Гость
Статьи
Влюбленная Девушка …

Влюбленная Девушка весы или что

По характеру она весы, я скорпион. Мне кажется что она скрывает свою симпатию ко мне. Общаемся с ней очень даже хорошо, днями и ночами напролёт.Если не пожелаю ей спокойной ночи, то она чуть ли не обижается. Хочется показать ей серьёзность свои намерений, но как? Она меня никогда не игнорит, всегда отвечает на сообщения развёрнуто на каждый вопрос и сама спрашивает. Если занята обязательно предупредит об этом. Я к тому, что резких пропаданий и обрыв общения с её стороны нет. Очень сильно смущается от комплиментов, думая что я преувеличиваю её красоту.
Дарил ей цветы и ей очень понравилось, глаза светились от счастья как-будто. На прогулках она смотрит на меня как-то нежно и игриво,с большим интересом и постоянно улыбается.Когда говорит, делает свой голос очень нежным, ангельским таким. Видно что её тянет ко мне, что в переписках, что при встречах.

Действия от меня есть, но я действую как-то медленно, но уверенно. Она могла давно забить на меня, но она не сделала этого.
Мне кажется, она ждёт от меня шагов и дальше более серьёзных, но ждёт ли? Или это так развлечение. Хотя же девушки не пойдут на встречи с теми, на кого им вообще наплевать. Тем более весы.
Как держать баланс с ней, как раскрыть её и узнать ещё ближе?
Подскажите.

Vit
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка весы и почему "тем более весы" не пойдет просто так. Я виделась со многими и цветы принимала и улыбалась пока не выбрала одного из)))

Гость
#2

На самом деле девушкам нужны деньги. Мож пока проводит время свое, пока достаточно не разбогатеет. Вы можете ускорить это ей и тогда посмотрите.

Гость
#3

И кстати как у нее с деньгами вы бы оценили? И с внешностью? Думаете, она комплексует? Как думаете?

Vit
#4
Гость

И кстати как у нее с деньгами вы бы оценили? И с внешностью? Думаете, она комплексует? Как думаете?

Насчёт внешности очень комплексует, говорит что страшная. Хотя она очень красивая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: