Гость
Статьи
Влюбился в старшую …

Влюбился в старшую сестру жены.

Ситуация наверное стара как мир. НО. Есть проблема, а решения нет. 38 лет, в браке 12. Мужчина по половому признаку, по моральному - *** и *** т.д. Трое детей, младшей дочке 2 года. Последние года 4 стал замечать странные чувства при виде старшей сестры жены. Один раз, когда она приехала без мужа к нам и у нас с женой был конфликт, предложил ей уехать в другой регион в двоем, на что она сказала следующее - если бы ты не был мужет моей сестры. У жены 2 сестры, назову из условно Лена - старшая, Олеся - сретняя, Тоня - младшая, моя жена, младше меня на 5 лет. Старшая ровестница. Все сестры замужем, живут в разных городах но видимся регулярно раз в месяц. Так вот, про чувства к Лене. Гнал их от себя как мог т.к. счетал свое поведение не правильны, не мужским. Третий ребенок появился 2 года назад. Жена не хотела. Но потом сменила своё решение. Не знаю почему, я уже не настаивал, просто жил как было. А примерно год назад стал понимать, что когда Лена рядом, то всё, как в хмелу. Стал иногда делать ей комплименты, позволять всякие вольности, мог по попе погладить то притобнять, но всё это делал когда были только мы вдвоем. Иногда она меня одергивала со словами - ты же муж моей сестры, тебе не стыдно? И я понемал, что стыдно но не мог совладать с собой. А условно, 2 месяца назад, решил что так дальше продолжаться не может. Люблю её. И вот стою перед ней и говорю - прости, что я такая сволочь тебя обижаю своими постопками, позволь тебе всё объяснить. А она в ответ - нет, сестра мне дороже. Я понял, что она догодалась что я хотел сказать. После я пообещал ей, что сделаю всё возможное, что бы больше своими подкатами её не обижать. Но ничего умнее, что бы не пересекаться с ней не придумал. Теперь при любых совместных мероприятиях я пытаюсь найти причину, что бы там не уваствовать а если отвертеться не получается, то даже взглядами стараюсь не пересекаться. Делаю всё грамотно, жена ничего не подозреват. Думаю на вахту свалить, но убежать можно от места, не от себя. Беда.

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе понравились её сисечки?

Гость
#2

Не гони, старшая же сестра уже старая!

Гости из будущего
#3

Сердцу не прикажешь,это правда. Вахта хороший вариант! С глаз долой из сердца вон! Через год всё пройдёт....надо перетерпеть. Только берегите семью, обязательно берегите!

Котя
#4

Наверное не любит она вас, раз сестра дороже. Вот и остыньте.

Гость
#5

Это пройдет скоро, ваша влюбленность

Гость
#6

Запретный плод сладок
Удалось бы завоевать поняли бы, что потеряли самую лучшую - свою жену, но тогда может быть уже слишком поздно

Гость
#7

Действуй, брат, я благословляю твоего ящера на данную стыковку 😉

Розалинда
#8

"Стал иногда делать ей комплименты, позволять всякие вольности, мог по попе погладить то притобнять, но всё это делал когда были только мы вдвоем. Иногда она меня одергивала со словами - ты же муж моей сестры, тебе не стыдно?"

Нормальная сестра сказала бы - ты не в моем вкусе, а слова "ты же муж", "если бы не был мужем" - сплошные завуалированные заигрывания.

Гость
#9
Гость

Не гони, старшая же сестра уже старая!

Он старый

Елена
#10

Описание читать скучно,извините автор. Итак все ясно. Вы очередной бабник и вам похххххх куда всунуть,хоть в животное.

Гость
#11

Стал иногда делать ей комплименты, позволять всякие вольности, мог по попе погладить то приобнять

совсем е б нулся? это сестра твоей жены, она для тебя вообще существовать не должна как женщина. вот просто интересно, если бы удалось тра х нуть ее, как бы ты потом в глаза своей жене и детям смотрел?
какие же вы мужики ч м ошники, который раз убеждаюсь

Гость
#12
Гость

Тебе понравились её сисечки?

Вот сколько не сиотрю да, после темы сразу перввм ответом идут какие то бестолковые ответы . Наверное многие гости таеое замечали

Гость
#13
Гость

Действуй, брат, я благословляю твоего ящера на данную стыковку 😉

А лучше сразу всех и будет у автора личный гарем во главе со среТней сестрой, которую он вожделеет. А вот вывезет ли он такой колхоз-вопрос.

Гость
#14
Гости из будущего

Сердцу не прикажешь,это правда. Вахта хороший вариант! С глаз долой из сердца вон! Через год всё пройдёт....надо перетерпеть. Только берегите семью, обязательно берегите!

Семью беречь - это хорошо, но если любишь по-настоящему, то ничего не пройдёт.

#15
Гость

Тебе понравились её сисечки?

Нет, не в сисечках дело.

#16
Гости из будущего

Сердцу не прикажешь,это правда. Вахта хороший вариант! С глаз долой из сердца вон! Через год всё пройдёт....надо перетерпеть. Только берегите семью, обязательно берегите!

Дело даже не в семье. Дети обеспечены, с женой отношения натянуты. Я для неё вроде как часы наручные - когда на руке хорошо, без них тоже терпимо. Сам факт, что я полюбил её сестру меня гнетёт. Не по пацанячи. Ну а так только наверное вахта, вы правы.

#17
Гость

Это пройдет скоро, ваша влюбленность

В том то и дело, что только нарастает.

#18
Елена

Описание читать скучно,извините автор. Итак все ясно. Вы очередной бабник и вам похххххх куда всунуть,хоть в животное.

Вы не правы. За 12 лет брака, ни одной измены. И не собираюсь в браке это делать. Поэтому здесь всё и пишу, что ситуация не ординарная.

#19
Гость

Стал иногда делать ей комплименты, позволять всякие вольности, мог по попе погладить то приобнять совсем е б нулся? это сестра твоей жены, она для тебя вообще существовать не должна как женщина. вот просто интересно, если бы удалось тра х нуть ее, как бы ты потом в глаза своей жене и детям смотрел? какие же вы мужики ч м ошники, который раз убеждаюсь

Вот так и я про себя думаю, но когда она просто рядом стоит сердце аж выпрыгивает. Ругать меня можно до безконечности, а вот мне что делать? Я понимаю, что так быть не должно, но это есть и как с этим жить дальше не знаю Не в петлю же?

Гость
#20
Aria_82

Вот так и я про себя думаю, но когда она просто рядом стоит сердце аж выпрыгивает. Ругать меня можно до безконечности, а вот мне что делать? Я понимаю, что так быть не должно, но это есть и как с этим жить дальше не знаю Не в петлю же?

Поимей её и станет легче

Гость
#20

Перетерпи. Потом рад будешь. Это не тот случай, чтобы потакать себе

#21
Гость

Поимей её и станет легче

Поиметь это грубо. Заняться сексом - да. Но как? Не подпускает к себе. А если после секса пойму, что всё правильно, вот оно. Я думаю у неё такие же мысли в голове.

#22
Гость

Перетерпи. Потом рад будешь. Это не тот случай, чтобы потакать себе

Какой год уже терплю, вот и уперся в предел терпения. Поэтому и пишу сюда.

Гость
#23
Aria_82

Поиметь это грубо. Заняться сексом - да. Но как? Не подпускает к себе. А если после секса пойму, что всё правильно, вот оно. Я думаю у неё такие же мысли в голове.

Я не знаю, ты же уже на опыте, должен знать как правильно женщину соблазнить.

Гость
#24
Гость

Я не знаю, ты же уже на опыте, должен знать как правильно женщину соблазнить.

Я по сравнению с тобой сопляк, но у меня план действий простой. Приобнеми её, покусывай за ушко, шею облизывай, массируй животик, бедра, руки сжимай, там у них много эрогенных зон. Вообщем делай эти все прелюдия, дамы их очень любят, если не будет тебя отталкивать, то можешь пойти дальше и начать стягивать с неё одежду, а там дальше сам знаешь что делать.

