Гость
Статьи
Девушки не хотят …

Девушки не хотят встречаться

Почему девушки не хотят встречаться?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устали , ритм бешеный , цены бешенные .....

Гость
#2

Ты наверное рабочий, а рабочие им не нужны.

Гость
#3

Ну так сделай так, чтобы захотели

Гость
#4

Страшный?

Гость
#5

А вы задумайтесь,а хотите ли вы встречаться,иногда порой всё что у вас происходит это и есть ответ на ваш вопрос,это ваше зеркало,возможно вы сейчас не готовы к отношениям,и вы этого не осознаёте,такой получается внутренний блок,который отталкивает других,возможно вы неосознанно хотите оттолкнуть людей из-за своей неуверенности в себе

Гость
#6

Уже хоть силой бери её

Гость
#7
Гость

Ты наверное рабочий, а рабочие им не нужны.

Чегооо ??? Рабочие все навечно женаты и с детьми

Катя Мраморная
#8

Мы не знаем почему с вами! девушки не хотят встречаться. Причин может быть много

Гость
#9
Гость

Чегооо ??? Рабочие все навечно женаты и с детьми

ахаха, смотря где, на селе женаты, если работа есть, а в Москве живут в вонючих хрущебах с родителями

Гость
#10

А вам зачем с девушкой встречаться? Для душевного общения, секса или еще чего то?
Со мной тоже не встречаются, но у меня такой ритм, что в любом случае некогда было бы))

Гость
#11

Потому что ты им не нравишься. Может знакомиться не умеешь, ухаживать красиво, комплименты говорить ну и т. д.

Гость
#12
Гость

Потому что ты им не нравишься. Может знакомиться не умеешь, ухаживать красиво, комплименты говорить ну и т. д.

Перевод с бабского на русский

Ухаживать красиво - тратиться на бабу, загонять себя под ее каблук, ничего не получая взамен

Гость
#13
Гость

Перевод с бабского на русский

Ухаживать красиво - тратиться на бабу, загонять себя под ее каблук, ничего не получая взамен

Это перевод не на русский, а на язык никому не нужных антибабистов и мудешников. И да все те кто не хочет ухаживать и тратиться на женщину либо идут в вашу секту и всю жизнь д р о ч а т , либо идут в инцелы и всю жизнь жалуются что их никто не любит и не хочет. А умные и адекватные мужчины знакомятся, ухаживают, и подарки дарят и комплименты говорят и у них устроенная личная жизнь и семья и потомство. А вы мудешники не женитесь , не размножаетесь и никому не нужны. Естественный отбор вас просто выбраковывает как не нужных эволюции особей. И это замечательно.)))

Гость
#14
Гость

Это перевод не на русский, а на язык никому не нужных антибабистов и мудешников. И да все те кто не хочет ухаживать и тратиться на женщину либо идут в вашу секту и всю жизнь д р о ч а т , либо идут в инцелы и всю жизнь жалуются что их никто не любит и не хочет. А умные и адекватные мужчины знакомятся, ухаживают, и подарки дарят и комплименты говорят и у них устроенная личная жизнь и семья и потомство. А вы мудешники не женитесь , не размножаетесь и никому не нужны. Естественный отбор вас просто выбраковывает как не нужных эволюции особей. И это замечательно.)))

Что мужчина получает за "ухаживания"? Нафига ему эта игра в одни ворота?

Гость
#15
Гость

Это перевод не на русский, а на язык никому не нужных антибабистов и мудешников. И да все те кто не хочет ухаживать и тратиться на женщину либо идут в вашу секту и всю жизнь д р о ч а т , либо идут в инцелы и всю жизнь жалуются что их никто не любит и не хочет. А умные и адекватные мужчины знакомятся, ухаживают, и подарки дарят и комплименты говорят и у них устроенная личная жизнь и семья и потомство. А вы мудешники не женитесь , не размножаетесь и никому не нужны. Естественный отбор вас просто выбраковывает как не нужных эволюции особей. И это замечательно.)))

Перевод с барского на русский

Антибабист, мудешник - мужчина, требующий ответных вложений от женщины

Гость
#16
Гость

Перевод с барского на русский


Антибабист, мудешник - мужчина, требующий ответных вложений от женщины

Антибабист и мудешник это мужчина неудачник, который не нужен и не интересен женщинам, в отличии от нормальных мужчин, которых большинство. И никакие вложения от вас женоненавистников нафиг никому не нужны. Ваша судьба это д р о ч и т ь, ныть и жаловаться в интернете и быстро вымирать в одиночестве. )))

Гость
#17
Гость

Что мужчина получает за "ухаживания"? Нафига ему эта игра в одни ворота?

Вероятность, что у него будет секс, отношения, семья с этой женщиной и возможно потомство. А с вами антибабистами и не собирается никто играть и уж тем более встречаться. Вы женщинам в принципе не интересны ).

Гость
#18
Гость

Антибабист и мудешник это мужчина неудачник, который не нужен и не интересен женщинам, в отличии от нормальных мужчин, которых большинство. И никакие вложения от вас женоненавистников нафиг никому не нужны. Ваша судьба это д р о ч и т ь, ныть и жаловаться в интернете и быстро вымирать в одиночестве. )))

ТП бинго.

Гость
#19
Гость

Вероятность, что у него будет секс, отношения, семья с этой женщиной и возможно потомство. А с вами антибабистами и не собирается никто играть и уж тем более встречаться. Вы женщинам в принципе не интересны ).

Что? Вероятность? Спасибо, этот лохотрон нафиг не нужен

Гость
#20
Гость

Вероятность, что у него будет секс, отношения, семья с этой женщиной и возможно потомство. А с вами антибабистами и не собирается никто играть и уж тем более встречаться. Вы женщинам в принципе не интересны ).

А ты, мизандричка, тем более не интересна

#21
Гость

Что? Вероятность? Спасибо, этот лохотрон нафиг не нужен

Вот и сидите одни, это ваш выбор. Зачем других винить в том, что вам не нужны отношения?

Гость
#22
Гость

ТП бинго.

ТХ бинго

Гость
#23
Гость

Что? Вероятность? Спасибо, этот лохотрон нафиг не нужен

У тебя такой вероятности нет и не будет не переживай. Понятное дело что тебе импотенту и мудешнику женщины не нужны как и ты им .)))

Гость
#24
Гость

А ты, мизандричка, тем более не интересна

А я как раз и интересна и любима и имею любящего мужа и ребёнка. А у тебя никогда не будет ни женщины ни семьи ни потомства. Потому что вы антибабисты кроме камрадов наХрен никому не нужны ))). Такая у вас карма - вымирать .

Гость
#25
Вау⬜♥️⬜

Вот и сидите одни, это ваш выбор. Зачем других винить в том, что вам не нужны отношения?

Отношения нужны, но не такие, где я ей все, а она мне - нифига. Взаимность и отдача должны быть сразу, а не "когда-то там". И гарантировано, а не лохотрон. Не может гарантировать - пусть скажет прямо, я отстану

Гость
#26
Гость

У тебя такой вероятности нет и не будет не переживай. Понятное дело что тебе импотенту и мудешнику женщины не нужны как и ты им .)))

Перевод с бабского на русский

Мудешник - мужчина, не приемлющий потребительского отношения к себе

Гость
#27
Гость

А я как раз и интересна и любима и имею любящего мужа и ребёнка. А у тебя никогда не будет ни женщины ни семьи ни потомства. Потому что вы антибабисты кроме камрадов наХрен никому не нужны ))). Такая у вас карма - вымирать .

Любящего, но не любимого. А удобного и пользуемого лошару

Гость
#28
Гость

Отношения нужны, но не такие, где я ей все, а она мне - нифига. Взаимность и отдача должны быть сразу, а не "когда-то там". И гарантировано, а не лохотрон. Не может гарантировать - пусть скажет прямо, я отстану

а зачем ей говорить. сам понимай

Гость
#29
Гость

А я как раз и интересна и любима и имею любящего мужа и ребёнка. А у тебя никогда не будет ни женщины ни семьи ни потомства. Потому что вы антибабисты кроме камрадов наХрен никому не нужны ))). Такая у вас карма - вымирать .

Перевод с бабского на русский

Антибабист - мужчина, не желающий становиться объектом бабских манипуляций

Гость
#30
Гость

а зачем ей говорить. сам понимай

Я не телепат - мысли читать не умею (хотя хотелось бы)

Гость
#31

Вы видели, кто на сайтах сидит? Обнять и плакать... Всратые мужики на 100%. Выглядели бы нормально, как в Европе, не писали бы банальщину и похабщину, так к вам бежали бы на встречу.
А так смотришь на ЭТО и думаешь: «И так понятно, кто он». Ни о чем встреча будет. Зачем напрягаться? Вы скучные.

Гость
#32
Гость

Перевод с барского на русский


Антибабист, мудешник - мужчина, требующий ответных вложений от женщины

Нет. Мудэшник - женоненавистник, считающий, что ему все женщины что-то должны.

Гость
#33
Гость

ТП бинго.

Тупох у и возбудились, когда сами 24/7 копипастят тут одно и то же. Кукаретики.

Гость
#34

Я тоже. Поэтому мужики на меня злые блокируют и удаляют из друзей

Гость
#35
Гость

Нет. Мудэшник - женоненавистник, считающий, что ему все женщины что-то должны.

Если вам должны, то и вы должны. Вам не должны - вы не должны

Гость
#36
Гость

Я тоже. Поэтому мужики на меня злые блокируют и удаляют из друзей

А зачем ты им тогда?

Гость
#37
Гость

Антибабист и мудешник это мужчина неудачник, который не нужен и не интересен женщинам, в отличии от нормальных мужчин, которых большинство. И никакие вложения от вас женоненавистников нафиг никому не нужны. Ваша судьба это д р о ч и т ь, ныть и жаловаться в интернете и быстро вымирать в одиночестве. )))

какое большинство, тех кто женщинам нужен максимум одна пятая мужского населения

Форум: Отношения
Всего: 402 790 тем
Новые темы за месяц: 6 149 тем
Популярные темы за месяц: 234 991 тема