Гость
Статьи
Почему ему интересно с …

Почему ему интересно с ней?

Привет, девушки и женщины. Скажите и дайте совет, почему мой знакомый друг так поступил? Дело в том, что я и мой друг подрабатываем кое где и там есть пару девушек одна красивая достаточно , а другая симпатичная тоже , но проигрывает первой во внешности. Так вот, обе к нему испытывают интерес, так как мой друг, высок, молод,симпатичный на лицо, с добрыми глазами - много от других людей слышал , что такой типаж любят взрослые дамы ( типо сладкий мальчик ). Так вот, я то думал что он начнет общаться и проявлять интерес к первой девушки, а он в итоге стал общаться со 2ой. Я спросил у него , почему так? А он сказал, что 2ая девушка гораздо умнее и уровень духовности у нее гораздо выше, чем у первой, хоть она и проигрывает во внешности. Тоесть он сказал, что 2ая девушка гораздо умнее и разностороней первой, хоть и менее симпатична. Так вот, почему он не выбрал первую? Разве есть еще люди, которые не ведутся на красивых девушек ? Просто у него то и секса не было с первой девушкой, как и нормального общения - почему так?

Артем
3 ответа
Последний — Перейти
Pipa
#1

Потому, что вторая и симпатичная и интересная. Если бы вторая была страшная или некрасивая, то он бы с ней не встречался. А вот если бы первая была и красивая и интересная, то выбор бы пал на нее.

Гость
#2

а зачем ты лезешь?

🦋
#3

А тебе сколько лет, что для тебя очевидные вещи не понятны?

Форум: Отношения
Всего: 409 643 темы
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 238 330 тем