#25

Да уж. Нечего другого кроме как валить по дальше и от семьи и от сестры жены на ум не приходит. Печалька. Но это наверное самое правильное будет решение. Сестра уже начала высказывать своё возмущение моим поведение. Сегодня были очередные совместные посиделки, я нашел предлог на них не появляться, благо род занятий позволяет так делать. Правда в гараже сижу пивас попиваю, но что делать.

Гость
#27

Ну это частая фантазия, сестра, подруга, вроде и похожа, но другая... Однако вас четко послали. Хватит иллюзий, вы ей не нужны, не портите себе жизнь. Если твердо решили уйти из семьи ищите другую женщину. Но у вас столько детей, что кому вы нужны вообще?

Гость
#28

Вахта не решение проблемы. Будешь постоянно думать о ней, о жене и т.д. А потом изголодавшись изменишь жене или ещё чего хуже от семьи уйдёшь. Если бы это было просто животным желанием нашёл бы женщину на стороне, а тут скорее любовь не к женщине, а к семье, хочется быть близким, оберегать и т.д. И дальнейшая такая тайная игра не приведёт ни к чему хорошему. В лучшем случае это скандалы, а ты в этой ситуации окажешься как нашкодивший ребёнок. Если она открыто говорит, что любит сестру и не даёт тебе открыто, то скорее всего твоя жена обо всём выше сказанном знает, но ее подаёт вида, сестра попросила не говорить. Лучшее решение, если хочешь поступить "по пацански" собери всех за столом переговоров, супругу, сестру, её мужа и просто всё расскажи как есть. Поверь худшее что может быть от мужа сестры по морде получишь или прилюдно от супруги, но это не будет выражение их ненависти к тебе, а просто показательно ответ, на то что ты при остальных их обидел, а реально наоборот станут уважать. А в лучшем случае просто все посмеются за столом и будет крепкие родственные отношения со всеми. Поверь её муж о твоей жене тоже скорее всего думал не раз - это родственная тяга, когда хочешь, чтобы все близкие твоей половинки были ближе и тебе. Как вариант после такого разговора может быть что угодно, и небольшая ссора, и радость, но у тебя камень с души упадёт.

Гость
#29
Гость

Вахта не решение проблемы. Будешь постоянно думать о ней, о жене и т.д. А потом изголодавшись изменишь жене или ещё чего хуже от семьи уйдёшь. Если бы это было просто животным желанием нашёл бы женщину на стороне, а тут скорее любовь не к женщине, а к семье, хочется быть близким, оберегать и т.д. И дальнейшая такая тайная игра не приведёт ни к чему хорошему. В лучшем случае это скандалы, а ты в этой ситуации окажешься как нашкодивший ребёнок. Если она открыто говорит, что любит сестру и не даёт тебе открыто, то скорее всего твоя жена обо всём выше сказанном знает, но ее подаёт вида, сестра попросила не говорить. Лучшее решение, если хочешь поступить "по пацански" собери всех за столом переговоров, супругу, сестру, её мужа и просто всё расскажи как есть. Поверь худшее что может быть от мужа сестры по морде получишь или прилюдно от супруги, но это не будет выражение их ненависти к тебе, а просто показательно ответ, на то что ты при остальных их обидел, а реально наоборот станут уважать. А в лучшем случае просто все посмеются за столом и будет крепкие родственные отношения со всеми. Поверь её муж о твоей жене тоже скорее всего думал не раз - это родственная тяга, когда хочешь, чтобы все близкие твоей половинки были ближе и тебе. Как вариант после такого разговора может быть что угодно, и небольшая ссора, и радость, но у тебя камень с души упадёт.

Это уже ва-банк. Исход может быть катастрофическим. Лучше на такой резкий шаг не идти.

Гость
#30
Гость

Стал иногда делать ей комплименты, позволять всякие вольности, мог по попе погладить то приобнять совсем е б нулся? это сестра твоей жены, она для тебя вообще существовать не должна как женщина. вот просто интересно, если бы удалось тра х нуть ее, как бы ты потом в глаза своей жене и детям смотрел? какие же вы мужики ч м ошники, который раз убеждаюсь

Это наше природа мы бабуины

Форум: Отношения
Всего: 406 087 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 236 630 тем