

Гость
#9

Ставят цветы в вазу и жрут конфеты. Ты же для этого даришь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: