Гость
Статьи
Как забыть любимого?

Как забыть любимого?

Знакома с одним парнем 5 лет, он давно мне нравится. Я особо не показывала своих чувств к нему, но подруги говорили, что он ведёт себя как влюблённый дурак (без ума от меня). Я не верила и оказалась права. Недавно у него появилась девушка. Кукла, что ещё про неё сказать...В общем у меня против неё нет шансов. Все одногодки давно выскочили замуж, родили детей. А я 5 лет по нему сохла впустую. Подскажите, как можно забыть любимого человека? Больно, обидно, но как говорится, насильно мил не будешь. Заранее спасибо за помощь)))

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может красиво ухаживать,подкупать девушку потому по другому ей приятно сделать не может
Странно,что не одна девушка с ним в отношения не захотела построить
Да и клубы,вписки там

Гость
#2

Никак. Ибо такова твоя сущность, беспонтовая

#3

Почему же вы не сделали шаг навстречу друг к другу?

Гость
#4

Клин клином вышибают.Другого варианта нет

Муркашка
#5

Забей на него. Живи своей жизнью. Пусть он делает что хочет. Жалко конечно времени потраченного, но чтож теперь? Купи новые наряды, смени прическу, и вперед к новым знакомствам.

Гость
#6

Клин клином вышибают. Отвлекись, да и живи себе спокойно. Заведи себе кого-то, трудно, но возможно, возьми себя в руки. Твоё счастье значит впереди. Удачи тебе

Гость
#7

Выходи лишь бы за кого. Ну, Кого, ты где?

#8

Я Вас понимаю, Автор! Тоже была когда-то похожая ситуация. Помогло, как тут советовали, переключиться на другого человека. Удачки Вам и женского счастья!

#9
Автор

Я Вас понимаю, Автор! Тоже была когда-то похожая ситуация. Помогло, как тут советовали, переключиться на другого человека. Удачки Вам и женского счастья!

Переключение на другого человека? Чтоб потом его бросить, так как он был просто желеткой?

Гость
#10
Славянка.

Переключение на другого человека? Чтоб потом его бросить, так как он был просто желеткой?

Почему жилеткой? Просто отвлекаться сначала, а потом может и отношения удастся выстроить

#11
Гость

Почему жилеткой? Просто отвлекаться сначала, а потом может и отношения удастся выстроить

Ключевое "может".

Гость
#12
Славянка.

Ключевое "может".

Ну так в жизни вообще 100%-й гарантии нет.

Гость
#13
Славянка.

Переключение на другого человека? Чтоб потом его бросить, так как он был просто желеткой?

Не на абы кого,а искать своё.Найдет ударит так,что и этого забудет.А так сидеть и ныть,она может всю жизнь

#14
Гость

Не на абы кого,а искать своё.Найдет ударит так,что и этого забудет.А так сидеть и ныть,она может всю жизнь

Она может "ныть" и рядом с новым человеком, если это будет не то.

Алкашь
#15

Может он до сих пор вас любит, просто стесняется спросить. Купите ему роскошный автомобиль, а когда будете дарить, спросите "ты меня любишь?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: