Гость
Статьи
Заметила одну странную …

Заметила одну странную тенденцию

Большинство девушек воспитывали в духе встречи с принцем, мол живи, будь хорошей девочкой, принц сам тебя найдет и будете жить-поживать да добра наживать. Но в реальности это чаще всего не так. Многие женщины, встретив "принца", так обжигаются, что уже никто не нужен, только деньги и спокойствие.
И всё же кому-то удается "встретить" хорошего мужчину.
Наблюдая за судьбами, я обнаружила такую тенденцию: стоящих мужчин нужно так или иначе окучивать самой, вроде и ненавязчиво, а навязывать свое общество, демонстрировать заинтересованность, шевелить, если вдруг растерялся-застеснялся, поздравлять с праздниками, постоянно как бы оказываться рядом. Почему-то хорошие мужчины не могут сами "пришел, увидел, победил" в отношении девушек, они более сдержанные сами.
А есть другой тип мужчин, эти сами берут девушку в оборот, влюбятся и не отлепятся, навяжутся, придут когда не приглашали, написывают и т.д. И девушки это воспринимают за романтику и неравнодушие и клюют, то такие мужчины, получив свое, быстро расслабляются, и выходит истинное нутро.
Вывод: за хорошим мужчиной стоит поохотиться самой, а плохой сам прибьется - главное отбиться.

GIF
Журава
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Че за бред?) Что-то я такого ну никогда не замечала, автор.)

#2

Впрочем, да, я всегда показывала свою заинтересованность.) Короче, не морозилась - у меня на это терпения не хватает.)))

Журава
#3
Серебряная книга

Впрочем, да, я всегда показывала свою заинтересованность.) Короче, не морозилась - у меня на это терпения не хватает.)))

Ну вот вы и подтвердили мое наблюдение:)

#4
Журава

Ну вот вы и подтвердили мое наблюдение:)

Ну наверное вы правы. Но это всегда обоюдный интерес, т.к. я практически никогда не добивалась тех, кому я была безразлична. Один раз у меня только были сомнения, но он там так себя вел, как будто ему это нравилось.

Гость
#5

Когда сказали про охотиться сразу подумала о двух вещах:
1 чейзерах из одной субкультуры.
2 о том, что мужчины постоянно жалуются, что им, как им по природе полагается, не дают поохотиться, позавоевывать женщину.

Гость
#6

Да, есть такой момент...с мужем я была очень активной, но и не навязчивой...очень нужно понимать эти границы

Гость
#7
Гость

Когда сказали про охотиться сразу подумала о двух вещах: 1 чейзерах из одной субкультуры. 2 о том, что мужчины постоянно жалуются, что им, как им по природе полагается, не дают поохотиться, позавоевывать женщину.

Где это они жалуются, что не дают поохотиться? Нормальные отношения будут только при обоюдной взаимной симпатии.

Гость
#8
Гость

Где это они жалуются, что не дают поохотиться? Нормальные отношения будут только при обоюдной взаимной симпатии.

На мужских форумах... Им нравится быть on top, в погоне.

Гость
#9
Гость

Когда сказали про охотиться сразу подумала о двух вещах: 1 чейзерах из одной субкультуры. 2 о том, что мужчины постоянно жалуются, что им, как им по природе полагается, не дают поохотиться, позавоевывать женщину.

По природе давно уже ничего не происходит. И я ни разу не слышал от знакомых, чтобы они ныли, что им не дают поохотиться. Автор права - в наше время женщина должна сама проявлять инициативу, чтобы мужчина чувствовал её заинтересованность

Гость
#10
Гость

На мужских форумах... Им нравится быть on top, в погоне.

Это женские выдумки.

Гость
#11

Не знаю насколько этот мужик хорош.
На работе парень говорил что он ни к кому не "приставов", познакомился особо. Девушка к нему больше знаков внимания уделяла.
Ну,женат на ней. Она с реб уже, он в городах на подработке. Характерный парниша.

Гость
#12

Ну согласна с Вами во-многом. Естественно, есть масса примеров, когда хороший мужчина делает первые шаги сам и не морозится (как мой муж, например, есть много примеров), но в том, чтобы ненавязчиво, умно, по-женски поокучивать хорошего мужчину, разумеется, ничего плохого нет. Показывать свою заинтересованность. И чувствовать границу - если это переходит в навязчивость, то мужчины этого очень не любят. В-общем надо вести себя так, чтобы мужчина чувствовал себя охотником, при этом был заинтересован в охоте и как бы умно подстегивать его...

Гость
#13

В общем согласна с автором. И считаю, что когда мужчина сильно бегает за девушкой. Это не из-за безмерной любви. Они мужики, просто хитрее нас. Ждут когда женщина расслабится, думая - вот он лошок, теперь до смерти будет скакать передо мной, угрожать, содержать. И беременеет, глупая самочка..И вот начинается самый треш: тут козёл перестаёт быть идеальным мужчиной и становится скотом и гадом. Зачем дальше играть роль, дурочка уже осеменена, дите будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: