Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать пластику некрасивому парню?

Как тогда выстраивать отношения?Кто бы что там не говорил, внешность парня играет ключевую роль в отношениях с девушками. Ведь так задумано природой. Привлекают девушек более красивые парни. Это нужно для качественного продолжения рода. Многие мне советовали слелать пластическую операцию. Но как тогда найти девушку, которая решиться жить со мной без ребенка. Потому что обрекать человек на страдания я не хочу. Пластика не исправит генетики, и дети буду похожи на меня. А я этого не хочу. Добавлю, что я не гонюсь за толпами девушек. Я хочу выстраивать отношения с одной. Но рано или поздно станет вопрос о рождении ребенка. Я планирую сразу говорить о том, что ребенка у нас не будет никогда. Не хочу тратить время женщины, которая в будущем плнирует полноценную семью. Но, в таком случае шансы найти нормальную девушку очень мизерные.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Йа-Йа...
#1

Долб/ай/оба кусок

Гость
#2

Многие симпатичные люди считают себя некрасивыми и уродами, я не уверена что вы нуждаетесь в пластике. Я женщина. Мне нравятся иногда очень малосимпатичные мужчины, иногда даже страшненькие, но я очаровываюсь их энергетикой. Из известных например мне нравится мистер Бин, он красивый по вашему?

Гость
#3
Гость

Многие симпатичные люди считают себя некрасивыми и уродами, я не уверена что вы нуждаетесь в пластике. Я женщина. Мне нравятся иногда очень малосимпатичные мужчины, иногда даже страшненькие, но я очаровываюсь их энергетикой. Из известных например мне нравится мистер Бин, он красивый по вашему?

Мне девушки говорили, что я урод. Вообще отношений не было никогда. Это разве не показатель?

Гость
#4

Много девушек которые не хотят детей и они понормальнее будут некоторых яжматерей

Гость
#5
Гость

Много девушек которые не хотят детей и они понормальнее будут некоторых яжматерей

Я думаю рано или поздно инстинкт срабатывает. Да и в длительных отношениях полностью исключить риск беременности невозможно.

Гость
#6

Чувак, короче пластику делай, но вот насчет отношений тут хрен знает. Либо вообще не иметь, либо просто для секса

Гость
#7
Гость

Чувак, короче пластику делай, но вот насчет отношений тут хрен знает. Либо вообще не иметь, либо просто для секса

Зачем тогда пластика?

Гость
#8
Гость

Зачем тогда пластика?

Для себя. Не, если устраивает то можно и не делать

Гость
#9

Только когда сделаешь пластику поймёшь, что дело не в этом....
Стильненький приличный шмот, прическа, проблемы реши с фигурой/кожей, если есть. Можешь в зал пойти
А вообще уверенность в себе все решает. У тебя ее нет

Гость
#10

Сдохни, ***

Гость
#11
Гость

Сдохни, ***

Био.мусор

Форум: Отношения
Всего: 385 010 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 226 476 тем