Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Если во время переписки с понравившейся девушкой вы не прочитали и даже не открыли её последнее сообщение, причём сообщение с добрыми мыслями, глубокое. Это значит, что вы больше не ответите? Или если заняты и проблемы (у него так), то не открываете, чтобы потом почитать и продолжить переписку? Но с другой стороны я вижу, что он заходит и подписывается на людей, значит какое то время у него есть.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто не интересно.
Хоть мужчины, хоть женщины. Мы тратить свой главный ресурс - своё время - на то что нам интересно.

Гость
#2

Бывает так, что важные сообщения специально не читаешь долго, чтобы потом ответить без суеты

крокодил
#3

это значит нам в принципе пох на эти отношения,либо они на 10м месте значимости.либо просто затрахало это женское программное «пообщаемся,узнаем ближе..». повтор в сотый раз,не видим разницы.трахнул,и в расход.

Гость
#4
Гость

Бывает так, что важные сообщения специально не читаешь долго, чтобы потом ответить без суеты

Вот теплица маленькая Надежда, что это именно так.

Гость
#5
крокодил

это значит нам в принципе пох на эти отношения,либо они на 10м месте значимости.либо просто затрахало это женское программное «пообщаемся,узнаем ближе..». повтор в сотый раз,не видим разницы.трахнул,и в расход.

А зачем изначально было отвечать? Его арестовали по политическим мотивам (незаконно) я написала , что «очень рада, что вас отпустили», он ответил

Гость
#6
Гость

Вот теплица маленькая Надежда, что это именно так.

Теплица? Для теплиц не сезон, это лучше по весне начинать

А *маленькая Надежда* - это кто, у вас дочь есть?

Гость
#7
Гость

А зачем изначально было отвечать? Его арестовали по политическим мотивам (незаконно) я написала , что «очень рада, что вас отпустили», он ответил

Овальный что ли?))))

Гость
#8
Гость

Овальный что ли?))))

Неет)))

Гость
#9
Гость

Теплица? Для теплиц не сезон, это лучше по весне начинать А *маленькая Надежда* - это кто, у вас дочь есть?

😂 блин так ржу, аж кишки болят
Автор, согласна с гостем 2.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: